Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: Павел!Населённый пункт: Хороший город СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 23:07
    —
Лена, половинка твоя не пройдёт вокруг и около, это главное Wink Солнце!

#17:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 23:32
    —
Павел!, пройдет и ходит до сих пор, как и у тебя.

Случаев много, когда половинки живут годами рядом или даже делают что нибудь в одном коллективе и только потом они как то становятся вместе.

Так, что эти разговоры, что кто то не пройдет мимо, мягко говоря наивность.

#18:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 21:31
    —
Елена!!!!!! отзовись!!! как жизнь? нашла кого? или тебя нашёл кто?
Wink

#19:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010, 22:23
    —
Ур-ра,я смогла зайти сюда! Всем приветSmile! Воевода,у меня все хорошо-притянулись интересные люди,многих заинтересовала я и моя тема,хотя отвечали мне не здесь,а нашли меня на других сайтах и стали общаться.меня тоже заинтересовали...,но пока мое сердце никем не покореноSmile...

Добавлено после 2 минут:

Татьяна,спасибо,что вернули меня из архива.как доберусь до компа,подредактирую свою страничку.

#20:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 20:31
    —
Милые Творцы,простите,что не ответила сразу тем кто написал мне в личку-я только сейчас обнаружила,что у меня есть личные сообщения...

#21:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 15:48
    —
Ох!и почему у меня(да и смотрю,не у меня одной) стойкое ощущение,что мужчины слабее женщин,и меня в частности!?! Вроде проявит кто-н инициативу,а я,не будучи уверенной,сразу "откажу" или предложу подумать еще,и мужчина "отходит в сторону",но предполагая возможное развитие наших отношений.а когда я,обдумав все и "приняв" этого мужчину,начинаю проявлять к нему интерес и хоть малейшую инициативу,он,как будто пугается и начинает сопротивляться(хотя сам еще вроде за)!да,порой ощущаю,что сильный у меня характер,волевой(хотя,далеко не всегда и не везде!),и не люблю я,когда со мной спорят!но,неужели нет мужчин,которые сильны духом и могут найти в себе мудрость "справиться" с моим характером!?!да и не такая я уж и "грозная царица Томара",чтоб бояться меня! Мужчины!мы все добрые,нежные и мягкие!просто надо это видеть и способствовать развитию этого в нас в наш "эмансипированный" век!а для этого делайте просто так,чтоб мы ощущали вас сильными и мудрыми!...

#22:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 16:52
    —
Елена , что-то у Вас все размышления о силе сторон
+ примеры неуверенных отношений ( сначала я колебалась , а потом он )
О любви нет ни слова , зато много мыслей о результате ( даже в названии темы ) . Возможно у Вас много мужских энергий , а сами понимаете в семье не могут быть двое мужчин . Либо нужен мужчина с женскими энергиями Smile .

Насчет доброты и нежности , и прочих приятных материй Smile . Как-то мне с трудом дается мысль , что я буду своей женщине их прививать или развивать Smile . Не отрицаю мысль об обмене энергиями Smile . Но чтобы что-то менять , их надо сначала иметь . Так что , по моему это Вы должны в этом направлении поработать ...

Хотя сами понимаете , вот так заочно сложно что-то сказать конкретного .
Написал о том , что мне показалось очевидным ...


Последний раз редактировалось: Shtorm (Ср 10 Ноя 2010, 17:02), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 17:00
    —
Денис,я и хочу в семье быть женщиной.а любовь-как,по-вашему,она должна прийти?-увидел фото,и все-влюбился?!я всего лишь призываю к активному общению,а лучше,если возможно,-к встречам и живому общению.и к тому,чтоб мужчины больше проявляли свое мужское начало-были более инициативны и смелы.

#24:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 17:16
    —
Я подчеркнул лежащие на поверхности Вашего сообщения мысли ,
проведите хотя бы семантический анализ и количество используемых Вами слов .
Возможно это как-то связано с подсознательными ожиданиями у Вас , Елена .

Я только за активное общение , к сожалению для этого нужны финансы ,
довольно дорого по стране кататься , хочу поработать активно сезона два и в следующем году собираюсь с сентября по декабрь объехать всех с
кем у меня на форуме "сложится" , понравимся друг другу , увезу с собой Smile

Насчет Любви , если попробовать примитивно разложить по полочкам ,
то он и она должны совпасть на трех уровнях :

- физическом ( нравится как выглядит )
- духовном ( разделяет мои взгляды )
- душевном ( мне нравится с ней находиться рядом )

Вот при наличии такой платформы можно подумывать и о Любви Smile .

Хотя все , что я написал , выше , является продуктом моего ума .

Возможно в жизни Вы(Мы) почувствуете это собой , целиком и полностью ,
без доказательств по отдельным компонентам ...

#25:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 17:29
    —
Еще пара слов насчет смелости ...

Лично мне не представляется возможным ,
приехать к ней не имея в запасе финансов
хотя бы на треть поместья Smile . Просто неудобно как-то.
Я от этого себя чувствую неуверенно Sad

#26:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 18:45
    —
Денис,вот это уже речь не мальчика,но мужа!молодец!пусть все претворится в реальности-поддерживаю тебя!удачиWink

#27:  Автор: дядя_ФёдорНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 23:01
    —
Очень милая девушка) Непонятно мне что комрады теряются)
В резерв тему))) до весны уезжаю...

#28:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 0:13
    —
Здравствуй, Елена!
Smile ...и сырыми туманными осенними днями во время трудов в поместье я думал:
Почему так мало образуется пар у анастасийцев?

Вот уже и 4 брачных слёта посетил. И везде где был пар образовывалось единицы
Вроде бы одна сторона вопроса очевидна: у нас в стране, а в моем возрасте это уже видится отчетливо, адекватных женщин больше чем мужчин.
Но вот вокруг меня и вполне приличных мужчин холостых немало. А одна основопологающая часть видна: многие и мужчины, и женщины не имеют четкого образа жизни в поместье. Одному, одной, вдвоем, с детьми.
А образ жизни в итоге должен существенно отличаться от городского.
И уж тут творчество (психологическое и т.д.) со стороны женщины необходимо
Про активность.
Знаю некоторых мужиков и непьющих, и добрых, и мастеровитых, но.... не ДонЖуаны и не Рэты Баттлеры. Может им и неловко сразу при знакостве "идти в атаку" на тело, на душу. А для меня в принципе вопрос: ЗАЧЕМ это делать? Не лучше ли на других более высоких принципах изучить, познакомиться друг с другом. Ну а потом при желании думать как решить непростые обоюдные житейские проблемы. Было бы желание- решение найдется. Только не надо мерить свои жизни мерками современного воровства, разврата и "гламура".
Наши дедушки и бабушки (те что пережили войну) очень сложные проблемы решали.....
На сайте было несколько сообщений о том как семья (папа, мама и 3 ДЕВУШКИ)осенью и зимой дом из глиночурки в Иркутской области построили. Smile ...... сырым туманным днем, улыбаясь, я подумал: "Вот такой бы девушке я показал свое поместье...." Простые девушки, не заоблачные.

#29: Re: Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и Автор: Олег34Населённый пункт: г. Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 20:55
    —
Цитата:
Мечтать же не вредно... .


Мечтать не вредно. Вредно мечтать не о том...
Именно этим большинство и занимается, к сожалению.

#30:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 5:26
    —
[quote]
Да уж!что-то смотрят,смотрят,а написать никто не решается!то ли и вправду я всех распугала?! Но ничего,моя половинка мимо не пройдет! ...

Молодец, Елена! Правильно все и говоришь и делаешь! А тот, кто не решается написать - зачем такой мужик нужен Smile
Прикрываются, то интеллигентностью, то воспитанием, то еще какую-нибудь заморочку придумают. Забывая про то, что после 25 человек уже сформировался и его переделать и "раскроить" под себя невозможно - оба должны подстраиваться друг под друга. А со временем возможно и характер и поведение изменится, да и проживание на природе меняет человека (нет там "давления" городского).
Создается впечатление, что мужчины думают, что "торкнуть" их должно без общения. Но даже в описании себя и представляемой тобой жизни в РП - невозможно человека увидеть. А про фото - вообще смешно - то "не так стоишь, то не так сидишь", здесь-же не подиум, в конце-то концов!!! Извините, заговорилась я что-то.... Smile

Добавлено после 12 минут:

Цитата:

Лично мне не представляется возможным ,
приехать к ней не имея в запасе финансов
хотя бы на треть поместья . Просто неудобно как-то.
Я от этого себя чувствую неуверенно

Денис, конечно деньги пригодятся для РП, но и ты должен девушку спросить прежде - может она уже имеет поместье (которое и тебе понравится), да рук мужских не хватает. А ты время в раздумьях потеряешь...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group