Парни,хватит мечтать о "заоблачных идеалах" и ждать-пора действовать!...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#136:  Автор: ПриятельНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 23:42
    —
Sarabi писал(а):
Alexei писал(а):
Я верю, что многие половинки, которые и в прошлых жизнях были супругами, должны вновь встретиться

Я тоже так думаю. Они обязательно встретятся, но не факт, что захотят семью создавать.




ржач


"Достала" ты меня, родная, за тыщу лет -
Ни спрятаться, ни скрыться!
Уж сколько раз хотелось мне -
Свободы, вольный ветер
И в придорожном кабаке напиться...

Так нет же...
Узнаёшь в учёном и бомже,
В рабочей робе и в космическом скафандре,
В неглиже...

Ты не даёшь "духовно" развиваться!
Ошибки, пробы принимаешь за разврат.
- "Не наш, мол, метод и поздняк метаться.
Я - как награда, ну-ка, результат!"

Короче: спеленала, словно паутина
Моя напасть.
Как там в миру-то кличут..?
Алевтина.

#137:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 10:17
    —
Геннадий Приятель, ты бы сначала разобрался,кто есть на самом деле Ленуська Коломиец,а потом бы уже вердикты выносил,ариец она или нет,и был ли тот гнев и та слепая ревность?!... это ТВОЁ восприятие,которое ты вообразил себе исходя из того,что составляет твою личность...так что,прежде,чем искать в чужих глазах соринки,посмотри на себя... впрочем,мы все - зеркала друг друга,и все мы склонны грешить этим Wink..............В СЕБЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВСЕМ НАМ СМОТРЕТЬ НАДО! хотя,на то мы и зеркала друг друга,чтоб видеть отражения себя в других...

твои слова,звучащие,как вызов,задевают лишь ту часть "Я",которая есть жертва несправедливости.и вызовом то они являются только для нее. но она - эта часть - не есть настоящее "Я"

что касается "дверей",то не на двери я указала,а на путь,по которому сама вперед пошла,то бишь,послала всех не на...,а туда,где сама(а я не на...)Wink

и кто тебе сказал,что я не вижу,где хорошее у людей,и почему вперед у них выпячивается плохое?!....

"Мужчины ищут ДОБРЫХ"

ну пускай ищут Mr. Green Добрых надо не искать,а ДЕЛАТЬ так,чтобы у человека было естественное желание добро свое проявлять! а чисто ДОБРЫХ на свете не бывает за редким исключением тех,кто научился сохранять себя в состоянии равновесия не смотря ни на что...большинство же - РАЗНЫЕ в различных ситуациях. а вообще,абсолютно все люди внутри ДОБРЫЕ,и действуют исключительно из ДОБРЫХ побуждений (вопрос,что они при этом понимают под "добром" и "добротой"

а по поводу "прошлых жизней", кто-нибудь конкретно может сказать,что они были,и было,есть и будет именно так,как тут предположили?... мы можем только верить и предполагать,пока не дойдем до того состояния,когда будем ЗНАТЬ (если еще дойдем)... хотя,ЛИЧНО я тоже ВЕРЮ в бесконечность существования на разных планах бытия... однако,чтобы говорить о том,что те,кто были супругами в прошлой жизни,нужно именно ЗНАТЬ,что это было... но если и была такая связь,кто сказал,что в этой жизни,люди опять воплотятся в виде мужчины и женщины,соответствующего возраста,и их задача будет снова жить,как муж и жена? конечно,это красиво так полагать,но...все должно служить эволюции всего мироздания...

а вот сами стихи говорят о психологии автора(ну или одного из его "Я") Wink

P.s.: С прошедшим днем рожденья тебя,Геннадий. Желаю тебе всего самого доброго. Smile (восприми это отдельно от предыдущего текстаWink,хотя и он написан только с наилучшими пожеланиями - из доброты... )

#138:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 18:41
    —
Из вас получится хорошая жена,Елена.На сайте anastasia.ru других не бывает.

#139:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 18:46
    —
Приятель писал(а):
Ленуська Коломиец, как "истинный ариец"
Во гневе, в слепой ревности всем указала двери... Crying or Very sad

Мужчины ищут ДОБРЫХ,
Иное всё - приложится.......
Very Happy


Пишу из желания объективности.
Приятель, Елена в этой теме ВСЕМ не указывала на двери. Значит Вы ошибаетесь. Тема интересная, откликов аж на 10 страниц. Некоторых людей, и мужчин, и женщин Елена благодарит.
Разные мужчины бывают. По моим жизненным наблюдениям мужчины (я за всех говорить не буду) и помимо доброты и другие качества в женщине ищут. И многие качества человеком при желании развиваются, а не прикладываются.

#140:  Автор: SarabiНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 21:08
    —
Приятель, оригинальная у Вас рифма "Алевтина - паутина" Confused

Интересно, а чем руководствуются люди, выкладывающие такие стихи? Новый способ завязать знакомство Rolling Eyes или просто сказать, лишь бы сказать нет
Иногда лучшее, что можно сделать, - это просто промолчать...

#141:  Автор: ПриятельНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 22:11
    —
Елена Коломиец писал(а):


твои слова,звучащие,как вызов


Razz Вот где экспрессия! Вот где напор!
И рифма здесь звучит заточенным клинком,
Зовёт почувствовать вкус правды. Very Happy

#142:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012, 22:56
    —
Участники разные,стихи те же.

#143:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 0:02
    —
муз Е.Крылатова
сл. Л. Дербенева

Представь себе весь этот мир, огромный весь...
Таким какой он есть, на самом деле есть!
С полями, птицами, цветами и людьми,
Но без любви, ты представляешь, без любви!
Есть океаны, облака и города
Лишь о любви никто не слышал никогда...

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен?
Мир, в котором люди друг другу не нужны...
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Представь себе весь этот мир, огромный весь...
Таким какой он есть и что любовь в нем есть!
Когда наполнен он дыханием весны
И напролет ему цветные снятся сны...
И если что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви опять представь себе!

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен?
Мир, в котором люди друг другу не нужны...
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны! ...

#144:  Автор: ПриятельНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 1:26
    —
Ну вот зачем такие слушать песни?
Как спёртым воздухом дышать... Confused

#145:  Автор: marisunНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 7:08
    —
"Причина не то что кармичекая, а последствия этой жизни. Очень редко из прошлых, даже не из своих прошлых а отрабатывают за мать бабушку и прабабушку, которые такого дерьма наворотили, что бывает и внучкам расплачиваться приходится. А дочки и внучки считают мать или бабку праведницей и страдалицей и несут это по жизни, эту кодировку. Вроде семейного проклятия, только сами себя.
Из вас одна именно такая, а вторая прозвездилась всю сознательную жизнь, считала всех нодостойными себя, теперь расхлёбывает. Вовремя спохватилась, поменяется, поменяет отношение и все поправится.
Только кто первая, а кто вторая не пойму, не видел же вас!"

да существует такой негатив на человеке, как проклятье родовое или еще какое-то и не только у женщин кстати. Его снять можно пройдя обряд у сильного белого мага, за денежки конечно, многие так делают и жизнь налаживается.

"вторая прозвездилась всю сознательную жизнь, считала всех нодостойными себя, теперь расхлёбывает."

Проклятья не за это бывают, не за то что прозвездилась.

А вообще если честно, дорогие, все друг другу здесь советуют, но все должны понимать что жить с тем или иным человеком прежде всего самому человеку, не родственникам, друзьям, знакомым, советчикам, а прежде всего человеку, поэтому прежде всего себя надо слушать. Поэтому если мечтаешь о заоблачном идеале, ищи его, и прикладывай к этому все усилия, и дело тут совсем не в том что прозвездилась!

#146:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 12:41
    —
marisun, Я постоянно с этим сталкиваюсь.
Вспомните первый Ночной Дозор, где героиня сама себя прокляла из-за матери. Все светлые силы с ног сбились, чуть глобальная катастрофа не случилась.
Это имеет место! Еще как имеет! А из-за чего, если разобраться? Да не из-за чего! А к каким последствиям приводит!

#147:  Автор: ПриятельНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 23:21
    —
Вот так вот, друг Олежа...
Нам не дадут создать
Училище Богинь.
На что здесь благодать?

Не быть тебе дюректором,
Не хаживать в РОНО...
Нам не дадут воспитывать
Девчонок всё равно... Sad

#148:  Автор: galo4kaНаселённый пункт: Орёл СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 0:37
    —
Чтобы научить девчонок
Надо начинать с пелёнок,
А жену не воспитать,
Лучше мудрую искать Wink

#149:  Автор: OlegKemerovskiНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 7:51
    —
Приятель, тут с одной то... Да еще дочка подросла.

#150:  Автор: Елена КоломиецНаселённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл. СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 15:21
    —
Давайте вспомним о том,что мы - ЧЕЛОВЕКи,и что у нас есть огромная сила - СИЛА МЫСЛИ.
Давайте использовать эту силу во благо!...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group