Молодежный слет летом 2011 "Все в наших руках!"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»

#1: Молодежный слет летом 2011 "Все в наших руках!" Автор: Алевтина :)Населённый пункт: город Пятигорск СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 21:32
    —
Обращение с предложением от инициативной молодежной группы к фонду .После прочтения последней десятой книги из серии «Звенящие кедры России» и просмотра сайта можно с уверенностью сказать -да!Многое сделанно,учитывая то,с чего все начиналось и что есть сейчас. Были организованны строительства родовых поместий, брачные слеты,творческие вечера и т.д. Но так же много того,что предстоит сделать,например,выносим на рассмотрение предложение создать к лету следующего 2011 года молодежный слет ясномыслящих из числа молодежи проживающих в родовых поместьях и читателей книг В.Мегре.Общее молодежное собрание окрыленных и живущих идеей на основе концепции озвученной Анастасией,думаем было бы очень плодотворноно,а общая коллективная мысль продуктивной.
Нам очень хочется знать одобряете ли вы данное предложение и считаете ли данную мысль актуальной.
С уважением к вам:Алевтина 21 год
Артем 23 года
Светлана 18 лет
Михаил 20 лет
Благодарим Вас за внимание! Smile
Предпологаемый механизм создания слета прилогается,чтобы у уважаемого фонда была возможность убедиться в серьезности наших намерений.
Цели и задачи слета:
-собрание ясномыслящих молодых людей для создания созидательной коллективной мысли))
-сформировать единый коллектив
-создание нового творческого проекта
Деятельность:собрание в живописном месте,ясномыслящих молодых людей с позивном взглядом в будущее для создания созидательной коллективной мысли,создания некого творческого проекта.Какого именно определится на месте.Для каждого дня слета будет определена своя «тема дня» будут обсуждения,рассматриваться предложения.
Как поучаствовать:
Зайти в группу "Все в наших руках!" “вконтакте” http://vkontakte.ru/club19134533 ознакомится с информацией о слете,принять решения,да,я точно туда еду,мне это необходимо,собой я смогу привнести большой вклад в общую созидательную мысль.В разделе Обсуждения найти тему Анкета,и ответить на не сложные вопросы с кратким рассказом о себе,ответив на вопросы ,отправить документ на специально созданный меил для слета,чтоб знать точное количество участников и для дальнейшей координаций совместных действий.
Критерия отбора для участия в слете:
1.Человек точно понимал куда он едет.
2.Осозновал зачем он туда едет.
3.Каким видит собственный вклад.
Необходимая помощь при реализации данной мысли:
а)Одобрение данного предложеня(желательно официального на сколько это возможно)чтобы не выглядело это с нашей староны самодеятельностью
б)информационная :для как можно большего охвата числа людей,оповестить все поселения,об
организации данного слета,и молодых читателей.
в)помощь в опрделении необходимых ресурсов(место проведение,сколько-чего потребуется) для организации молодежного слета
Наши координаты:
молодежный слет от16 до 30 стараются в одном месте собирать людей одного возраста,согластно возростной психологии..А если человек, очень хочет,то паспортные данные мы не проверяем..)
Наши координаты:
ALEVTINA20-88@mail.ru
8(962)430-21-51
Rain_1986@mail.ru
89158369320

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! И ОТ ТОГО КУДА И КАК МЫ ПРИЛОЖИМ ЭТИ РУКИ ,
БУДЕТ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ ВСЕХ НАС ...



forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group