Выставка картин Быстровой Наталии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Выставка картин Быстровой Наталии. Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 12:37
    —
Ведруссия.Золотой вечер.

Image

Добавлено после 2 минут:

Серия *Времена глда*.
Весна.
Image

Лето.

Image

Добавлено после 1 минут:

Осень.
Image

Зима.
Image

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 13:16
    —
Зимой.
Image

Добавлено после 2 минут:

Сумерки.Теша.
Image

Добавлено после 1 минут:

Облака над деревенькой.
Image

Добавлено после 1 минут:

Рыбаки.
Image

Добавлено после 2 минут:

Image

#3:  Автор: НатальяЯНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 15:38
    —
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! чУВСТВУЕТСЯ ЭНЕГРГИЯ БЛАГОДАТНАЯ С КАРТИН ТВОИХ!!

#4:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 13:38
    —
Светлый день.

URL=http://www.radikal.ru]Image[/URL]

Добавлено после 1 минут:

Чистота.

Image

#5:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011, 23:14
    —
Спасибо!)))
Мне особенно понравилась картина: Ведруссия. Золотой вечер.
Гамма красок очень теплаяSmile

От картин исходит нежность и тепло душиSmile

Добавлено после 3 минут:

На нашу Северную природу очень похоже!

#6:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 14:48
    —
Очень красиво и душевно. Очень понравились нежные и лёгкие и одновременно прохладно-тёплые мазки Светлого дня.

#7:  Автор: Jungle_byНаселённый пункт: Belarus, Molodechno СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011, 17:44
    —
Художнице, на мой взгляд, особенно удаётся зима, чувствуется настроение природы, в картине есть воздух и запах снега. Красивые картины.

Добавлено после 2 минут:

Понравились "Облака над деревенькой" и "Светлый день"

#8:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 12:48
    —
У фонтана .Апрель 2011.
Image

Ее любимый динозаврик.

Image

Сентябрь.Солнечное утро.
Image

Молодой лесок поместья.
Image

Светлые дали.
Image

Сказка.Царевна-лебедь.
Image

Сказка.Настенька из *Аленького цветочка*
Image

#9:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 13:39
    —
Красотища... А похожую Настеньку я уже видела, в книжке Аленький цветок - очень похожий рисунок был, только без берёзок, с другим садом.

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:20
    —
Дом где живет Любовь.
Image
На картине саманный домик из поселения родовых поместий Градислав.

#11:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 10:39
    —
Замечательные работы Солнце! Солнце! Солнце! !!!

#12:  Автор: ilsoraНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 18:15
    —
Спасибо за добрые слова! И большое-пребольшое спасибо Петру Иванову за то, что выставил на сайте мои работы! Только что посмотрела видео, где Михаил Задорнов сказал, что то, что приносит радость и есть предназначение человека (кроме этого, полуторачасовая запись посвящена русскому языку, ссылка для разделяющих любовь мою к этому человеку - http://www.anastasia.ru/media/3/3584/ ), мне светлую радость приносит и само рисование, и результат работы, но больше всего радуюсь, когда думаю о людях, которым предназначены картины! И конечно, согревают Душу ваши тёплые слова. Что же касается Настеньки из "Аленького цветочка", то я не скрываю, есть и у меня эта книжка, но мне давно хотелось нарисовать Настеньку так, как я её увидела, оживить рисунок художника, иллюстрировавшего это издание, чьими рисунками я любовалась с детства.

Добавлено после 36 минут:

С ссылкой что-то не то, извините...

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014, 14:53
    —
Картина Натальи Быстровой *Танец*

Image

Разговор со звездочкой

Image

Игра на дудочке

Image

Встреча

Image

Ведрусса-мама

Image



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group