Ищу не половинку - ищу целого человека)))
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу не половинку - ищу целого человека))) Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 14:13
    —
Как-то принято искать половинки... Это логично - половинки бродят по свету и без второй половинки никак не могут стать целыми. Я никогда не ощущала себя половинкой... Самостоятельная, сильная. Давно планирую переехать из города и построить большой дом. Опыт выживания в тайге и в горах есть. Сейчас я как никогда близка к осуществлению своих планов. Но в моём видении будущего я не одна - рядом есть мужчина. Такой же целый как и я...
Пишите, пообщаемся)) Я всегда рада новым знакомствам
icq 254065758
Ольга Лис

#2:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 19:37
    —
Здравствуй ! Пришли пожалуйста свою фото ! Я люблю жизнь ! Во всех гармоничных ее проявлениях ! Могу радоватся ! И счастлив один ! Но Хочу сотворить себе подобных ! Время пришло ! жить для других ! не для себя ! Пора не просто наслождатся жизнью , но наслаждатся Тем , что ты творец ! давай встретимся и поговорим ! Я приглашаю тебя в гости к себе ! Я тоже сталкер ! мяса и всякую гадость не ем ! могу питатся тем . что растет в природе . Но для детей хочу создать нармальные условия ! Самое важное , чтобы рождали мы их не для себя ! . а для них ! как ты считаешь ! секс не приемлю ! Сколько Бог даст детей ! пусть и будет !

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 15, 2011 3:07 pm

#3:  Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 8:58
    —
Странное начало общения)) Когда человек начинает знакомство с просьбы прислать фото, начинаю ощущать себя Чебурашкой в витрине магазина... Зачем фото? Если с человеком хорошо - какая разница, как он выглядит? А если с ним не о чем ни поговорить, ни помолчать - какая разница как он выглядит?
Я за мастерство жизни. Не условия создают образ жизни человека, а человек своим образом жизни меняет мир вокруг себя. Так что могу есть что угодно - считаю, что важно КАК ешь, а не ЧТО ешь. Могу есть и гадость - в годы перестройки ела древесную кору и землю. И ловила в лесу животных. И не считаю, что это изменило мою энергетику.
Мне уже дали детей, они уже совершеннолетние, понимают мир намного лучше меня, не читая книг об Анастасии, они мыслят и поступают согласно описанной Мегре философии. Сейчас я перебираюсь из родного города обратно в лес, поскольку дети выросли и не нуждаются в моей опеке, и хотела бы родить еще ребенка...
Я не только сталкер, я и сновидящая, ибо невозможно выкинуть из жизни значительную ее часть, которую мы проводим в снах. За равновесие во всем!
Из Сибири не собираюсь никуда переезжать. Считаю, что раз мы где-то рождаемся, значит земля нуждается в нас именно там. Пару раз в год путешествую по стране, бывала и в вашей стороне, но жить там не осталась бы...
Бог дал нам все условия, чтобы мы развивались и становились творцами. Удачи вам на этом нелегком пути.

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 9:43
    —
Vratamira, как состыкуется практика магии и книги серии ЗКР?

#5:  Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 10:39
    —
Магия для меня - мастерство жизни. Философия, описанная в книгах Мегре, очень близка к этому. Из его книг я многое взяла для своих практик.

#6: Знакомство Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 20:15
    —
Здравствуйте ! Ира !Вы правы ! Надо жить там где сердце велит ! Мне еще предстоит пройти то , что вы прошли ! Жизнь суровая школа . я не осуждаю тех кто ест мясо и не считаю это за грех ! Но это не мой путь ! Я жил в лесу , зимой ! Но не когда не хотел есть животных ! Я скорее бы умер ! чем сьел бы своих меньших братьев ! Мой организм усваивает не все ! не знаю как у вас в тайге , а у нас всегда есть шиповник , дикая груша , земляника , грибы . баярышник и многое другое . и очень много святой и чистой воды ! Так ,что у нас просто глупо голодать и не возможно умереть с голоду . Если любишь жизнь ! Бог не даст умереть ! Я очень хочу сотворить новый и гармоничный мир ! вокруг себя ! Любить я могу и не видя ! Вы проверяете своих претендентов на мудрость., что ж это правельно . Я тоже проверяю . У меня свой метод !. Для меня не слова важны в обшении , а чувства ! Вы сильный человек ! И если желаете я поделюсь с вами опытом как стать еще сильней . Жаль , что вы считаете . что ваши дети не нуждаются в вас , . Молитесь за них ! Пусть им бог даст прозренья ! И они будут любить вас так как вы достойны ! Я хотел бы побывать в ваших краях . Спасибо вам ! Что вы есть ! Если захотите пишите ! буду рад общению !

#7:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 12:37
    —
Ольга, доброго дня! С праздничком! С Рождеством!
Удачи! Благодати! Пусть в твоем маааленьком женском сердце всегда живет большая Любовь!!!

#8:  Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 12:57
    —
Если воспитывать детей так, чтобы они до старости нуждались в родителях - значит родители неграмотные. Вы же сами писали - рождать детей не для себя, а для них самих. Привели душу в мир, помогли адаптироваться, и дальше - человек сам должен решать, что делать. Бог нас сюда приводит свободными. Из-за всеобщей неграмотности и выходит, что в детстве ребенку взрослые психологические установки прописывают, потом супруг-супруга. Так и живут многие, всю жизнь не умеющие принимать решения за себя. То, что я воспитываю детей самостоятельными, не значит, что нет любви. Любовь и нужда - далекие друг от друга понятия.

Добавлено после 5 минут:

Сибиряк! Спасибо за поздравления.
Вас так же с праздником, если отмечаете. Мне ближе славянские боги, и в общем и целом в религии не нуждаюсь... Вера и религия - понятия настолько далекие друг от друга... но это совсем другая история)) Ну и не сторонник традиций я... Праздники у нас каждый день - праздник воды, праздник снега, праздник колки дров, праздник пиццы и прочее)) Зачем зависеть от традиций? )) Очень извиняюсь, если для вас традиции и религиозные праздники действительно много значат...

Если бы могла - обиделась бы на такое пожелание - "Пусть в твоем маааленьком женском сердце всегда живет большая Любовь!!! ". Хорошо, что давным-давно разучилась обижаться))) "Сердце у меня большое, как у теленка")))

#9:  Автор: МаковЦветНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 14:08
    —
Vratamira,нравится читать вашу страничку
вот на сердце теленка я бы обиделась Very Happy это я к тому,что каждый если захочет найдет на что обижатьсяEmbarassed такие мы смешные люди уж Солнце!
сердце у вас как у человека,а вот душа широкая!!!!по тому что вы пишете сразу чувствуется простор и свобода!
вы сильная и целеустремленная!!!!!дарю вам РАДОСТИ и ДОБРА!!!!!
Солнце! Солнце!

#10:  Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 16:38
    —
Спасибо, МаковЦвет! Чувствую ваш искренний импульс позитива)))

#11:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 1:27
    —
Вольные дети ! Возврашаются к истокам ! мать для них как источник вечной любви ! Если мать Богиня ! вам извените не хватает уверенности в себе ! Вы можете и без слов любить , но вот обьяснить свою любовь все же порой надо ! Мы бываем не точны в выражениях чувств и мыслей ! мы все живем в общем коктейле жизни Где чистые инергии соприкасаются с грязными , И чистые души идут в мир . Чобы очистить её,эту нашу жизнь! для вечной жизни ! Не всегда это приятно ! согласен ! Не женское это дело много рассуждать о любви , вам легче просто любить ! Так любите ! Оля ! если вас так зовут ! Любите как знаете ! не мне вас учить . Он прийдет к вам ! Мысленно посылаю вам свою силу ! и нежность ! -Радуйтесь жизни ! мужчинам это нравится ! ! ! И будьте счастливы !, У вас есть желание и сила творить , так пусть прийдет тот кто станет вас уважать и ценить ! Что бы передать ребенку Не просто себя ! не только частичку души и тела ! генную память , но самое главное ! передать знание истины ! Что бы он родился Богом ! И дал вам полное удовлетворение ! Жизнью !

Добавлено после 17 минут:

Как плоды возврашаются в землю ! пусть однажды дети прийдут и воспоют вам славу ! иначе для чево нужна воля и душа ! кого любить если не Бога в близких к нам ! Ведь Бог только в любящих сердцах и есть ! можно конечно жить воспоминаниями о любви. Какое- то время мечтами о ней .Так дерево без корней , а человек без любви к родным обречен обесточится , стать бездушным . разве не так ? ведь не я это придумал ! Это вечное знание ! Можно его не называть верой , ведами , истиной ! но любовь всегда останется любовью ! для каждого своей мерой добра и зла ! как вся жизнь есть любовь ! вдох и выдох ! Отдал - взял ! а есть и не жизнь ! пустата ! И очень жаль есть увы мертвые люди еще среди нас ! ани не дышут любовью и не отдают и не берут ! Ани разрушают природу свою и тех кто хочет умереть . А вы живете не для себя ! вы другие ! радуйтесь ! вы живые ! Я люблю вас !

#12:  Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 9:59
    —
Из каких моих слов вам показалось, что мне не хватает уверенности в себе? По тому, как я живу, моей уверенности хватает не только для меня, но я для тех, кто верит мне)))
Здесь, на этой странице, я и не планировала объяснять свою любовь моим детям. Зачем? Они живут рядом, я могу с ними и поговорить, и поддержать, выразить свою любовь не только словами, но и действиями, отношением, и тем, что я излучаю... Вы очень странно изъясняетесь, видимо трудно передать мысль на чужом языке... Извиняюсь, если не права, но по тексту видно, что русский язык вам не родной...
Мои дети помнят свои прошлые воплощения не потому, что я им что-то про это рассказывала. А потому, что я им с рождения не забивала эту память. Так что мне им сейчас, кроме любви и житейских знаний, и нечего дать. Сама у них спрашиваю совета, потому что я не воспитывалась в таких условиях как они, они сохранили память и знания тысяч лет, а значит мудрее... Моя память еще не восстановилась полностью.
Полное удовлетворение жизнью не может дать ни один человек, человек сам должен понять - жизнь штука прикольная)) Другой человек лишь дополнит эти знания...
Ну вот чего я действительно не хочу, и не дай боги это произойдет, - чтобы кто-то мне воспевал славу))) Разве любить всех людей на земле не достаточно? Разве еще и славить кого-то надо?

#13:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 22:14
    —
Извените Оля ! но мы не слышим друг - друга !
Да я не русский !
Счастья вам !

Добавлено после 7 минут:

Я считаю ,когда человек любит всех ему муж , (жена ) не нужна ! . Вот Я ищу Богиню ,не для Брака А для того , что бы любить всех еще сильнее .. ! Мне кажется надо сначала сделать жизнь прекрасной . Подготовить землю для прихода своих детей , а уж потом рождать их . Я бы не хотел раставатся со своими детьми . По крайней мере я имею право мечтать о счастье для всех на зтой земле Так как я это понимаю !.. А вы мне не понятны ! ! простите !

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 15, 2011 3:05 pm

#14:  Автор: VratamiraНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 11:47
    —
Я для многих непонятна)) Так что это вполне нормально.
Если рожать детей, чтобы потом всю жизнь их удерживать около себя, то это эгоизм и паразитизм. Чисто мое мнение. Я люблю свою маму, но живу отдельно, своей жизнью, и это очень радует меня. Каждый человек имеет свое представление о том, как нужно жить. И пытается заставить других жить так же. Нарушение одного из законов бога - свобода выбора.
Я и не говорила, что мне нужен муж. Я ищу целых людей, чтобы основать поселение. Нас уже 16 человек, все самобытные, интересные, цельные, имеющие собственное мнение, есть среди них и семейные пары. В этом году начнем строиться)))
Счастья вам. Надеюсь, ваши стремления привлекут внимание женщины, которой будет с вами тепло и интересно!

#15:  Автор: ZoranНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 15:28
    —
Человек по своей природе является космическим существом. Поэтому Вратамира права в том, что, как она говорит, "Полное удовлетворение жизнью не может дать ни один человек". Хотя и возможны такие варианты, когда люди полностью отдают себе отчёт в том, что самое главное для них, для их взаимоотношений - это творческое развитие, как совместное, так и по отдельности. При этом понятно, что всякий человек для другого становится интересным, начиная с определённого уровня развития. И этот уровень для разных людей является очень и очень разным.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group