Ксения_С ( Ксения Сакара )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Ксения_С ( Ксения Сакара ) Автор: Ксения_СНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 23:42
    —
Здравия вам Дорогие друзья!
С РАДостью и БЛАГОдарностью принимаю вас на своей страничке!

Попробую поведать о себе, рассказ мой может получиться сумбурным и неоднородным. Да вы уж не серчайте…

Оксана, Ксения… Изначально задали родители урок мне, значения имен прожить достойно. Да ноша видно оказалась тяжела. Оксаны путь сначала был прекрасен, росла в семье, любви, достатке. Да путь веселия не долгим был. Настали будни. Отец ушел с семьи где двое деток малыми были. На долю старшей больше выпало уроков. Да не сломилась та семья, где Мама мужественной женщиной была и детки с нею подростали. Школа. А после я не помню ни чего… Туманом годы заволочены, жила в инерции и глупости. Ошибок много было сделано и по «заслугам» сразу же получено. Да вот не понимала я, за что мне трудности даются и люд не справедлив ко мне… Глаза открылись позже. Анализируя прожитые годочки, я поняла что мне всего лишь сторицей вернулись ошибки и деяния мои…
Потом, вдруг Ксения проснулась и начала искать духовный путь. Учителей я разных принимала и мудрости училась я у них. И дали в руки мне прекрасное творение, рассказ Анастасии о нас самих! И стала пробуждаться память, да ненадолго только вот беда. Круговорот общенья непрерывен, в ту пору кормила зверя ненасытного – своё Эго, животное начало… в материальном погрязая мире. Как вырваться? Душа трепещет и просит хоть чуть-чуть ее освободить. Как быть? В раздумьях шла домой и вот освобождение мое! Одним мгновением перевернулась жизнь моя. Вы спросите, что было? Расскажу. Достался нам очередной урок от жизни. В тот день по дороге к маршрутному такси встретился мне человек… он подошел с ножом и предложеньем не приличным, да встрепетнулся дух, неукратим он оказался, и сразу чистой стала мысль. Оставил несколько мне ножевых ранений… в больнице сутки я ни с кем не говорила, а после человеческое горе увидав, я поняла что здесь мое предназначенье - помочь, найти слова надежды и вместе с человеком горе пережить. И здесь работать стали наблюденья, ни говоря ни слова ни кому я вижу, как «отходит» окруженье с которым я кормила алчность, жадность, эгоизм. Велико было мое удивление, когда пришло извещение о том, что «постучал» ко мне Творец Великий. И снова обрела друзей здесь я! Читаю много тем и много применяю, писать вот стала я сейчас. Стучусь к мальчишкам, темки «засоряя» и поняла зачем «стучать». А напишу я о себе… и буду далее писать о чувствах, взглядах и переживаньях.
Сейчас я ускоряю мысль и вижу терем свой прекрасный, который возвели с Творцом! Детишки радуют познаньем, веселым смехом Дом наполнен наш. В Доме нашем много Друзей, мы принимаем всех, кого сомненья гложут, живя у нас они радеют сердцем и возвращаются Любовь Даря…

#2:  Автор: Ксения_СНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 14:09
    —
Здравствуй милый друг!
Ответить столь красивым слогом, тебе я не смогу.
Однако... да его споймали и наказание вскоре понесет. Свидетельствовать то-же не легко... и да-же если что-то хочешь ты забыть, не выйдет, вытянут наружу заставив думать, исправлять ошибки и получать Дары от Жизни вновь. Very Happy

#3:  Автор: ЯроМараНаселённый пункт: Минская обл., д. Скирмантово СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011, 3:15
    —
Да, нелегко.... Сложен бывает путь духовный!
Ты была в долине реки Жане, на дольменах?

#4:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011, 5:00
    —
Здравия, Ксения_С!!!

Куда пропала со странички? как жизнь идёт, что нового в жизни? встретила ли ты своего единственного?

Юрий

#5:  Автор: NatalicaНаселённый пункт: город Ижевск СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 17:37
    —
Ксения, здравия желаю! Я в восторге от твоих вышивок! Они великолепны!
Очень хочется вышить Оберег Домашнего Очага. Если есть возможность, пожалуйста, очень прошу, поделись этой схемой. Спасибо заранее.
С уважением, Наталья.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group