Мужчине моей мечты посвящается
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Мужчине моей мечты посвящается Автор: MarishHkaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 17:52
    —
Сегодня в моей душе родился стих:

Любовь живет внутри меня,
Она тропинку освещает
Где вновь сойдемся Ты и Я
Любовь навеки воспылает.

И взявшись за руки вдвоем,
Мы воплотим наши мечты:
Женой - Богиней буду я,
И мужем - Богом будешь ты.

Построим дом, посадим сад,
И будут с нами наши дети
Клубнику в горсти собирать
Самую сладкую на свете.

Ну а пока учусь я быть,
Богиней той как я мечтаю.
Учусь готовить вкусно, шить,
И про уют не забываю.

Учусь творить и вдохновлять
Тебя к свершеньям, что не счесть
С любовью буду принимать
Тебя таким какой Ты есть

И главное не забывать,
Все трудности пройти мы сможем
Семья наша будет крепчать,
Наша любовь нам в том поможет!

#2:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 20:51
    —
Привет Маринка. Прекрасные стихи, сильные образы. Я желаю, тебе, чтобы все твои прекрасные образы поскорее воплотились. Главное этот стих не забывай ни когда. И сочиняй новые в эту-же тему.
У меня тоже пять лет назад был стих, но я его забыл, и после этого дела пошли не гладко. Но всё же я смог на своём гектаре построить дом. И ищу половинку для вдохновения. Когда пойму что это она, вспомню стих и вдохновение ко мне вернётся.

#3:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010, 23:57
    —
Добрый вечер прекрасная Богиня. Чудесно выглядишь, прям сама женственность.Smile Ты молодец такой стих великолепный яркий и живой сотворила. Еще и потому что стремишься стать достойной женщиной Берегиней для Творца мужчины своего. Вдохновляя его на добрые дела, и когда он мудрость предков в себе и в людях пробуждает. И познаешь как уют гармонию и счастье в семье сотворить, и навечно сохранить. Это очень хорошие стремления. Уверен очень скоро встретишь ты его, любимого мужчину своего. И в вечность Род свой поведете по дороге добра любви и счастья.

#4:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 19:02
    —
Здравствуй Мариша. А если не стихами, если серьёзные темы начать обсуждать? И нас узнаешь, и мы тебя узнаем.

#5:  Автор: MarstНаселённый пункт: Химки СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 19:52
    —
Добра желаю, Маришка!
Очень уютно в Вашем стихе, вдохновляют его строки и уверенности придают. Свершений, действительно, бесконечное множество Жизнь собою представляет.
Огорчает, что я ещё не имею своего кусочка под Солнцем, в который бы мог пригласить тебя. Устроен так я, что не могу оставить города. Последним я в родное гнёздышко, в любви пространство будущего приду однажды.
Зима плавно сменяется летом, важны весна и осень. Один удел технократического мира - как в математике придти к нулю.
Я так Люблю.

#6:  Автор: MarishHkaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 8:17
    —
Marst, если создал ты мечту свою и помыслы чисты, то будет у тебя тот кусочек земли, о котором ты мечтаешь!

Добавлено после 26 минут:

Александр Николаевич, что Вам обо мне поведать? серьезные темы обсуждают и в других разделах форума. Раз тема обо мне, то расскажу о себе:
Я женщина - я как вода бываю разной, мой характер больше похож на тихую спокойную реку, но могут быть и небольшие порогиSmile Я люблю природу, походы в горы, песни у костра под гитаруSmile читаю книги, слушаю солнечных бардов, учусь сочинять сама, чтобы в будущем своим детям сочинять колыбельные, хотя каждый стих - это порыв души, пока вдохновение посещает нечасто.
Своей земли у меня нет, но о поместье мечтаю, сначала хочу семью создать. Сейчас работаю, но в будущем хотела бы создавать с мужем семейный бизнес. Впрочем свою мечту я описала в стихе, в начале темыSmile

Добавлено после 12 часов 42 минут:

И снова стих для половинки:

Я жду, я верю наша встреча близко
Мы даже не успеем оглянуться
Как снова на земле соединимся
Все наши чувства, те что спят – проснутся!

Творец наши пути соединяет
Он ждет когда увидимся с тобой
Минута озарения настанет,
Навеки с нами будет жить Любовь!

#7:  Автор: MarstНаселённый пункт: Химки СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 10:58
    —
MarishHka, свершений бесконечное множество Жизнь собою представляет и помыслы в единое соединяет , и точность для всего определяет.

#8:  Автор: MarishHkaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 21:01
    —
Пока сердца в поиске половинки, мы задаемся вопросами "а какая она - моя половинка?", "а как мы встретимся?", "как мы узнаем друг друга?" я сама только на пути к ответам на эти вопросыSmile В этом стихе я помечтала о том, как встречу своего единственного, как мы узнаем друг друга:

Нам достаточно будет и взгляда
Наших душ осознать отраженье:
«Это ОН – мой жизни отрада!»
«Вот ОНА, нет ни капли сомненья!»

Я, смущаясь, глаза отведу,
Первый шаг я тебе доверяю.
Ты же сразу решишь «Подойду!»
Ты свой шанс не упустишь, я знаю…

Ты решителен, тверд, в тоже время
Ты со мною так ласков, так нежен;
Ты души моей отражение,
Океан любви нашей безбрежен.

Что же дальше? Напишем мы вместе,
Мы – Творцы! Все мечты нам подвластны!
Все обиды уйдут, нет им места,
Где любви бесконечно пространство!

#9:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 19:10
    —
Тебе, прекрасное создание!

Image

#10:  Автор: Kolya53Населённый пункт: Бежецк СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 23:56
    —
Какие красивые слова!

#11:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 2:39
    —
Весь мир перед тобой ! Мечта твоя прекрасна !
И в сердце бог живет ! И близко , близко счастье !
Огонь в душе живой ! Согреет всех кто рядом !
Да здравствует любовь ! Что нам приносит радость !

Я слышу голос твой ! как будто ты родная !
Была и есть со мной ! Мой друг ! Чудесный ! Милый !
Так дай же руку мне ! И я пойду с тобою !
Туда где ждет Любовь ! И рай земной ! Я знаю !

Мы сможем ! Все принять ! Как есть , свою природу !
Жизнь вечной сохранить и передать другому !
Моя надежда ты и радость ! Друг мой милый !
Узнай меня ! Прийди и будь со мной счастливой !

#12:  Автор: MarishHkaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 8:23
    —
Сембер, стих великолепный!!!! спасибо вам!!

#13:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 22:22
    —
Я рад ! Что тебе понравился мой стих ! Если хочешь я буду каждый день дарить тебе свои песни ! И всем ! я их буду дарить ! Всем кто Верит и любит !
Посвящаю тебе ! ; Душа родная !

Я наречен ! тебя любить !
Как ветер над землей кружится !
То быстро так !, то чуть не слышно !
То нежно так ! как сладкий сон !

Не повторимая ! я твой !
И пусть не все еще могу я !
Но сердце бьется в унисон !
Я буду счастлив лишь с тобой !

#14:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011, 5:12
    —
C Приходом Весны тебя !..Марина !..Счастья ! и радости !..
И пусть исполнятся все мечты !.. Солнце!

#15:  Автор: СэмберНаселённый пункт: г. Абинск СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011, 18:14
    —
С праздником 8 марта !

Улыбнись душа !- с весной встречаясь,
Сердце распахни для счастья.
Посмотри ,весь мир перед тоьою,
Сдесь ! уже сейчас ,не завтра .

Будь же радостной,веселой ,юной !
С вечностью свое родство почувствуй !
добрая ,прекрасная ,как фея !
Ты же есть ! -любовь моя !-родная !!!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group