Творцы!!! обратите внимание на милую девушку из приморья:)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Творцы!!! обратите внимание на милую девушку из приморья:) Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 17:20
    —
Всем привет. Вот никак пока у меня не получается самой творить своё поместье, видимо ему кого-то не хватает Wink ... Я всё ещё надеюсь и верю, что, когда мой кедровый питомник подрастёт, мы будем пересаживать его на постоянное место вместеSmile

Добавлено после 5 минут:

сейчас я такая...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Сен 04, 2010 1:39 pm


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 28 Авг 2010, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 19:25
    —
Пожалуй напишу о себе)
Две страсти моей жизни – природа и музыка. Нравятся разные музыкальные направления, одно из них – кельтский и славянский фолк. Обожаю волынку, а когда услышала на каком-то фестивале волшебные звуки флейты под пение морских волн – поняла, что прекраснее в мире звука нет. Теперь осваиваю флейту)
С детства устраивала огород у себя на балконе, восхищенно смотрела на деревья и мечтала иметь собственный домик в лесу. Когда прочитала книги Мегре – поняла что всё это было не спроста). Я далеко не ярая фанатка идей ЗКР, некоторые вопросы подвергаю сомнению… да и внешне меня не вычислишь – косы пока не отрастила и сарафан надевать нет желанияSmile РП сотворить конечно же хочется обязательно…) На самом деле, я даже спокойно пока представляю себе семейную жизнь в городе (тихом и небольшом) с выездами на выходные на участок, ведь переезд - дело не двух дней. Главное – чтобы была возможность детям часто бывать на природе и не соблазняться «прелестями» цивилизации.
О семейной жизни я мечтаю уже давно, но настоящая готовность быть матерью, как мне кажется, появилась совсем недавно. Сейчас особо остро мне захотелось связать свою жизнь именно с таким человеком, который очень ценит семейные узы, ответственно относится к роли отца и мужа, которому не надо объяснять, что к зачатию ребёнка надо готовиться, что беременность и роды – это не время для гонки по врачам, узи и нервотрёпки; что рожать нужно дома с чувством уверенности и радости в спокойной обстановке, и что прививки для ребёнка вредны… Ну и конечно важно понимание того что ребёнок – это не неполноценный взрослый, а человек, которого нужно уважать.
Вообще я всегда стараюсь не забывать о том, что нельзя идти против природы. Это основной критерий, который помогает решить какие-то спорные вопросы. Я не ем мясо и не приемлю охоту! Даже на ловлю рыбы смотреть спокойно не могу, хотя рыбалку не осуждаю) Любовь к животным и ко всей природе – это одно из главных для меня качеств в человеке. Обычные «нормальные» люди часто далеки от всего этого, поэтому мне стало не интересно общение с такими представителями мужского пола, не к счастью они стремятся, а к каким-то сомнительным удовольствиям в основном…
Хотя чёткого образа моего суженого у меня нет, но точно знаю, что это человек обязательно добрый и обаятельный).


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 21 Апр 2012, 10:37), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: каGитан СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 15:27
    —
здравствуй милая землячка! Я обратил на тебя внимание Wink Обратил потому что во первых ты как я уже сказал живешь в том же краю, от куда родом и я. А во вторых прочитав твой рассказик о себе мне почему то стало интересно ещё больше. Многие вещи о которых ты говоришь мне близки. Звуки флейты под пение морских волн я к сожалению не слышал, а вот то что нельзя идти против природы - тут я с тобой согласен

#4:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 10:54
    —
Привет) Легко играть на блок флейте (это пластмассовая или деревянная дудочка, на которой играют первоклашки в музыкальной школе). А на любом серьёзном инструменте никогда не бывает легко учиться, везде нужно терпение... Гаммы, упражнения другое необходимое занудство - это то, что убивает всю романтику)

Добавлено после 15 минут:

летняя радость)

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Сен 04, 2010 1:39 pm


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 28 Авг 2010, 13:31), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010, 15:25
    —
Всем здравия! Smile

чаровница,
Цитата:

Где Приморье все равно не понятно...

Да просто не видно, из Беларуси-то... Shocked Very Happy

А если серьёзно, то на карте - справа от Китая мы, приморцы, обитаем. Very Happy
В 100 км от г.Владивостока находится Уссурийск. А Владивосток на побережье Японского моря расположен. Так что на самом крю земли, возле Тихого Океана, между Китаем и Японией Приморье находится. Может, так понятнее. Razz

Дианочка, я извиняюсь, что влезла, просто... тоже обратила внимание на девушку из Приморья Very Happy, так как мы с тобой в одном городе живём. Я тоже из Уссурийска. Razz Солнце!

#6:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 12:46
    —
О-О! вот это новости, Smeshynka)) никогда бы не догадалась, что ты из Уссура...
А я, наивная, думала что Приморский край знают все, потому что Владивосток это вроде как известное название, которое постоянно фигурирует в новостях...)
Чаровница, эти неизвестные синенькие цветочки растут везде у нас в полях, а о названиях я и не думаю никогда, просто наслаждаюсь красотой Солнце!

Добавлено после 7 минут:

все люди на море, а я вот...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Сен 04, 2010 1:40 pm


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 28 Авг 2010, 13:37), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 8:47
    —
Смешинка, спасибо! Просветили темноту. Дианочка, а я-то думаю, что мне так все горячо и любо-мило, что вокруг тебя???? Владивосток мне очень известное название..... какой позор Embarassed я там родилась и мечтаю вновь там очутится, прилететь! Оказывается, моя родина и называется Приморье, Дальний Восток! А в Уссурийске нет моря-океана?
Я закончила муз.школу по классу флейты и забыла, а теперь мечтаю все вспомнить! Привет из-за тридевять земель! Солнце!

#8:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 14:02
    —
Привет-привет Laughing . Вот видишь, уже второй раз моя страница пользу принесла: ты вспомнила свою родину!)) Но те, кто родились в Беларуси считают её раем и нахваливают без конца, так что и у вас там неплохо)
Уссурийск от моря далековато(.
Чаровница, повезло тебе с музыкалкой!! Завидую прямо...) Вот когда я училась - у нас такого праздника жизни не было, только фортепиано, баян да скрипка, вот и всё разнообразие Mr. Green . Я страдала)) Пришлось мучить пианино)

#9:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 11:49
    —
)) у нас растут тонюсенькие дубки частоколом)) это в пригороде, а вообще в крае чуть дальше на север - такая красота и разнообразие, просто сказка! ...а у вас?)
Ну а с моей лёгкой руки через лет 20 в лесу вырастут кедры, а в дальнейшем наверно принесут потомство Razz .
Что касается игры на инструменте, то либо ты этого хочешь либо не очень. Если к чему-то стремишься - всё в твоих руках! ...и никто не должен видеть, что это не магия а упорная работа Wink

#10:  Автор: ВиталНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 11:50
    —
Диана здравствуй.
Решил тебе попробовать написать и таким образом.
Составил тебе письмо и отправил на указанный эмэйл, но что-то не так срабатывает на сайте "анастасиевском", и, ко мне, пришёл не понятный ответ.
Если эта записка к тебе попадёт, напиши свой прямой эмэйл, тот который указан в анкете, почему-то не работает. Пиши прямо на майл.ру (указан в профиле на penpal.su, на форуме в знакомствах стр.2)
Виталий

#11:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 16:42
    —
Давно сюда никто не заходил и кое-что успело измениться за это долгое время... Успела пережить взаимную влюблённость и почувствовать, как легко всё может растаять, если нет общих стремлений и терпимости... Каждый день этой жизни меня всё больше убеждает в том, что главное желание - жить и совместно творить на земле, растить счастливых и свободных детей. Владимир Николаевич говорит, что если есть единомыслие в этом направлении, то любовь приложитсяSmile Может быть... Главное в это верить Wink
И ещё: чем больше местные власти тормозят дело с оформлением земли, тем больше крепнет моя уверенность в том, что это именно моя земля Солнце!

#12:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 20:57
    —
Здравтвуй, АВЕГА, УРА!
Желаю скорейшего воплощения твоей мечты.

#13:  Автор: Mishuk_MНаселённый пункт: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 22:54
    —
АВЕГА писал(а):
Давно сюда никто не заходил и кое-что успело измениться за это долгое время... Успела пережить взаимную влюблённость и почувствовать, как легко всё может растаять, если нет общих стремлений и терпимости... Каждый день этой жизни меня всё больше убеждает в том, что главное желание - жить и совместно творить на земле, растить счастливых и свободных детей. Владимир Николаевич говорит, что если есть единомыслие в этом направлении, то любовь приложитсяSmile Может быть... Главное в это верить Wink
И ещё: чем больше местные власти тормозят дело с оформлением земли, тем больше крепнет моя уверенность в том, что это именно моя земля Солнце!

Имеется ввиду, твоя земля в ваших краях, в Уссурийске?

#14:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 7:56
    —
Николай, спасибо) и тебе удачи)
Mishuk_M, ну да, есть у нас тут под Уссурийском поле одно...) До поселения ему ещё далеко, но вот отдельные энтузиасты трудятся, творят свои РП)

#15:  Автор: baxНаселённый пункт: г. Усинск, Коми респ. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 7:42
    —
Такая красивая славянка. И за тридевять земель))).
Такие люди и без охраны (без мужней). Что-то не то в этом мире, нда.
Добавлю, очень хороший психотип. Вполне земное отношение к жизни (не воздушное на песке). В меру романтики и прагматизм.

Любви вам АВЕГА, мира и добра.))



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group