рашида ( Ишмурзина Рашида Реннатовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 16:59
    —
Наталия! Благодарю тебя ,родная. Очень красивые фотографии. Вдвойне спасибо за то, что они на моей страничке. Я еще не научилась это делать самостоятельно. Но обязательно научусь. Будешь на родине приезжай в гости. Будем рады.

Добавлено после 16 минут:

Светлана. Какие красивые слова ты мне подарила. Благодарю от всей души. Богородицу мамочку я тоже очень люблю. Недалеко от Стерлитамака есть Красноусольк. Это святое место . Там бьет святой источник Табынской Богоматери. Мы часто бываем там и окунаемся в святой воде. Недалеко от Красноусольска есть поселение Красная Поляна наших сотворян


Последний раз редактировалось: рашида (Сб 15 Янв 2011, 1:28), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 17:44
    —
Здравствуйте, Рашида! Очень приятно читать вашу страничку! Спасибо вам!

#18:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 17:44
    —
Благодарю , тебя Леночка ! Мне очень понравился твой род занятий МАМА. Это самое счастливое занятие в Мире для женщины. У меня иногда бывает чувство, что я мама не только своих детей, хочется обнять их, сделать для них что -то доброе. А еще очень приятные чувства испытываешь глядя на внуков и очень важно общение с ними.

Добавлено после 14 минут:

Желаю всей вашей семье счастья, радости. Спасибо вам за то , что вы есть, спасибо за "Счастливые роды" Когда роды счастливые , радуется весь Род.

#19:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 19:11
    —
Здравствуйте дорогие мои, любимые сотворяне!!! Сегодня замечательный день., впрочем как и все остальные дни тоже. Ехала сегодня из Уфы в Стерлитамак. Рядом со мной была удивительная попутчица девочка Анастасия. Мы разговорились. Она еще не читала книги Мегре и я ей рассказывала о книгах , о школе Щетинина, о Пространстве Любви, о поселениях. Видела такую радость в глазах этой девочки, такую осознанность... Она еще не читала книг, но уже живет в Новой Цевилизации. Значит идея Анастасии , ее мысли создают образы.что даже люди не читавшие книг Мегре считывают эту информацию из пространства. Многие на форуме задают вопрос, как сделать единомышленниками своих детей , или мужей. А это все уже происходит. Просто нужно доверится процессу и не мешать всему происходить. Желаю всем Добра и Радости. Мама Рашида.

#20:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 13:54
    —
Дорогие Друзья !!! С Новым Годом всех вас поздравляю !!!! Любви , Мира и Прцветания всем !!!

#21:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 0:27
    —
Здравствуйте, мои любимые сотворяне !!! Сегодня в контакте от друзей узнала, что в Белгородской области людям уже дают земли по 1 гектару для создания Родовых усадеб ! Здорово ! Процес пошел. скоро и у нас в Башкирии начнут свободно выдавать земли, как выдавали под сады и огороды. Хорошо, если их возьмут Анастасиевцы. А если возьмут люди, которые не читали книги, то тоже ХОРОШО!!! . потому, что землю возьмут только люди, которые ее Любят!!! А на Земле быть ДОБРУ !!! Заходите на мою страничку в контакте Рашида Ишмурзина !!! У меня много друзей и много видеоматериалов !!! Можно зайти через страничку Олеся из Любоистока. Сегодня мне прислали прекрасный видеоролик , где поют представители 5 религиозных конфессий вместе одну песню на 1 канале нашего родного Российского телевидения !!! Всегда мечтала, чтобы по телевизору шла позитивная информация . Анастасия говорила ., что все религии объединятся и эгрегоры отдадут свою силу людям для будущего прекрасного мира и это уже происходит. Жизнь прекрасна !!!

#22:  Автор: Al_физикНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 20:04
    —
Очень душевная страничка. Спасибо, Рашида!

#23:  Автор: ВалюшаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 12:26
    —
Замечательная у Вас страничка, Рашида!
Напишите, пожалуйста, как Вы поживаете!

#24:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 19:18
    —
Здравствуйте, Валюша. Так давно я не была на своей страничке.Все так стремительно происходит. Прошлым летом была в поселении "Чудо Свет" Замечательное поселение. Очень дружная команда. Проводила там занятия по Йоге. Подружилась со всеми. Мне очень понравилось там. Косила траву. Построила себе шалаш из веток и сена. Спала под открытым небом. Осенью снова уехала к дочери в Шымкент. Недавно 23 февраля у меня родилась еще одна внученька. Назвали Камиля, что значит Совершенная. Вот , я уже одиннадцатикратная супер Бабушка. Закончила в прошлом году инструкторские курсы в Уфе в центре Психологии и Йоги. Веду Йогу в Шымкенте, общаюсь с Анастасиевцами Шымкента и Алматы. Недавно приезжал в Алматы Владимир Мегре по приглашению семьи президента Назарбаева. Была очень значимая конференция. Я волшебным образом на нее попала с группой Анастасиевцев из Шымкента. А на другой день были в гостях Алматинском Рае.

Добавлено после 15 минут:

Начала вести тренинги "Чудо рождения ребенка" . В это воскресение еду в поселение "Жер Уйык" Будем сажать деревья. С 20 по 30 марта жила в Алматинском заповеднике Есик в горах Аллатау. Перед отъездом побывала в музее Золотого Человека. Столько много впечатлений. Можно книгу писать. Я так благодарна Богу , Жизни, прекрасным людям, которые меня окружают, Анастасие, Владимиру Мегре и вам Валюша !!!! Увидимся в Уфе. Буду там в конце мая.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group