Мужу,Творцу,Богу
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Мужу,Творцу,Богу Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 11:52
    —
Проходят дни ,проходят ночи ,я жду тебя любимый друг .Прошла весна,проходит лето ,но затерялся ты в пути.Своим теплом и сердцем добрым ,я освещаю путь тебе иди смелей,отбрось сомненья навстречу радостной Мечте !!!

#2:  Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 17:15
    —
Доброе всем время суток !!! Жду тебя ,мой единственный ,настоящий мужчина !! Уже деревья подрастают ,уже научилась пользоваться генератам ,сделала пока искуственный водоем ,а так хочется настоящий пруд ,чтобы рыбки плескались ,чтобы кувшинки илилии плавали. Вэту осень надо много досадить деревьев и построить баньку ,Увы ))строить не умею,Так что приезжай скорей !))

Добавлено после 2 минут:

генератором (извините за ошибочку )

#3:  Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 23:05
    —
Мужчины ,настоящие :решительные,готовые творить вы гдеееее ?!))) LaughingНемного фотографий с поместья у меня есть в контакте,не знаю как их разместить здесь Rolling Eyes

#4:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 19:59
    —
Привет, Светлана! Мне подсказала Алёнка 17, у меня получилось: "Попробуйте фото сначала загрузить суда http://ipicture.ru/ , а потом выложить на сайт скопировав ссылку. Но вообще-то сейчас модераторы просят выкладывать фото через превью. Ссылка на него появится в том же окне после загрузки фотографии.". Удачи!

#5: в Автор: Символ МудростиНаселённый пункт: ставропольский край СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 7:31
    —
Какие замечательные слова Вы своему будущему творцу посвящаете,добрая и чистая душа,это чувствуется сразу,счастья и вечной любви Вам от чистого сердца желаю

#6:  Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 10:16
    —
Символ Мудрости писал(а):
Какие замечательные слова Вы своему будущему творцу посвящаете,добрая и чистая душа,это чувствуется сразу,счастья и вечной любви Вам от чистого сердца желаю


Добавлено после 5 минут:

Благодарю тебя Символ Мудрости !Приятны мне слова твои Солнце! А еще очень радостно ,что много вас такихмолодыхна этом сайте ! Пусть удачны будут начинания твои ! Smile



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group