Откликнитесь пожалуйста люди живущие в поместьях города Калининград!!!!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#1: Откликнитесь пожалуйста люди живущие в поместьях города Кали Автор: gellario СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 13:41
    —
Как приобрести землю, по каким законам РФ?

#2:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 18:00
    —
Рабочее

Перенесено из раздела "Замысел Родового поместья" в раздел "Используем современное законодательство".

#3:  Автор: gellario СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 0:41
    —
А вообще, у граждан РФ есть право на приобретение (бесплатно) земли на территории РФ, а именно меня интересует Калининградская область?
Вот в Украине, допустим, каждый гражданин имеет право на 10 соток земли, бесплатно, а в России такое есть?
Я очень хочу иметь 1 га земли под родовое поместье, как это сделать, куда обращаться, что для этого нужно? Кто-нибудь может пояснить?

Добавлено после 17 минут:

куда нужно обращаться, что нужно делать? Есть ли опытные люди, которые через это все это прошли и могут пошагово все объяснить, как оформить 1 га земли в собственность??????????кто-нибудь пожалуйста откликнитесь!!!!!!!!!!!!

#4:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 16:54
    —
Насколько знаю,бесплатно получить пока нельзя.Мы тоже пока не оформили землю,хотя живем на земле.
Сегодня написали Путину о принятии закона о 1 га.Уже пишем не первый раз.Вода камень точит.
У нас узнавали,что оформление надо начинать с КУМИ ГЕО. Возможно,в других местах по-другому.
В Озерском районе земля не очень дорогая.В районах,близких к К-граду и морю дороже во много раз.



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group