Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашение к сотворчеству Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jelina




Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Санкт-Петербург

861396СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас прекрасные барды земли.
С момент прочтения книг Владимира Мегре об Анастасии, у меня родилась мысль о создании новой музыкальной группы. Она станет неким проводником для той части людей, которая, по каким то причинам ни чего не слышала ни о Звенящих кедрах России, ни о песнях бардов, либо слышали, но в силу своих особенностей не прониклись этим. Музыка и стихи должна быть понятной наибольшему количеству слушателей, "выращенных" на стандартах системы, но образы пропитанные силой общего знания группы, вложенные осознано в каждый аккорд и слово поведут к истокам души.
Знаний на эту тему у меня очень много, песен написано около 70. Они выстроены таким образом, что бы раскрывать свой смысл постепенно, постепенно пробуждая внутренний свет и истинные желания сердца. Сейчас у меня много знакомых в шоу бизнесе и есть возможность выпуска сольного альбома. И вот теперь нужна команда музыкантов, готовых к этому шагу. Группу собираю в Санкт-Петербурге, репетиции будут в течении месяцев двух, трех, пока сыграемся, а там и запись альбома.
Уважаемые Люди Светлого Творчества если Вы прониклись моей идеей, если у Вас есть подобные мысли и желания, умение играть на музыкальных инструментах(соло гитара, бас гитара, ударные, скрипка, флейта), либо вы знаете таких людей, приглашаю к сотворчеству!!! Есть реальная возможность глобально, через музыку, стихи, танец внести свой вклад в то светлое дело, которая начала Анастасия!!! Мой телефон: 954-28-04. Звоните с 13.00-23.00 Ангелина

_________________
Я очень люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB