Анастасия кистью Челябинского художника А. Разбойникова
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Анастасия кистью Челябинского художника А. Разбойникова Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2004, 21:09
    —
В Москве в галерее Сабурово 7 апреля открывается
выставка Александра Разбойникова. ПРИХОДИТЕ! Смотрите! Выбирайте Альбомы и картины с автографом автора. (400 - 350 руб альбомчик!) http://www.saburovo-club.narod.ru/vyst_102.htm

Удалена нерабочая ссылка

--
Исправлено Мария Руденко Сб Фев 16, 2013 12:53 pm


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Чт 29 Мар 2012, 9:22), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2004, 21:10
    —
И это тоже она.
И уже 12 картин у Саши.
АЛЬБОМ ЕСТЬ У Александра Разбойникова с названием "Анастасия"
Присылайте заказы на емайл - для себя и родных и друзей заказывайте нужное колличество альбомов.
Их осталось не много.
пишите!
tanvakam@mail.ru

Татьяне и Александру


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пн 06 Июн 2005, 4:57), всего редактировалось 2 раз(а)


А. Разбойников

cover4_m.jpg

 Имя файла:
cover4_m.jpg
 Просмотрено:  39422 раз(а)  Размер файла:  26.08 KB


Александр Разбойников

cover3_m.jpg

 Имя файла:
cover3_m.jpg
 Просмотрено:  39422 раз(а)  Размер файла:  34.78 KB


#3:  Автор: PolyanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 12:53
    —
Это просто чудо какое-то, спасибо вам!
От этой картины идет очень сильное и чистое излучение. Эмоции переполняют душу.
Еще раз спасибо. любовь

#4:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 13:17
    —
любовь Какое тепло исходит - здорово! равновесие Smile

#5:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 13:42
    —
Просто глаз не оторвать от картины! ннн любовь любовь любовь

И дольмены настолько похожи все, сразу такое чувство появилось, и прамамочка настолько вдохновленно изображена, и солнышко, да и сама Анастасия, этого не опишешь... Даже не помню, чтобы меня какие-то ещё картины так вдохновили....... нет

Передайте пожалуйста большое спасибо художнику Александру Разбойникову! любовь

я не причем я не причем я не причем


Последний раз редактировалось: Irinka (Вт 16 Мар 2004, 16:23), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 14:57
    —
Очень светлая и вдохновенная картина любовь

А мне вот вспомнилось, что во второй книге Владимир написал, что одна художница (он еще отметил, что она пишет кончиками пальцев) написала портрет родителей Анастасии, который подарила Владимиру. Картину с огненным шаром и другие картины, которые уже раскупили люди.

А нельзя ли сделать так, чтобы ВСЕ могли их посмотреть?
Например, сфоторгафировать картины и выложить здесь, на сайте.

Может те люди, у кого они есть, прочитает это и откликнутся? любовь

#7: Ещё одна работа А. Разбойникова "Анастасия и Небесный Ш Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 16:22
    —
Это Анастасия с Небесным Шаром
В детстве она его называла... Помните как???

Image

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 25 Апр 2010, 12:00

#8:  Автор: rabotnikНаселённый пункт: minsk СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 17:27
    —
Спасибо вам за картины. Обязательно покажем в Минске на собрании единомышленников.

#9:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 0:20
    —
Наверное Саша Разбойников на седьмом небе был когда рисовал это. Сказать что красиво - ничего не сказать. Истинное искуство оно не только для глаз. Супермегачел просто. Laughing

#10:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 1:47
    —
Vladimr писал(а):
Наверное Саша Разбойников на седьмом небе был когда рисовал это. Сказать что красиво - ничего не сказать. Истинное искуство оно не только для глаз. Супермегачел просто. Laughing


Он просто прочитал ВСЕ книги Мегре, и то, что ВИДЕЛ (делал пометки на полях) и потом рисовал. Серия картин!!! из можно приобрести! Копии с автографом автора!!
а его (Сашина) мама тоже прочитала все книги про Анастасию, у неё сад свой, она нас кормит варениями, солениями, яблоками! Мы их (Сашу и маму его) ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
Хотим продать его картин кучку и купить ему компьютер. Интернет подключиь, чтоб он с ВАМИ ВСЕМИ ОБЩАЛСЯ...
Такие дела!

Image

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 25 Апр 2010, 12:01


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пт 31 Дек 2004, 1:34), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 1:54
    —
"Kedrovka" писала:
Очень светлая и вдохновенная картина любовь
А нельзя ли сделать так, чтобы ВСЕ могли их посмотреть?
Например, сфоторгафировать картины и выложить здесь, на сайте.

ОТВЕЧАЮ:
Я постараюсь побольше картин тут выставить.
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ АЛЬБОМЫ Саши РА
"Анастасия" и Аркаим"


ищем спонсора для издания книги Александра.
Издателей и работников издательств ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ К Александру (через меня пока, т.к. у него ещё нет компьютера). но я хочу ему купить комп и интернет подключить. Пока все картины в сжатом и полном объёме у меня живут (в компьютере). Саша приходит в гости - почитать ваши отклики! Иногда по телефону общаемся!
Такая вот история с продолжением.
Продолжение следует!! Laughing Very Happy Wink Razz


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Вс 19 Мар 2006, 2:48), всего редактировалось 2 раз(а)


Аркаим - Стоунхендж

_1123287438.jpg

 Имя файла:
_1123287438.jpg
 Просмотрено:  34643 раз(а)  Размер файла:  59.28 KB


#12:  Автор: sardaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 2:22
    —
любовь Я наверное повторюсь, но не могу не выразить свои чувства по поводу этой картины. Очень светлая, чистая равновесие Я её себе на рабочий стол поставлю, буду день начинать с радости Rolling Eyes


Любви вам всем и Счастья! любовь

#13:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 2:26
    —
Anestesyolog писал(а):
Очень нравится.Татьяна, а вы не могли-бы выслать мне на е-mail: www.Dmitropetrovich@rambler.ru эту картину "весом" в пределе 1Mb - чтоб на дискетку поместилась ? И если можно вторую картину с дольменами : http://www.anastasia.ru/ftopic4952.html Question
Я бы из них в фотостудии картины напечатал.
Большое Спасибо за КРАСОТУ.



Я Вам ответила, но письмо не дошло, т.к. Ваш адрес не верный или что-то ещё.
Про Александра: Он прочитал ВСЕ книги Мегре, и то, что ВИДЕЛ - отмечал для себя (делал пометки на полях) и потом рисовал. Серия картин получается!!! их можно приобрести! Копии с автографом автора!! Наложным платежом. 150 руб.
Далее: Сашина мама тоже прочитала все книги про Анастасию, у неё сад свой, она нас кормит варениями, солениями, яблоками! Мы их (Сашу и маму его) ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
Хотим продать его картин кучку и купить ему компьютер. Интернет подключиь, чтоб он с ВАМИ ВСЕМИ ОБЩАЛСЯ...
Very Happy Laughing Razz Такие дела! Всего картин пока пять.
РАЗМЕР А3, акварель.
Но будет 12. Можно календарь (12 месяцев) сделать! на следующий 2005 год! Издателей и работников издательств ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ К Александру (через меня пока), т.к. у Александра нет компьютера пока. но я хочу ему купить комп и интернет подключить. Пока все картины в сжатом и полном объёме у меня живут (в компьютере). Саша приходит в гости - почитать ваши отклики! Иногда по телефону общаемся!
Такая история с продолжением.
Продолжение следует!! Wink

#14: Фонд "Анастасия" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ А. Р Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 6:41
    —
Будьте в последующие 5000 лет счастливы, полны жизни, Света, Любви!!
Как АНАСТАСИЯ!!


Image

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 25 Апр 2010, 12:02


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Ср 19 Апр 2006, 23:01), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 7:43
    —
sarda писал(а):
любовь Я наверное повторюсь, но не могу не выразить свои чувства по поводу этой картины. Очень светлая, чистая равновесие Я её себе на рабочий стол поставлю, буду день начинать с радости Rolling Eyes


Любви вам всем и Счастья! любовь



Александр очень рад быть на Вашем рабочем столе! и желает Вам не только с радости начинать день, но и с парочки тройных прыжков над побелевшими кругами! Смотрите ТРЕТЬЮ картину Саши в этой Картинной галерее на теме "С пятилетием Вас!!"
Т.К. Embarassed Razz Very Happy Cool 8O



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group