Эксперимент по улучшению прорастания семян
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие

#1: Эксперимент по улучшению прорастания семян Автор: ParacelsssНаселённый пункт: пенза СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 16:23
    —
Провожу интересные эксперименты по улучшению прорастания семян.

Добавлено после 9 минут:

Мой первый эксперимент такой . взял около 20 семян крестовника . 10 положил в марлю и залил водой - поставил на полку , еще 10 так же залил водой положил в марлю , но расположил их над вращающимся магнитом от димамика (в форме баранки ) . Дня наверное через 4 , посмотрел и обалдел Shocked те что обычно проростали - в них на пару миллиметров проклюнулись корешки , а те что под магнитом имели ростки длинной в 1 см а то и больше . Причем преимущественно в той области где располагался край магнита . Оставил прорастать дальше ,посмотрю как дальше будут расти , если получится выложу фотографии Very Happy
Если кто то проводил свои эксперименты , опишите пожалуйсто их тут , очень интересно будит знать как еще можно улучшить всхожесть семян и рост растений


Последний раз редактировалось: Paracelsss (Ср 16 Июн 2010, 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 16:27
    —
мммм и зачем ускорение нужно?

#3:  Автор: ParacelsssНаселённый пункт: пенза СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 16:32
    —
Второй эксперимент хочу провести , по проращиванию семян в пирамиде . Сделал пирамиду из картона , на ночь разместил в ней бакал с водой , сегодня днем попробовал Laughing и удивился , вода действитнльно изменила вкус , стала более приятной на вкус . Как будут вести себя растения пока незнаю . Кстати поливаю растения водой из бутылки , на которой приклеена надпись ЛЮБОВЬ ! Растения пьют с удовольствием!
как будут результаты напишу отчет . В планах опыты со светом , и зарядкой воды мыслеформами .

Добавлено после 2 минут:

Это я пытаюсь выявить как человек с помощью себя и эергии сможет влиять на растения, придавая им еще более важные качества , а это пока начальные опыты , потом буду делать на их основании выводы , и решать как самому повлиять подобным образом Very Happy вот !

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 16:51
    —
Цитата:
Это я пытаюсь выявить как человек с помощью себя и эергии

Магниты, пирамидки, свет, надписи, причем тут человек? Мыслеформы...

#5:  Автор: ParacelsssНаселённый пункт: пенза СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 17:24
    —
притом что в человеке все это есть , человек все излучает , он творец . К примеру , создавая образ магнита притягивающего определенные вещи или обстоятельства ( в себе ) он начинает притягивать их , и это не банальная психологическая настройка . Свет вляющий на растения , так же излучается телом , при лечении руками человек передает излучение клеткам , и жидкости в организме которые меняют свои свойства . Поток света направленный особым образом на биологический организм увеличевает рост клеток в несколько раз (доказано учеными Российскими) ну об этом позже , пока не проверю писать небуду
Smile

Добавлено после 20 минут:

Да впрчем магнитом и так пользоваться можно , он природный материал а не изобретение ,значит можно применять в хозяйстве я думаю , да и всхожесть улучшится .

#6:  Автор: Алена29Населённый пункт: Украина, г.Чернигов СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 17:51
    —
а что за пропорции у Вашей пирамиды такие? я слышала о методе таком, что у растений плодов в несколько раз больше получается. даже у кукурузы(!) по 4 початка вырастает. только что за пирамиды такие?

#7:  Автор: ParacelsssНаселённый пункт: пенза СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 18:30
    —
обыкновенная пирамида , стороны которой расчитаны по золотому сечению, как у пирамиды хеопса Smile в интернете есть подробное описание как делать такие пирамиды , ссылку утерял на сайт уже откуда брал



forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group