жду....мечтаю....сотворяю!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: жду....мечтаю....сотворяю!!! Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 12:11
    —
Решила я быть радостной, веселой, молодой и счастливой! И все для этого делаю-нашла прекрасных людей в поселении, взяла землю, сейчас начну ее обустраивать! И не хватает мне главного- моего любимого на всю оставшуюся жизнь!Приглашаю к себе на землю в Омскую область.

Последний раз редактировалось: nadezda789 (Вс 01 Апр 2012, 8:04), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Алёнка 17Населённый пункт: UA Донбасс. СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 17:42
    —
Я, конечно, не мужчина. Но, Наденька, знаете Всё Возможно!!! Солнце!
Уверяю в этом и Вас, и свою собственную Мамочку. Встретить всегда можно. Нужно только очень захотеть и позвать Его Сердцем. Ищу свою половинку
Пусть у Вас будет Огромное СЧАСТЬЕ и светлая Любовь...
любовь любовь любовь

#3:  Автор: -Ведрусс-Населённый пункт: Украина Крым СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 0:05
    —
Возможно! Я видел людей и постарше, которые ищут и находят...

#4: про знакомства Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 18:18
    —
Хорошо, если так!!! Спасибо за вашу поддержку!!!Успехов во всех начинаниях!!!

#5:  Автор: Filosof-65Населённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 23:07
    —
Однозначно ВОЗМОЖНО! Лучше верить, что для Человека нет ничего невозможного.

#6:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 18:13
    —
Спасибо философ(классный у вас ник!!) за поддержку, это сейчас очень важно для меня.Вот подпитаюсь коллективной уверенностью в это и сама начну излучать ее!!! Солнце!

#7:  Автор: Павел!Населённый пункт: Хороший город СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 11:23
    —
Цитата:
Как вы думаете, мужчины-невозможное возможно?

Невозможного нет, иначе оно было бы возможным ржач
Это означает простое, мыслите что ЭТО возможно и оно будет таким. Оно будет.
Позовите Его сердцем! Посадите кедрик родовой, он Вас поддержит! Солнце! По всей Вселенной Вашу просьбу разнесёт, каждый атом в мире об этом узнает, и призовёт Его.
Не волнуйтесь, найдётся однажды Ваша Половинка Wink
Живите в уверености, действуйте, готовьтесь к встрече.

#8:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 13:29
    —
Доброго дня вам, Павел!Спасибо за ваш совет!!!Особенно приятно, что советы дают мужчины!!!Обязательно воспользуюсь вашим!!!!Вам успехов во всем и всегда!!!

#9:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 20:47
    —
nadezda789,

Надя здравия тебе. Тут ,знаешь ли , в 60 рожают и ничего...

А из Омска что , все мужчины пропали ?

#10: Re: Стоит ли начинать, когда... Автор: Mishuk_MНаселённый пункт: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011, 16:22
    —
nadezda789 писал(а):
Вот я и думаю, стоит ли начинать искать, когда 20 лет была борьба за детей- за их образование, воспитание.И прошло 20 лет.Оглядываешься , а рядом никого...А душа ждет все равно! Его, с кем будет душевное единение, совместное творение и радость созерцания...!!!Как вы думаете, мужчины-невозможное возможно?


По идее, тут вопрос в другом. Возможно-то возможно, почему нет? Что, на целом земном шаре нет нормального мужчины вашего примерно возраста? Надо думать, что есть.

Исходя из этого, надо поставить другой, правильный вопрос... Как найти, где найти, как вам пересечься и познакомиться, где, когда...

#11:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 9:52
    —
Здравствуйте, Надежда!

У моей мамы есть подруга, её родственик встретил свою единственную в 70 лет, а ей было где - то 60. Они были очень счастливы вместе в единых устремлениях, светлых чувствах. Годы - драгоценный опыт, помогающий в осознании творить настоящее самым прекрасным образом. Возраст тела не имеет значения для Души, дыхание которой вечность. Когда ею живёшь и смотришь на всё( Божественной частичкой - Любовью), то все создания удивительно красивы, бесконечно значимы.
Всем этого желаю Солнце!

Для Наденьки
Image

Для всех дорогих мужчин Солнце!
Image

#12:  Автор: ЖиганНаселённый пункт: Каспийск СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011, 23:58
    —
Я сам вырастил, и определил этим летом двоих сыновей,сейчас самое время для поиска своего счастья,я бы даже сказал необходимо,так,что Наденька,жизнь только начинается... "Любви все возрасты покорны"

#13:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 22:16
    —
Цитата:
.А душа ждет все равно! Его...

Сомненья, Наденька, отбрось.
ДУША ведь ЖДЕТ ЕГО!
Так помоги своей душе, не предавай ее.
Не предавай Любовь в себе,
Стремись к Нему.
Откликнется Его душа, поверь сему!

#14:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 12:00
    —
Солнце!

Здравия тебе желаю, Надежда! Благодарю тебя за письмо мне в моей теме. Там я уже написал тебе ответ, посмотри, если хочешь.

И там же ещё добавляю некоторые наблюдения, которыми решил поделиться со всеми, кто заходит в мою тему ( Мальчишник ).

#15:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 16:51
    —
Здравствуй Надежда. Сколько тебе лет?



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group