Приглашаем Солнечных Бардов
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Приглашаем Солнечных Бардов Автор: Людмила ВселеннаяНаселённый пункт: Свердл.обл. РП Радосвет СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 6:43
    —
Солнечные Барды, Спасибо Вам! как Хорошо что вы ЕСТЬ!
Приглашаем ВАС принять участие в Слёте предпринимателей с чистыми помыслами! С18 по 22июня! Откликнитесь! О Слёте можно прочитать http://forum.anastasia.ru/topic_39685_165.html
Вместе у нас ВСЁ получится!

#2:  Автор: Людмила ВселеннаяНаселённый пункт: Свердл.обл. РП Радосвет СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 8:24
    —
Дорогие Солнечные барды! как же ""достучаться "до вас... дажеи незнаю... откликнитесь и приезжайте чтобы подарить людям праздник! Спасибо вам за ваши песни!

#3: Барды Солнечные Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 10:03
    —
Людмила, здравствуйте! К Вам обязательно кто-то приедет с гитарой!!!
Я даже в Турцию прилетел... на конференцию... потому, что хотел... и видно нужен был... и событейности выстроились... лететь только в Турцию!!!
А гитару привезла одна симпатичная испаночка... а я привез кедрового масла 20 шт. Женщине с Англии даже не осталось масла... пришлось просить мужчину с Кипра и женщину из под Вэнэсуэллы , чтобы с Англией поделились...

#4:  Автор: Людмила ВселеннаяНаселённый пункт: Свердл.обл. РП Радосвет СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 22:06
    —
Спасибо Leosunny, Конечно приедут, они уже едут! От нас стартует Караван !!! А мне как организатору слёта просто хочется подарить Людям праздник! Спасибо...



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group