абрикос
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие

#1: абрикос Автор: Георгий ДивотченкоНаселённый пункт: Украина Киевская обл. СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 19:41
    —
Ветки сохнут , плоды гниют прям на дереве.

#2:  Автор: Валян СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 11:41
    —
Жалко...У меня когда болело дерево,только разговорами с ним вылечила.Видно с корнями что-то,если дерево небольшое лучше пересадить,на возвышение и сделать дренаж из битого керпича,южные растения застоя воды не любят,может зима снежная была,воды много,или казюльки какие-то подъедают корни.Вспомните,не отчаивались ли вы в последние время,поговорите с деревом(например скажите что оно вам очень нужно,мечтаете покушать абрикосиков),а потом небойтесь пересадить,желательно по лунному календарю,абрикос поросль даст с корней.делать что-то надо..пробуйте Солнце!

#3:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 18:37
    —
Бабушка вливала под сливу слабый раствор марганцовки- ведро.
Но я не знаю насколько это будет эффективно.

#4:  Автор: wertyu3851 СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 11:27
    —
Абрикос -сильно губит манилиоз.Ветки с листьями засыхают как от ожога.Профилактика и лечение-ПОсле опадения листвы (осень)опрыскивание бордоской жидкостью,февральские окна опрыскивание железным купоросом,весна перед самым цветением 3%бордоска (по набухшим почкам),сразу после цветения-опрыскивание Хорусом.Хлопотно НО если все это не делать придется выкорчевывать дерево Embarassed Манилиоз очень сильный враг с ним шутки плохи Embarassed



forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group