Картина Е. Гаврикова "Анастасия"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Картина Е. Гаврикова "Анастасия" Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010, 8:59
    —
Моя картина вдохновения "Анастасия" (холст, масло)

Последний раз редактировалось: Evgen_tvor_russ (Вс 14 Янв 2018, 8:47), всего редактировалось 5 раз(а)




.jpg

 Имя файла:
.jpg
 Просмотрено:  12580 раз(а)  Размер файла:  119.4 KB


#2:  Автор: НатальяЯНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010, 10:46
    —
Потрясающе! Озеро, лес вокруг - всё как я себе представляла! Smile
Интересно, у всех возникают одинаковые образы?

#3:  Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 10:13
    —
Анастасия (фрагмент картины)

Добавлено после 1 минут:

Белочка (фрагмент картины)





Анастасия (фрагмент картины).jpg

 Имя файла:
Анастасия (фрагмент картины).jpg
 Просмотрено:  28162 раз(а)  Размер файла:  91.95 KB




Белочка (фрагмент картины).jpg

 Имя файла:
Белочка (фрагмент картины).jpg
 Просмотрено:  28136 раз(а)  Размер файла:  98.12 KB


#4:  Автор: AkiranaНаселённый пункт: Birmingham, UK СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010, 19:36
    —
ачуметЬ) в смысле здорово очень)

#5:  Автор: ~Teodor~Населённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 14:53
    —
Очень красиво

#6:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 4:51
    —
Evgen_tvor_russ, Добрый день!
Очень хочется посмотреть на Вашу картину, пыталась ее скачать, но нет видимо программы соответствующей.
Буду рада, если добавите ее в качестве вложения.
Так же есть вопрос: Вы будете с ней участвовать в конкурсе?

#7:  Автор: Светлана ДугнистНаселённый пункт: г. Барнаул, Алтайский край СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 8:56
    —
Здравствуйте, Евгений! Мы разместили Вашу картину на нашем сайте

http://www.sotworenie.ru/tvorchestvo/305-anastasia.html
http://www.sotworenie.ru/k-istokam/56-tradicii/53-pravoslavie.html

Спасибо за хорошее настроение!


Последний раз редактировалось: Светлана Дугнист (Чт 11 Ноя 2010, 10:40), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: тамиркаНаселённый пункт: Заиграево СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 21:07
    —
Так это обложка первой книги "Анастасия".Я тоже нарисовала Анастасию ,когда прочитала первые 4 книги. Професионально и так описана наша Настенька, оч понравмлась Ваша картина.

#9:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 22:00
    —
Классно,точно и я его таким представила.Хотя она образ дала удивлятся то нечего.

#10:  Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 14:11
    —
Спасибо за ваше внимание к моей картине. На конкурс ее не выставлял, так как посчитал что в ней мало творческой идеи, ведь Анастасию срисовал с уже готового образа.
Картина, написана на холсте маслом, размер 30×46 см.
Желаю всем светлых мыслей и творческого вдохновения!


Последний раз редактировалось: Evgen_tvor_russ (Ср 03 Апр 2013, 21:28), всего редактировалось 1 раз


Вот она красавица на стене весит

Картина в комнате.jpg

 Имя файла:
Картина в комнате.jpg
 Просмотрено:  26487 раз(а)  Размер файла:  51.37 KB


Моя картина "Белый конь"

Белый конь.jpg

 Имя файла:
Белый конь.jpg
 Просмотрено:  26437 раз(а)  Размер файла:  64.55 KB


#11:  Автор: NatazvaigzneНаселённый пункт: Москва-Переславль-Благодать СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011, 0:39
    —
Привет,коллега! Меня зовут Наталья,я как то случайно решила заглянуть в картинную галерею этого сайта и увидела твою картину)))
Хорошую идею ты воплотил,и образ Анастасии живо написал,жаль,что она как бы не видит белочку,смотрит,как застывшая куда-то вдаль...
Когда-то ведь именно этот портрет начал притягивать читателей.
Я все хотела узнать,на самом ли деле это Анастасии фото. Спросила одного ясновидящего-он сказал-не она,но очень близко подобрана. А этим летом в Хакасии я видела женщину-артистку,она очень похожа тоже,она с мужем даже в спектакле играла про Мегрэ и Анастасию.
И конь хорош-только поле вроде слишком желтое,ведь среди пшеницы и травы растут. Я видела похожие места,по ощущению..в Сибири.

#12:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:34
    —
Evgen_tvor_russ, белый конь просто супер! а есть еще картины?

#13: Картина Е. Гаврикова "Анастасия" Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 12:44
    —
Мои рисунки карандашом (срисовано с фотографии)

рисунки:


Последний раз редактировалось: Evgen_tvor_russ (Вт 14 Май 2013, 13:33), всего редактировалось 1 раз


Счастье материнское

Счастье материнское.jpg

 Имя файла:
Счастье материнское.jpg
 Просмотрено:  25608 раз(а)  Размер файла:  91.47 KB


Удивленный ребенок

Удивленный ребенок.jpg

 Имя файла:
Удивленный ребенок.jpg
 Просмотрено:  22910 раз(а)  Размер файла:  79.86 KB


#14:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 18:49
    —
Замечательно! Солнце! я тоже люблю с фотографий срисовывать. а вот с живой натуры мало рисовать пробовала. Евгений, а почему на картине нет рядом папы?нарисуйте рядом папу Солнце! мне кажется тема счастливой ведрусской семьи очень актуальна.

#15: Картина Е. Гаврикова "Анастасия" Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 20:42
    —
Да, согласен Kirsten, если в рисунок добавить отца, рисунок бы смотрелся более полноценно (была бы полная семья). Кстати, идея неплохая, можно даже придумать новую картину на тему «Счастливая ведрусская семья» или «Счастливая семья родового поместья». И уже эту картину написать маслом, красиво, в цвете, в радостном жанровом сюжете.

Последний раз редактировалось: Evgen_tvor_russ (Чт 27 Дек 2012, 21:37), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 21:26
    —
Evgen_tvor_russ, я уже очень давно хочу такую картину нарисовать. да все нет времени.
я думаю, что на заднем фоне должен быть сад, цветы, рядом животные, птицы.
а еще можно нарисовать, как вся семья дружно собирает щедрый урожай и улыбаются. короче, нужно показать, как хорошо в поместье. какие там теплые взаимоотношения.
можно еще нарисовать большую семью с бабушками, прабабушками, правнуками, прадедушками, родителями на фоне большого многовекового дуба.(символиз. счастливый род)
вообщем, идей куча! Солнце! пиши не хочу
главное передать внутренний мир людей.

#17:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 12:54
    —
пишите, очень хочется увидеть такие картины Солнце! Wink

#18:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 13:36
    —
Красивые картины. Но думаю, что фон каждый рисующий сам должен выбирать, какой его душе по нраву. Нет никакого должен, что дргуие видеть захотят - главное, что художник увидеть хочет в итоге.

#19: Картина Е. Гаврикова "Анастасия" Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 20:18
    —
рисунок "Анастасия"




Анастасия.jpg

 Имя файла:
Анастасия.jpg
 Просмотрено:  14473 раз(а)  Размер файла:  85.45 KB


#20: Картина Е. Гаврикова "Анастасия" Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 15:40
    —
Картина "Русская краса"




Русская краса.jpg

 Имя файла:
Русская краса.jpg
 Просмотрено:  14303 раз(а)  Размер файла:  64.67 KB


#21:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 15:55
    —
очень сочные краски! жизнерадостно Солнце! вы молодец! Солнце!
это масло?

#22:  Автор: Evgen_tvor_russНаселённый пункт: Казахстан, Караганда СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 16:37
    —
Спасибо Kirsten. Солнце!
Да, картина написано масляными красками. Я люблю работать маслом, оно более реалистично предает изображаемое.

PS. Извиняюсь за качество изображения, картина давно уже продана, осталось лишь такое фото.

#23:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 16:52
    —
нет, качество хорошее Солнце!

#24:  Автор: Айгуль НурееваНаселённый пункт: Октябрьский СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014, 22:44
    —
Карандаш СУПЕР)))

#25:  Автор: Natalyarus102Населённый пункт: Мелеуз СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014, 8:58
    —
могу сказать только: ШИКАРНО!

#26:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2015, 12:38
    —
Очень красивые картины, спасибо Вам.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group