Ищу землю для Родового поместья!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#76:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 21:06
    —
Спасибо, Сергей за информацию, вот теперь более-менее всё понятно. Я понимаю, что к весне цена на землю может измениться, но зимой разве можно всё осмотреть в полной мере? Знаете, у меня ещё есть вопросы, может, пообщаемся без свидетелей? Если согласны, пришлите мне свой E-meil на мой телефон – 8 9280840436

#77:  Автор: taona12Населённый пункт: Ярославская РП "Медвежий угол" СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 16:39
    —
Рассмотрите и моё предложение.
Рядом с моей родной деревней в Ярославской области имеются несколько полностью заброшенных деревень.В одной сохранились дома-после небольшого ремонта вполне жизнеобитаемы.Три другие имеются только на карте,но ведь имеются,это не чисто поле,а территория поселения.Восстановить ЛЭП придётся.Дорог у нас никогда и не было.
Ближайший город Рыбинск.До райцентра 15 км.и 3 раза в день ходят автобусы,далее пешком. Как говорят некоторые люди уже нашедшие своё место-смотреть лучше не в летний период(когда везде хорошо).
Дальнейшие подробности и вопросы лучше на почту taona12@mail.ru Татьяна
Дорогу осилит идущий.

#78:  Автор: Евгений ШатыгинНаселённый пункт: ПРП Дубрава, с. Меловое Красноармейского р-на Саратовской обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 8:19
    —
Саратовская область, юг области. Поселение Дубрава.
E-mail: Shatygin.Eugeny@yandex.ru, Евгений.
Странички на сайтах: http://rodovaya-zemla.narod.ru/klub/dubrava.htm ,
http://www.poselenia.ru/poselenie/422 .

#79:  Автор: KDEНаселённый пункт: Вологодская область СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 2:15
    —
Доброго здравия всем форумчанам и их мыслям светлым!
Мы живём в Вологодской области в Харовском районе, в деревне около села
Кумзеро. От Вологды примерно 175 км. Дорога хорошая. Много брошенных полей.
Деревни живут стариками и летними горожанами-"дачниками". Красивейшие места.
Озёра. Леса. Создаём Поместье рядом с деревней, уже обустраиваем. Много
посадили, строим, планируем пчёлок завести. Оформляем землю из пая (4,7 га). Пока что заплатили за всё около 15000. Ещё межевание примерно столько же.
Хватит ещё на 2 Поместья точно. Есть невостребованные паи, процедура оформления - через местную администрацию. Если думно, могу узнать конкретнее. Сотовая связь есть, магазины в пределах 5
км. Иногда продают дома в деревнях. Можно договориться о прописке. И свой дом построить можно. Ждём соседей.

Летом в интернете бываем редко, но зимой почти круглосуточно.
icq 339-412-128
Дмитрий

Если вы организовали Поселение из одного или нескольких Родовых Поместий,
нам будет интересно узнать об опыте.

#80:  Автор: lu-timeНаселённый пункт: с. Елшанка Ульяновской области СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 17:22
    —
Посмотрите и наше предложение http://forum.anastasia.ru/topic_54912.html
Ждем соседей в нашей деревнеSmile

#81:  Автор: pol1955Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 23:29
    —
www.velesovo.ru

у нас образовалось около 25 свободных участков, прикупили соседние земли.
просим всех желающих к нам
pol000@yandex.ru это почта для вопросов

#82:  Автор: Сергей АлексеевНаселённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 21:53
    —
Rain, а чем вас "Богатырское" не устраивает???И от Иванова 14 км.

#83:  Автор: CМихаилНаселённый пункт: Новый СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 16:49
    —
Здравствуйте! Есть во Владимирской области, у дер. Дворищи, участок - 4 Га. Но это скорее для покупки в складчину, т.к. это от Москвы 65 км., ну и цены соответствующие 6 200 000 (ну сторговать можно, но не думаю, что много). Зато и газ, и свет, и вода, и дом уже стоит, где жить можно...

#84:  Автор: Борис ИвановичНаселённый пункт: с.Залесное СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 8:44
    —
Кому как , а мне Крым милее всего. Поселился здесь ещё в 2000г. Уехал из Питера. Тогда цены на землю были бросовые, но и сейчас можно взять участок под дачу 12 соток за 3000$ рядом огромные поля неудобий для пастбища, пользуемся совершенно бесплатно. В посёлке около 200 семей живут постоянно. Электричество и дороги есть. Это Бахчисарайский р-н, рядом с. Викторовка. Есть озеро, для воды лучше иметь свою скважину, но и по посёлку вода есть. Земли пахотные можно взять в ареду. Цены тоже весьма приемлемые. Для неграждан Украины долгосрочная аренда разрешена, запрещена продажа. Сейчас из Москвы Илья строится прямо на поле, но он себе поставил свой генератор. По мне так лучше в посёлке начинать, так дешевле обходится.

#85: на сколько это актуально.. Автор: nata79Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 0:35
    —
Есть земля КФХ в 150 км от Москвы, Ярославская обл.. Участки: 2 га-2 шт и 6 га не межеванные в 1,5 км от деревни на границе со старым лесом, панорамный вид с поля. Есть возможность подключиться к электричеству. Дорога-круглогодичный проезд возможен. Цена по 100 000руб. за га у хозяев. Хотим найти соседей для создания маленького хутора. В деревне снимаем дом, можно приехать в гости. Для семей с детьми: есть школа 9 летка (очень хорошие учителя из соседнего экопоселения), магазин, почта, фельдшер, автобусная остановка (автобус 3 раза в день) 40 км от Переславля-Залесского. Сами планируем строиться этим летом. Мы - это Сергей, Наталья и наши детки Всеволод (13 лет) и Полина (11 лет). Более подробную информацию по телефону: +7 909 926 42 41 Наталья (номер московский по ярославской обл. домашний регион)

#86:  Автор: dober1983Населённый пункт: Юрьев-Польский СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 11:58
    —
кому нfдо могу во владимрской области предложить участок, рядом лес река, если кому интересно можем обсудить скайп doberman888, хорошеу бульдозеристу-эксковаторщику имеющему опыт создания водоемов, участок выделю почти бесплатно)) в счет сделанной работы

#87:  Автор: головачева наталья СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 11:36
    —
---RAIN---,
В поселении Красота Курской области участки по 1.5 га по 140 тыс.руб. земля для дачного строительства.

#88:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 14:13
    —
    Солнце! Приглашаем в ПРП "Стрелёнки" будущих соседей. Будем рады видеть Вас на землях нашего поселения. Солнце!
    Солнце! Земля ждёт любящих Человеков и скучает по их ласковым рукам. Солнце!

#89:  Автор: И-раНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 16:46
    —
Мы тоже хотим переехать на землю неприменно до лета,чтобы урожай посадить и пустить корни наконец на Земле-Матушке.Ездить долго времени нету и далеко,мы из Беларуси. Подскажите, люди добрые, может кто знает о продаже дома неподалеку от строящегося родового поместья.Нам главное,чтоб лес рядом был и речка или озеро, где можно плавать.Интересует средняя полоса России. Благодарю.

#90:  Автор: Валентина РжевскаяНаселённый пункт: Тверская область СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 20:32
    —
Есть земельные участки в Тверской области, Ржевский район, на берегу реки Волга.Земли населенных пунктов для жилищного строительства. Сейчас это три участка общей площадь 25 га, будем отделять участки необходимой площадью и конфигурацией.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group