Организовать производство ЗИМНИХ, теплых домиков (вагончиков)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Обустройство Родового поместья

#31:  Автор: МакарНаселённый пункт: Пыштым СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2013, 11:26
    —
Светлана К., согласен, не точно выразился, либо надо было писать "мужчин" либо фразу в ед числе строить. Многожёнство я в виду не имел, если вы на это намекаете.
А по теме ещё раз повторюсь - дом и его строительство - это компетенция мужчины, потому как взаимодействие с внешней средой.
А производство вагончиков уже существует. Цена на них формируется исходя из их потребительских качеств, в первую очередь это мобильность. Достойную альтернативу я прописал выше.

#32:  Автор: Иван ИНаселённый пункт: Балабушки СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013, 4:20
    —
Maxim_biker, мож пропустил, чем внутри обшивал и слои как идут? В порядке улица-комната. Поздравляю с прибавлением семейства!

#33:  Автор: Maxim_bikerНаселённый пункт: станица Северская СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013, 8:20
    —
Спасибо.
Пирог таков: имитация бруса, изоспан А, теплоизоляция Rockwool. Acoustic 5см, Макрофлекс с фольгой 5мм, имитация бруса. Роквьюл аккустик плотнее лайта раза в 2, 5см аккустика как 10см лайта. Макроф лекс сделан из вспененного полиэтилена, по теплоизоляции 5мм как 5 см базальтового лайта, поставил вместо пароизоляции изоспан В блискучкой вовнутрь

Добавлено после 6 минут:

Можно утепляться нано краской Корунд - 1мм краски заменяет 5-6 см утеплителя, правда цена 4 тыщи за большое ведро.

Добавлено после 1 минут:

Можно утепляться нано краской Корунд - 1мм краски заменяет 5-6 см утеплителя, правда цена 4 тыщи за большое ведро.

#34:  Автор: sergey2108Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013, 9:31
    —
[quote="Maxim_biker"]Спасибо.
Макроф лекс сделан из вспененного полиэтилена, по теплоизоляции 5мм как 5 см базальтового лайта
Добавлено после 6 минут:

Добавлено после 1 минут:

Насколько безвреден этот продукт и будет ли дышать с ним стена??

#35:  Автор: Иван ИНаселённый пункт: Балабушки СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013, 15:05
    —
Стена дышать не будет. Какой вспениватель не знаю, думаю схож с тем что в тур ковриках-корематах.

#36:  Автор: Maxim_bikerНаселённый пункт: станица Северская СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013, 23:35
    —
Почти, полиэтилен один из самых экологичных пластиков.
По технологии каркасного строительства, стена должна быть изолирована от внутренних паров и влаги пароизоляционной пленкой "B", а от улицы паропроницаемой ветро, дожде, снего изоляцией мембранного типа "А". Через нее отводится влага из утеплителя и не впускается снаружи.
Для вентиляции должны применяться вентиляционные розетки, форточки и т.п., на крайний случай щели в дверях Laughing



forum.anastasia.ru -> Обустройство Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group