Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS создание поселения Ростов-на-Дону Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikolkasat




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 6



854031СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единномышленников в создании поселения в ростовской области. на берегу реки Дон, где-нибудь возле Арпачин (От Ростова-на-Дону 35км вверх по реке). Для тех кто хочет работать в городе, а жить на природе и заниматься хозяйством.Пока есть только идея и желание. жду писем nikolkasat@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

854040СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея то идеей... Но уж больно дороги там усадьбы и плотно заселено.
В глубинке дома значительно дешевле, ежели создавать РП на основе уже существующего хутора, а не в чистом поле. Да и в поле... дорогие паи нынче близ Ростова... Или знаешь заветное СЛОВО для преодоления сих препятствий? Rolling Eyes
Я сама ростовская и тоже в поиске...

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
nikolkasat




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 6



854245СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слова заветного я не знаю. В багаевском районе вряд ли дорогая земля. Это не совсем близко от ростова. Надо конечно узнавать, а то гадать можно бесконечно. Например, в некоторых сёлах газ в прошлом году только провели. А места там красивые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

854262СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Места красивые, не спорю Солнце! Присматривалась я к загородной недвижимости через и-нет . Цены на усадьбы, которые обнародованы через агентства, начинаются от 100 000. И то эти усадьбы подалее от Ростова будут. Чтобы найти дешевле надо совершить вояж по сёлам и поискать на местах. Где-то есть пустующие дома. Но чем населённей местность и ближе к так называемой цивилизации, тем усадьбы дороже и реже встречаются свободные. Это только строиться на пустых землях, ежели скопом переселяться(в чём вся и суть!) А паевые земли имеют сельхозназначение. Вот такая палка о двух концах... На двух стульях не усидишь- либо едешь подалее от Ростова и селишься с единомышленниками кучно и живёшь дружно, либо остаёшься при системе, лишь иногда на выходных, успев вдохнуть ветер свободы.
Конечно сие... всего лишь философия... Русский человек не стремился к свободе- рождён был вольным. К свободе стремятся лишь изначально невольные люди.
Я не агитирую и не охаиваю чужие Пути... только высказываю своё мнение. Город не должен быть очень близко(ни большая дорога, ни ЖД, ни крупная судоходная река)...
Сердечно Солнце! ЛидиЯ Солнце!

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
nikolkasat




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 6



854426СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если земля будет сельхоз назначения,то это будет гораздо дешевле. А агентства цену накручивают. Конечно прописки не будет , ну и что это не главное. А подальше от города это не серьёзно. Надо зарабатывать. Пользоваться благами цивилизации.Короче Работа город , а жить на природе. Я думаю если сообща построить себе жильё, обустроиться, вместе трудиться и решать вопросы, всё получиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB