Ждём новых соседей для дальнейшего развития, каждую неделю организуются поездки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Ждём новых соседей для дальнейшего развития, каждую неделю о Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 12:45
    —
Если вам надоели уставы, собрания ,голосования ,анкеты добро пожаловать к нам. ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИИ УЧАСТКИ,ЗВОНИТЕ ЕСЛИ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ НА ЗЕМЛЮ
Вас приветствуют жители первого поселения ,созданного по книгам В.Мегре Староселья.Наше поселение было основано в 2000г. на месте вымершей деревни с одноимённым названием ,а деревня в свою очередь на месте Уездного города , а город на месте древнего городища, которое до сих пор украшает наше поселение. У нас много семей(порядка 10) проживают круглогодично, родилось трое детей непосредственно в Староселье, построено 39 домов, не считая бань и прочих построек,большинстов семей перешли на самообеспечение,однамолодая пара снабжает всю деревню домашним превосходным хлебом,друга-завела коровуи вс вою очередь обеспечивает всех молочными продуктами,у многих есть пасеки..С удовольствием угостим всех гостей. Староселье находится в ОСТАЛ
Смоленской области, в Угранском районе вблизи чистейшей реки Угры. Есть выражение академика Скворцова- Река Угра - жемчюжина средней России. Староселье непосредственно граничит с национальным парком Угра.
У нас появились ещё две поляны. Голосований, и конкурсов нет, народ у нас адекватный, все "прелести становления поселениия" давно уже позади

Каждую неделю организуются поездки.Для тех ,кто уже живёт в других поселениях организуются экскурсии по обмену опытом,ближайшая поездка в эту субботу
Кто хочет присоединиться , звоните Дмитрию, он поможет с оформлением
8 906 783 35 91 земля у нас недорого.
Можно посмотреть фото поселения и местных окрестностей .
http://my.mail.ru/mail/9360462/?from_commercial=3#page=Обязательно посмотрите


Убедительная прозьба , те кто собрался ехать на просмотр , перезванивайте в четверг пятницу сами, я могу забыть, народу много


Последний раз редактировалось: иванs (Ср 29 Сен 2010, 13:55), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: Jana22Населённый пункт: Austria СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 19:00
    —
Добрый день ! Мы с мамой давно ищем место , куда можно переселится, может у вас ещё есть место?

--
Исправлено иванs Ср 16 Июн 2010, 15:41

#3:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 18:58
    —
Конечно,есть звоните!Буду рад.

#4:  Автор: Jana22Населённый пункт: Austria СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 10:23
    —
Спасибо за ответ... Скажите ,а если к вам приехать есть ли где остановится, я сейчас живу в Австрии , поэтому остановится в России мне негде)))
Планирую приехать в начале июля и обязательно вам позвоню.

#5:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 17:22
    —
Конечно есть, рады всем гостям , живите сколько хотите

Добавлено после 1 минут:

Со встречей в аэропорту тоже проблем нет

Добавлено после 15 минут:

Не тяните, пока сезон ,можно успеть построиться

#6:  Автор: Константин11177Населённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 0:00
    —
Здравствуйте. Хочу узнать есть ли у вас ещё места, стоимость земли и можно ли найти у вас какую -либо работу?

#7:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 18:09
    —
НЕ стисняйтесь Константин звоните, работа есть, и места то же

Добавлено после 3 минут:

Убедительная прозьба , те кто собрался ехать на просмотр , перезванивайте в четверг пятницу сами, я могу забыть, народу много

#8:  Автор: InulaНаселённый пункт: Н-корсунская СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 21:17
    —
Скажите как к вам доехать?

#9:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 14:29
    —
Звоните , каждую ниделю формируются поездки на просмотр

#10:  Автор: Jana22Населённый пункт: Austria СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 17:42
    —
Здравствуйте, я прилечу в Москву 8 августа и обязательно вам позвоню,надеюсь у вас найдётся время для встречи)))С уважением Жанна

#11:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 17:03
    —
Звоите на форуме бываю редко

#12:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 18:45
    —
Звоните в сети бываю редко

#13:  Автор: иванsНаселённый пункт: Староселье СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 13:57
    —
Не каких утавов ,голосований, хараводов ,регулярных денежных сборов у нас нет

#14:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2015, 19:06
    —
рабочее

Тема-дубль.
Основная - http://forum.anastasia.ru/topic_53283.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group