софийка
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 23:03
    —
Да,да, именно так я себя и называю. "Я не волшебница ,я только учусь",но кое что уже умею.Обожаю Анастасию и безоговорочно верю ей,она -мой идеал!Но мне до нее,как до Луны,я постоянно ругаю себя за лень(летать еще не научилась,вот и думаю,что ничего не умею Very Happy ). От современной жизни уже тошнит(я имею ввиду городскую жизнь).А введь недавно была типичной технократкой,красилась,болела шопоголизмом,и вдруг,как щечок, ХОП, и я перестала краситься, ходить по магазинам,теперь коплю деньги на РП Солнце! ,жду любимого,ОЧЕНЬ хочу поскорее уехать жить в РП вместе с любимым(а ведь даже школу не закончила Smile ).Но в школе мне скучно, там не развивают мысль,а просто дают"пережевывать" чужие мысли.ИМ это выгодно. Мне очень нравится сын Анастасиии Володя,хотя а о нем почти ничего не знаю.Но ОЧЕНЬ хочу быть его женой,хоть и считаю себя недостойной его и думаю, что ему будет сложно жить со мной(он из тайги,а я из Москвы).Т.к. не хочу причинять ему боль,то еще пока колеблюсь с созданием образов(но знаю,что ему может быть уготована другая Crying or Very sad ).Мне надо сначала что нибудь великое совершить,чтобы потом перед ним стыдно не было.Вот такая я волшебница Very Happy Smile Солнце!

Добавлено после 46 минут:

я называю себя волшебницей-недоучкой Very Happy

#2:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 11:24
    —
Здравия тебе, София Солнце!
Молодец, что открыла страничку. Твои мечты хороши - желаю чтобы они сбылись в своё время. Солнце!

По поводу школы - ты зря. Конечно не все преподаватели хороши и не все науки интересны, но ты сама подумай - разве кто-то запрещает слышать и усваивать, только то, что тебе интересно? Нет. Мне тоже в школе было скучно, не понимала зачем тратить столько времени "впустую", но потом нашла для себя выход - брала с собой интерисующие меня книги и читала их паралельно на уроках. Если ко мне приставали с вопросом "почему я ничего не делаю?" - я показывала тетрадь с решённым заданием, и от меня отставали. Солнце!
Всё в твоих руках - надо быть разностороним человеком - учи языки (хотябы английский, но добейся хорошего разговорного уровня), учись игре на музыкальных инструментах, танцуй, пой, вышивай, экстримальные (и не очень) виды спорта. Мир полон того, что необходимо и интересно! А свобода выбора у тебя есть.
Да, выбирая университет - думай о том, не кем ты будешь работать, а что тебе интересно. Девочек в армию не забирают, так что можно хоть 4 высших получать Cool (кстати, хорошие курсы кройки и шитья очень даже пригодятся потом)

Что-то меня пораскидало) Ладно, если будут вопросы - обращайся)

#3:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 15:31
    —
Forestlynx, за советы спасибо,на счет 4-х выших это ты сильно Very Happy (мне бы одно получить Very Happy ),на счет разностороннего человека я с тобой полностью согласна Smile ,скажи,а у тебя есть РП?
Привет,Коля _Пространство Любви_, я Соня.Ну,что бы тебе ответить...Если такое,чтобы видно было(чудеса всякие),то я еще не умею,хотя мне кажется,что иногда я переключаю светофоры взглядом Very Happy а так я уже полгода осознаннно общаюсь с высшими сферами,хоть и не очень результативно(энергии еще малы,осознанности не хватает и еще чего-то Rolling Eyes )все никак не могу установить СВЯЗЬ,открыть свой канал,в медитациях ничего особенного не получается.но регулярно делаю упражнения для энергетического расширения,читаю соответствующие книги.Вот пока и все Солнце! Smile

#4:  Автор: Sem@rglНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010, 19:25
    —
Привет Smile поздравляю тебя с прошедшим днем рождения Smile вот я заметил. Какое у человека настроение по жизни так он и идет. Вот если он веселый жизнерадостный значит к нему тянется добро и удача. А если унылый и вечно жалуется пускай даже не говорит этого. Значит к нему это и идет. И я желаю тебе всегда быть веселой и радостной чтобы улыбка никогда не уходила с твоего лица. И жизнь станет прекрасной. И ты обязательно найдешь то что ишьешь. Smile

#5:  Автор: Алёнка 17Населённый пункт: UA Донбасс. СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 20:49
    —
Софийка, ты настоящая Волшебница! И у Тебя всё получится! Просто поверь в себя. А осознанность, она придёт. Ведь с каждым днём она в тебе всё больше растёт. Солнце!
Просто будь собой. И всё сложиться как надо. Солнце! Солнце! Солнце!
А это тебе:
Image На радость. Smile

#6:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 19:46
    —
Аленка,спасибо тебе большое. Я тебе того же желаю,т.е.просто быть,любить... Солнце! счастья вам, успехов и удачи во всем Very Happy

#7:  Автор: N@STEN@Населённый пункт: Украина, Черкассы СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011, 18:01
    —
софийка, как я понимаю тебя насчет школы! Smile Самой в определенное время все казалось жутко скучным, правда, единственное, что мне удавалось с этим делать - пытаться воспринимать информацию уже под другим углом, а так бороться со скучными предметами не очень удавалось Sad но вполне поддерживаю Forestlynx: если у тебя получается успевать, можешь попробовать использовать уроки в свою пользу Very Happy
Нравится очень, что ты стремишься ко многому. Только по своему опыту совет хочу дать, если позволишь: не отвергай то, какой ты была, ведь это тоже часть тебя. Научись любить себя, пускай даже "несовершенную", как тебе сейчас кажется. И уважать за маленькие успехи, которые делаешь Smile Пускай сбываются твои прекрасные мечты! И пусть приносят они тебе только счастье и жизнь, полную любви! Солнце!

#8:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 21:06
    —
софийка Создать родовое поселение для людей,и для будущей своей семьи -это более значимое дело и нужнее сейчас ,чем всякие полеты ))
Эх ....наверное твоя половинка бы хотела носить вышитую с твоей любовью рубашку....Чтоб на все руки мастерица была...Чем бы ты хотела обрадовать половинку?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group