Апелляции
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#46: Апелляции Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09
    —
Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)

#47:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 15:47
    —
Зачем в дни гекаты темный президент дает такое обращение к народу , к миру

по моему и так ясно , что это БАРАК заявил , что американцы теперь 1 и определяют правила этого мира , то есть противопоставили себя Богу.....

как и модератор....

#48:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 16:21
    —
spektr-ss20, у президента есть имя и фамилия, это официальное лицо.
Ваш выпад к администрации - провокация?

#49:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 17:30
    —
не надо видеть в единомышленниках каких то "неприятелей" - раз человек что - то излагает на форуме - значит он считает что это на его взгляд полезно , что бы услышать отклик от других...
а у модератора сей час больше "карательных" мер - получается типа "войнушки" с несогласными
нет здесь ни заговора , ни провокаций
критерий - отклики , читающих и думающих таких же единомысленников Анастасии
пусть кто то ошибается - отклики укажут Ошибку личную , автор поймет

я специально не хотел акцентировать мысль на личностях , ведь дело то не в них , а в том что образ от Анастасии поддерживается конкретными личностями и движение началось..., дальнешее зависит от каждого из нас - коллективная мысль начинает набирать силу - объединяться надо !
к примеру Киселева - такая же женщина , а "того что хочет женщина - того хочет Бог" - ведь женщиной закончилось Сотворение ! Хотя Адам не решился сотворить ЕЕ , а вот с Евой увидел ребенка и осознал наверное больше , чем нынешние мужики , но Ошибку то допустил
пусть Мосулезный как мужик не понятен с его взглядом на жизнь - но мы мужики ведь все такие..., и слава Богу что у каждого есть своя половинка!

крещенская вода чистая , а насколько мы сами чисты ?


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Чт 22 Янв 2015, 17:49), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015, 17:41
    —
spektr-ss20, на ваше сообщение претензий нет. Но вы позволили форму "темный президент".
Т.к. мы не редактируем сообщения пользователей, то удаляется целиком.
Если бы вы не вписали это предложение, то сообщение было бы на месте.
Так что все претензии отправляйте к себе.

#51:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015, 20:35
    —
Дмитрий М., за нарушение ПФ с 11.10.2013 до 06.10.2014 для Вас действовало предупреждение за вычищение сообщений.
За этот же период времени у Вас было ограничение на месяц за нарушение ПФ - вычищение сообщений.
По истечении предупреждения Вы снова нарушили ПФ и у Вас снова было ограничение за вычищение сообщений.
Кроме всего этого у Вас были и другие нарушения, и до сих пор действует ограничение на создание тем.
В этом случае речь не может идти о непреднамеренном нарушении ПФ. Одно и то же нарушение ПФ приобрело форму регулярности и имеет элементы троллинга, поэтому я против снятия с Вас ограничения.

#52:  Автор: Евгений ШатыгинНаселённый пункт: ПРП Дубрава, с. Меловое Красноармейского р-на Саратовской обл. СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015, 19:23
    —
Здравствуйте, Наталья Ризаева. Приношу извинения за неправильное размещение темы #59322 под заголовком "Родовая книга для Рода" . Просто я не нашёл лучшего места, где можно задать мой вопрос. Ну, а всё-таки, по существу заданного вопроса, без официальных разговоров о нарушении ПФ, можете ли вы сами подсказать, где можно приобрести РОДОВУЮ КНИГУ, чтобы вести летопись для потомков? Или подскажите, куда обратиться, где спросить. Издаётся ли сегодня эта книга вообще? Буду очень благодарен за конструктивный ответ. С Уважением и надеждой на понимание, Евгений Шатыгин.

Добавлено после 28 минут:

Наталья Ризаева, позвольте ещё вопрос: Я с удивлением узнал, что на ФОРУМЕ anastasia.ru, наказывают за цитаты из книг Саврасова. Почему? Я, по наивности своей, считал, что книги Саврасова продолжают и углубляют идеи изложенные в книгах В.Н.Мегре. В чём причина? С Уважением, Евгений Шатыгин.

#53:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 18:00
    —
Цитата:
Ваш пост #985655 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_7.html в теме "Украина. Обращение к единомышленникам." по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_58684.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Флуд: темы/сообщения, не несущие смысловой нагрузки (п.7.15 ПФ) "
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Наталья Ризаева, забаньте меня, пожалуйста. Желательно, на вечно.
Пускай на форуме общаются более осмысленные люди, чем я. Arrow

#54:  Автор: СвамиНаселённый пункт: краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 18:30
    —
И меня заодно, там где присутствуют надгрызанные яблоки, истину не дождёшся.
Да чего там, всех сразу, а то мы ничего не понимающие,безсознательные люди, которые по собственной воле, решили поделиться своими собственными мыслями.
Действуйте так дальше, и вы ещё сильнее подитаете свою гордыню, как единственно правильно мыслящяя особа.
Удачи!!!!

#55:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 18:44
    —
Николай Бел, Свами, полагаю, вашей целью участия на форуме и была лишь провокация.

==============================================

Евгений Шатыгин, обратите внимание на правила общения на форуме - данный ресурс тематический, и обсуждаются здесь вполне определённые книги. Вы с этими правилами согласились при регистрации.

Есть желание обсудить какие-то иные книжки - пожалуйста, найдите посвящённые им ресурсы.

#56:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 19:03
    —
Евгений Шатыгин, Ваши действия и вопросы рассматриваю что-то вроде насмешки.
Или я должна принять, что вы не умеете пользоваться поиском информации, перехода по ссылкам, и не знаете, что такое Каталог в Интернет-магазине.
Но раз вы смогли найти форум, создать тему, то это говорит о том, что вы владеете навыками работы в Интернете.

Если вы пришли сюда поговорить о книгах Саврасовых, то вы ошиблись и попали не на тот сайт. Что там продолжают и углубят Саврасовы, известно им самим, к нашему ресурсу их деятельность отношения не имеет. И не рассматривается вопрос "почему".


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 05 Фев 2015, 21:22), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 19:05
    —
Светлана К. писал(а):
Николай Бел, Свами, полагаю, вашей целью участия на форуме и была лишь провокация.

Вам виднее. В любом случае не вижу смысла здесь что-то писать, так как практически каждое второе сообщение удаляется. Если забаните - не будет желания что-то писать. Да и вам легче будет, раз уж вы решили, что моя цель - это провокация.

#58:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 19:16
    —
Николай Бел, если для вас не значимы ни тематика ресурса, ни его содержание, то это не есть повод для его троллинга.
Вы можете прекратить посещения неинтересного Вам ресурса с неинтересной Вам тематикой и всё.

#59:  Автор: Евгений ШатыгинНаселённый пункт: ПРП Дубрава, с. Меловое Красноармейского р-на Саратовской обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015, 19:59
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Евгений Шатыгин, Ваши действия и вопросы рассматриваю что-то вроде насмешки.
Или я должна принять, что вы не умеете пользоваться поиском информации, перехода по ссылкам, и не знаете, что такое Каталог в Интернет-магазине.
Но раз вы смогли найти форум, создать тему, то это говорит о том, что вы владеете навыками работы в Интернете.

Если вы пришли сюда поговорить о книгах Саврасовых, то вы ошиблись и попали не на тот сайт. Что там продолжают и углублят Саврасовы, известно им самим, к нашему ресурсу их деятельность отношения не имеет. И не рассматривается вопрос "почему".


Наталья Ризаева, я действительно не совсем разобрался с системой поиска на форуме anastasia.ru. Приношу извинения за безпокойство. О "насмешке" совершенно нет речи. Благодарю за ссылку на "Родовую книгу. Летопись". Больше вопросов нет. Всех благ.

#60:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015, 23:15
    —
Свами, не создавайте клоны
Живущий, тема удалена, запрет создания тем.
Манипулятивное участие, оговор в отношении администрации ресурса.

#61:  Автор: ЖивущийНаселённый пункт: Наша земля СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015, 23:35
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Живущий, тема удалена, запрет создания тем.
Манипулятивное участие, оговор в отношении администрации ресурса.

Я отсканировал и сохранил всю свою тему, а так же мою апелляцию. Я попытаюсь выяснить, что думает Владимир Мегре по поводу нашего конфликта.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group