Апелляции
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#31: Апелляции Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09
    —
Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)

#32: Аппеляция Автор: DharmapalНаселённый пункт: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2014, 22:45
    —
А почему Вы считаете что данная тема не имеет отношения к форуму?
Пункт 7.9 правил форума гласит "Откровенная реклама продажи/покупки/мены товара или услуги, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости".
В связи с чем, в ключе данного форума, пожалуйста дайте определение откровенной рекламы, рекламы в прямом виде и завуалированном.
Запрещено именно проявление откровенной рекламы, прощу конкретно указать в чём именно проявилась откровенная реклама?
Получается обсуждение "безтопливный генератор "ВЕГА" (украина)" http://forum.anastasia.ru/topic_51530.html это не реклама, а обсуждение ионизатора - это реклама?
Прошу внесите ясность и восстановите тему!

#33:  Автор: Татьяна ВиниченкоНаселённый пункт: г.Уссурийск СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014, 4:19
    —
Удаляют сообщения в теме "Продожение поиска ООП" без объяснения причин.Для чего создавать автору тогда темы в форуме.для себя лично?

#34:  Автор: Lubava77Населённый пункт: Смоленская область СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 13:36
    —
Добрый день! Удалили мою запись и теперь не найду вообще нашей страницы, причём тут страница? Поселение родовых поместий Любоисток. Смоленская область. Как можно вернуть нашу страницу.
Прошу прощения если я что то не так написала.

#35:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 13:42
    —
Lubava77, тема на месте http://forum.anastasia.ru/topic_46820_45.html

Ваши сообщения, содержащие рекламу удалены. Уведомление о причине удаления Вам выслано.

#36:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 14:34
    —
Татьяна Виниченко писал(а):
Удаляют сообщения в теме "Продожение поиска ООП" без объяснения причин.Для чего создавать автору тогда темы в форуме.для себя лично?
тема Поиск Ошибки образного периода (ООП)
http://forum.anastasia.ru/topic_59160.html

#37:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 11:07
    —
Уважаемая Наталья Ризаева! Категорически не согласна с Вами в мнении, что подменяю идею РП - идеей дачников! В нашей местности много людей настолько разорвавших связь с природой, что слова о РП для них - пустой звук в лучшем случае.
Чтоб слова услышать те они могли ( в том числе от других, из книг, с экрана тв,..) уши слышать начать должны. Вот на дачу их, пусть начинают осознавать. Если книгам это противоречит, зачем бы тогда Анастасия дачниками так долго занималась?

У нас в Области немногие оставшиеся гектары распродают под дачные участки, причем недешевые, всех новеньких покупателей обрабатывает Система как участочком распорядиться: передачи по тв, глянцевые журналы, " круче чем у соседа", и тп

Хотела Фонду предложить помочь ввести альтернативную моду, например, сделать свои передачи, создать"курсы начинающего дачника", на которых преподавать: польза от общения с живой природой, излечи себя сам, аптека на грядке, экологичное земледение - залог собственного здоровья и тп. Это люди услышать захотят, даже самые чёрствые и крутые хотят быть здоровыми. Повторю, о РП они массово слышать пока не способны, а вот про дачу послушают. И Дальше включается цепная реакция. В своё время, помните, именно сокрытием информации о питании, цепная реакция жрецами включена была. И мы включим, только в обратную сторону.
Надеюсь не только на снятие ограничения, но и на понимание и конструктивную критику идеи, или её развитие!

С уважением, Елена Киселева

#38:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 11:31
    —
Елена Киселева, нет повода даже для спора, т.к. тематика сайта определена, вам она известна, но вами она не поддержана, о чём вы самостоятельно и публично заявили тем, что предлагаете идти за другим образом, выбранным вами.
Вы это пишете сами, т.е. сами выразили какой-то свой собственный образ, сами делаете привязку своей выдумки к Анастасии и книгам, сами пытаетесь использовать этот ресурс для пропаганды собственного образа.
Вы не пытаетесь вести диалог, вы просто давите собственным представлением. Данная ваша Апелляция - тоже элемент оказания давления.

Вас никто не ограничивает думать и объединять людей. В этом вы совершенно независимы и для этого открыты и доступны формы объединения людей.
Но этот сайт тоже имеет право поддерживать образ, который здесь взят за основной. И это - Образ Идея Родовое поместье.

Вы описываете свой образ, как альтернативу действиям по продвижению Идеи Родовое поместье:
Елена Киселева писал(а):
Необходимо признать Анастасией путь предложенный, через дачников контактирующих с живой природой - ЛУЧШИМ!
Вести едино массы, в этом направлении.
Не поместьем агитируйте обзавестись, а дачей. Дачнику поднимайте осознанность, направляйте на путь общения с живой природой. Лишь им идущий понять способен суть Божественной мечты. Поместий идея в общем доступе для всех, слышат лишь этим путём идущие. Больше людей направить на путь сей нужно!

#39:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 11:53
    —
Мой Образ предлагается не взамен существуюшего, а в дополнение. Не для тех, кто про поместья уже знает, а кто поколениями к земле не подходил. Их миллионы в крупных городах! Альтернатива системе - да. Альтернатива РП - ни в коем случае, скорее старт!

#40:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 12:02
    —
Елена Киселева, эти ваши слова не о тренажёре:
Елена Киселева писал(а):
Не поместьем агитируйте обзавестись, а дачей.

Пытаетесь давить на администрацию, чтобы использовать этот ресурс для продвижения вашего образа - вот так это всё и выглядит.
Дачное движение существует, есть и организации, есть и ресурсы соответствующие.

На нашем форуме Правила звучат так:
Правила форума писал(а):
1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Ключевая тема – Идея создания родового поместья.

#41: аппеляция Автор: Sergey63Населённый пункт: г.Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015, 10:26
    —
Наталья Ризаева странный у вас подход к модерированию темы. Для такой темы как Ошибка образного периода вы выбрали, как вы выражаетесь один критерий со слов Анастасии. При этом Анастасия сказала об ошибки гораздо больше, но ещё больше она не сказала, предоставив нам осмыслить самим.

Чтобы найти ошибку нам нужно очень многое осознать. Должна быть широкая дискуссия, должен быть представлен весь спектр мнений, включая противоположные мнения. Люди должны выйти за пределы своих представлений увидеть то, что не видели раньше. Только так можно найти ошибку, сломав свои стереотипы и шаблоны.

Конечно, можно размышлять в одиночестве не имея возможности выйти за пределы своих стереотипов. Это как вариться в собственном соку – долго и не всегда с очевидным результатом. Форум может ускорить поиск, но...

Вы задали один критерий в теме, который можно понимать как угодно и трактовать его можете только вы. Анастасия никаких критериев не озвучивала, она вообще не могла загнать мысль человека в узкие рамки. Фактический ваш критерий темы совсем другой его можно определить так – можно писать всё что соответствует моим представлениям об ошибки или по крайней мере не противоречит им.

Если предположить ,что на форум заслан некий гипотетический злоумышленник с целью противодействия осознанию то лучше вас он эту работу выполнить бы не смог. Дискуссии как таковой нет, совместный поиск ошибки не ведётся, тролли могут спать спокойно. Такое модерирование темы похоже на решение проблемы головной боли путём отсечения самой головы.

Похоже, для себя вы уже всё нашли и без тени сомнений предлагаете другим людям последовать таким же путём, сопровождая это красивыми словами о важности поиска для каждого.

Я не ожидаю, что вы измените своё мнение, мне просто жаль, жаль не себя, жаль тему такую важную. Жаль людей искренне пытающихся найти ошибку в совместном поиске, но не имеющем такой возможности. Даже не смотря на это я уверен, ошибка будет найдена вопреки всему и это будет не то, что вы ожидаете.

#42:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015, 10:46
    —
Sergey63, для обсуждения по широким вопросам есть целый форум. Не нужно в одну тему заносить все все широкие вопросы. У нас форум так не строится и вы это знаете.
Занесение в тему всего обо всём называется флуд.
Не забывайте, что весь наш форум - по тематике книг, на которые вы ссылаетесь.

Критерий задала не я, а Анастасия. Если для вас критерий, озвученный Анастасией, есть "узкие рамки", то это просто ваш выбор направления поиска, не более того: вы выбираете не так, а иначе. Вас никто не ограничивает, но для этого, вашего критерия, уже другие темы.

Напоминаю, что создание дублей темы у нас не приветствуется.

#43:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015, 14:35
    —
Ну вот как я могу ответить на форуме, Наталья, если в игнорлист помещаете? Мне приписываются выводы которые не следуют. У меня даже возможности нет ответить. Убирайте тогда и вопросы и выводы неверные.
Вообще диалог с Татьяной странно читается после того, как вы убрали мои сообщения. И впрямь вывод тому, кто прочтет напросится, что я предлагаю лопатой одной, не жалея людских ресурсов, посёлок создать. Либо надо удалять все сообщения с 985232, либо возвращать мои ответы. Исправьте пожалуйста.

#44:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015, 17:52
    —
Елена Киселева, вы хотите сказать, что не понимали, что пишете некорректно, ссылаясь на книги? Вы же просто спровоцировали полемику.
И после предупреждения продолжили в том же духе.
Во избежание полемики, вы и внесены в игнорлист, как провоцирующий её.
Ваши высказывания не двусмысленные и определённые.

#45:  Автор: Елена КиселеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 13:01
    —
Из высказывания:
"Стоимость инфраструктуры обратно пропорциональна чистоте помыслов и осознанности" и из предложения использовать для строительства имеющие тут же ресурсы ( песок, глина, древесина), не окутывать тайгу щупальцами спрута, не рубить её ради прокладки ЛЭП разве следует, что я предлагаю не беречь людские ресурсы и пруды лапатой копать? И уж тем более непонятно мне обвинение в паразитизме, когда я предлагаю поровну поделить затрать на инфраструктуру между участками.

#46:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 13:14
    —
Елена Киселева, воплощайте самостоятельно собственные предложения. Они воплощаются на земле, а не на форумах. Возьмите и сделайте то, о чём так громко говорите.
Не провоцируйте полемику.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group