Апелляции
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#256: Апелляции Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09
    —
Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)

#257:  Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2020, 10:13
    —
Наталья Ризаева, мне надо продолжить личные страницы, поэтому прошу снять наложенное на меня ограничение, хотя бы в теме Личные страницы.
Хранитель Татьяна Домбровска ограничила моё участие на период 999 дней.

Хочу добавить текст

Создаём общество предпринимателей с чистыми помыслами.
Общество — это мы все.

Чистые помыслы.
Любой предприниматель, даже кухарка, начинает свою деятельность с мысли, с чистых помыслов. Это аксиома, не требующая доказательств.
Когда я или кто-то другой, обдумывает, что и как приготовить, работает только мысль.

Про самую сильную энергию во Вселенной
«Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, - она называется «Энергия мысли». И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной» Анастасия. Книга Мегре В. Н. «Энергия жизни».
Это в будущем.

Для дня сегодняшнего:
«Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, - она называется «Энергия мысли». И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он...
создаст общество предпринимателей с чистыми помыслами» Так я понимаю.

Про отца Феодорита
Перечитала главу «Отец Феодорит», книга «Звенящие кедры России».
Анастасия просит вспомнить хотя бы одну фразу и произнести её:
«...Ты покажешь им...»
Предполагаю, что Мегре покажет людям, какими способностями они обладают - Энергией мысли.
Анастасия предлагает Мегре создать общество предпринимателей с чистыми помыслами, то есть воспользоваться Энергией мысли, в том числе и для решения финансовых вопросов.

Кто понял о какой родной партии и создании общества предпринимателей с чистыми помыслами, мечтает Анастасия, присоединяйтесь!
В этой ситуации просто глупо не учиться использовать Энергию мысли.
А я продолжаю обдумывать свои дальнейшие действия.

#258:  Автор: Sergey63Населённый пункт: г.Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020, 17:12
    —
Татьяна Домбровская объясните пожалуйста почему вы удалили два моих поста с темы «Поиск Ошибки образного периода(ООП)», от 22 и 24 июня и удалённые вами 25.06.20 в 08.36 и 08.39. Правил форума я не нарушал. Суть сообщения полностью соответствует теме.

#259:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020, 17:30
    —
Sergey63, Вам было выслано уведомление о причине удаления. Читате внимательно.

#260:  Автор: Sergey63Населённый пункт: г.Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020, 18:47
    —
Никогда не сталкивался с этим, где я могу прочитать это уведомление.

#261:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020, 20:18
    —
Sergey63, все сообщения приходят автоматически на почтовый ящик, который пользователь указал при регистрации.
Но вы при регистрации указали недействующий почтовый ящик.
Конечно, к вам никакие сообщения и не приходят.
И ваши претензии направляйте лично к себе, почему вы с таким пренебрежением пришли на форум.

#262:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020, 11:08
    —
Наталья Ризаева, я даже не сомневалась, что вы удалите, хотя оффтопика здесь абсолютно нет никакого - пост строго в заявленной теме про ошибку образного периода!

#263:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020, 11:16
    —
Светлана Григорьева, я знаю, что вы не сомневались. Но ваш пост начинается конфликтом с содержанием книг.
Вы с чего пост начали? Прочтите свой текст и прикрепленное сообщение темы.
Вы ищите ООП в библии с описанием сотворения.
Почему вы пишете для корзины, я не знаю.

#264:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020, 11:27
    —
Наталья Ризаева, ошибку надо искать везде, в книгах Анастасии её нет, хотя там тоже есть вопросы к библии и цитаты из неё.
Так что пост строго по заявленной Вами теме.
Если нужно изменить начало - скажите, я изменю.

#265:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020, 11:31
    —
Светлана Григорьева, в книге - критерии поиска.
Вы предлагаете личный вариант критериев - всё и везде.
Обращаю внимание, что форум по книгам Владимира Мегре.

#266:  Автор: РостивысьНаселённый пункт: Ротин СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2022, 2:04
    —
Въсё что помыслил жизнь обретёт. Если неверит то падёт, если поверил путь найдёт. Если сказал и принимают, уверен будь БУКВЫ нетают.

#267:  Автор: РостивысьНаселённый пункт: Ротин СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2022, 19:10
    —
Добра и здравия нам от помыслов наших.

Семя из питания,питание из семени.
Как можно понять?

Добавлено после 2 часов 20 минут:

Что для нас родина.

#268:  Автор: РостивысьНаселённый пункт: Ротин СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2022, 22:13
    —
Неразжигайся делом лихо, твори размеренно и тихо.
Всё преобредшое расходуй, всё потерявшое нетрогай.
Старайся и преобретай уменье, ошибъся удержи терпенье.
Где сожаление таится, уверенность путей невится.

#269:  Автор: РостивысьНаселённый пункт: Ротин СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2022, 12:22
    —
Жизнь-путь-движения поступков череда.
Каждый лучше других старается всегда.
Дорогу выбравший старается образоваться
И над другими будто смог подъняться.
Ступень прошёл но позабыл о том,
Всё что постиг, давно ведъ создал Он.

#270:  Автор: РостивысьНаселённый пункт: Ротин СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2022, 23:16
    —
Добра и здравия нам от помыслов наших!

Творящий смуту неустроит жизнь свою,
Она оврагом будит для него и тьмою.
Ни армий тысячи, ни техник численностью,
Нисмогут победить образ с мечтою.
Кто мёртвое поставил пред собой,
Непобедит и лучший мир нестройт.
Кто жить желает и другим того,
Живой-живым прекрасный мир укроит.

#271:  Автор: РостивысьНаселённый пункт: Ротин СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023, 2:42
    —
добра вам и здравия от помыслов ваших.

Жизнь буков слова образует, Бог соберёт и мысль вдует.
Ничто нискроется сплетёт узор, всё обратит на это взор.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 18 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group