Апелляции
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#256: Апелляции Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09
    —
Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.

Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)

#257:  Автор: IisuskvazarovНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2020, 4:21
    —
хорошо))

#258:  Автор: ЧитeрНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2020, 10:19
    —
Доброго времени.Представляться небуду.

Пением птица восхваляет Бога,ей понимаема дорога.Животные клонятся в землю и ощущают что недремлют. Творения что под землёю, знают когда их срок, умоют.
Небеса всюду открыты, распространяют мягко виды. Землица твёрда будто бы по виду, ростки взрастаю разных видов. Солнце, луна, вода, снежок охотно верят в истину дружок.
Все верою тугой затянуто поверьте, ей нету меры бесконечная она, проверьте и измерьте.
Самая крепкая вера тогда, когда с Всевышним скреплена. Соединяет, крепит, вьёт ещё сильнее Он, когда ненарушаешь ты Создателя закон. Непридавай к Тварцу разновидных сущьностей, Он творит Один в совершенстве и без глупостей. Нет помощников у Аллаха, Он их один сотворил из праха.
Вера милость Перуна для нас, это не в новый год на столе ананас.
На последок прошу Триглава лишь о том, сотри тех кто не ведает истины дом.

Всего доброго.

#259:  Автор: IisuskvazarovНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020, 14:05
    —
умение рифмой слогать говоренье
не исключает мозгоименье

#260:  Автор: ЧитeрНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2020, 8:38
    —
Разуменье чем мозгоименье.
Мозг есть у каждого творенья, не всем подобно разуменье.

#261:  Автор: ЧитeрНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020, 18:21
    —
Доброго времени.Пока меня ищут,продолжу свой путь.Здесь ненадолго,ведь жизнь мой путь.

Обида, злость, ненависть и скука, непонимание, печаль, разлука.
Приводит к разрушению, войне и травмам. Они потеря грусть и драма.
Разве такое для себя желает каждый, чтоб в погребенье быть однажды?
Мы жизнь свою несём туда, где оголённы провода. И покраснение - ожоги получаем, и вновь от этого страдаем.
Страшно, согласен, путь безумья и всё же, есть тебе, нам время для раздумья, множе.
Радость, нежность, красота и ласка. Вдох воздуха и запахи прекрасны.
Краски цветов и дуновенье ветра, спокойствие души разнообразье мыслей импульсами нервов.
Солнца восход, ночные звёзды, луна небесная, узор морозный.
Закат зари, цвет ночи тихий, спокойство тьмы, для тела и души сон небывает лишний.
Разве есть в вечности прорехи, или безумию утехи. Решать тебе и всем, кто понимает, кто обращён к пути, Единому внимает.
Несотворяет Царь Небесный разрушенья. Я, ты, мы все творим это без сожаленья.
Ведь дети лишь страдают от того, что их родитель не предпринимает ничего.
Поэтому живи ты, я, все мы красиво. И не идите путём криво.

Всего доброго.

#262:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020, 12:36
    —
Алексей писал(а):
Вернул тему обратно и внес Муссорщика в игнор темы.
Алексей, не в первый раз меня вы вносите в игнор на темах, вы указали только факт игнора моего, а не причину.
В предыдущий раз, меня в игнор на теме отправляя (кстати на теме Форума хранителя),
Вы причину указали, и вот она эта причина:
Алексей писал(а):
Муссорщик,
зы. в этой теме я ставлю ограничение для вас. Причина - вы не пишите ничего своего. Ваши мысли всегда хаотичные, беспорядочные и складываются впечатление что они даже не ваши.
Коль обвиняете меня вы плагиате, Алексей, то укажите факты; откуда, где и чью я мысль украл?
А на основе собственных каких то впечатлений отправлять людей в "тюрьму", это уже слишком,
И если правильным вы это всё считаете, то так тогда и оставляйте?

#263:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020, 13:38
    —
Муссорщик, Вы не умеете нормально общаться, переходите на личности, грубите, забрасываете цитатами.

#264:  Автор: Сергей1976Населённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2020, 15:00
    —
Наталья Ризаева писал(а):

3. Получаете ответ от того, кто удалил.

В апелляции отвечает любой, кто осуществил модерационные действия.

Но только не Вы лично, как я понял по факту.

Спасибо.

#265:  Автор: ЧитeрНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2020, 9:46
    —
Доброго времени.
Вот и образ "коронавирус".
И люди образом ведомым?
И кем он в жизнь приведённый?
И кто избавит от него?
И как недопускать того?

Ещё образ МИРАТВОРЕЦ

Всего доброго.

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Раскрыть всю тему