У КАЖДЫХ РОДИТЕЛЕЙ СНАЧАЛА ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТА О РЕБЕНКЕ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека
Poll :: Есть ли у вас конкретная мечта о вашем ребенке?

Да, есть
95%
 95%  [ 68 ]
Не думал об этом
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 71   [Подробно]



#16:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 3:07
    —
Rada-solnychko писал(а):


МЕЧТА СЕРГЕЯ О НАШЕМ СЫНЕ.))))))))))))))

Наш светлый сын, журчание ручья и песни соловья нас с мамою твоею вдохновили и мы мечту такую сотворили.
Пришел к нам ангел во плоти планету краше и милее помогать всем сделать. Ты, ясной мыслью обладая, творения Отца так сможешь сопоставить и миру гармонию вернуть мечтой прекрасной, воплощённой на Земле - садами райскими украсить Землю! Друзья с тобою рядом будут помогать питомник строить и сажать деревья в нём, и ягоды, и травы, а из него во многие места наполнены любовью дерева взять люди захотят и заложить поместья родовые, подобные, как в поселении твоём. Они приедут в гости к вам и, прикоснувшись к Любви Пространству, ощутят ту Благодать, которую Творец дарует всем живущим, с Любовью, в Радости творящим! И, уезжая, с собою люди будут брать, кто дерево, кто куст смородины, а кто всего лишь семена от них, иль травы, ягоды быть может с одной лишь мыслью - посадить скорее с Радостью, с Любовью и ДЛЯ ВСЕХ! И, осознав что Мир творим все вместе, захочется в Сад Райский превратить планету нашу, станут продолжать твою и нашу с мамочкой Мечту – Любовью согревая Землю, сажать на ней сады! И в Сотворении великом помогать тебе появится она – земного бога дочь, твоя Богиня. С ней рядом ты почувствуешь тепло в груди вдохновение необыкновенное и лёгкость и покой, и в тоже время устремление, желание творить с ней рядом – так к тебе придёт Любовь! Святое чувство – береги её, она живая!
И мир притихнет на мгновенье, взгляды встретились, улыбки, источают Свет Любви глаза. Две половиночки нашли друг друга и теперь, единым целым став, рука в руке идут по жизни рядом, Мир наполняя счастьем каждый миг. Она твоё святое Вдохновенье, вокруг тебя Любви Пространство сотворять готова на века, и мысль твою на Радость всем своей Любовью будет ускорять. В Гармонии дано вам жить, в Любви Пространстве познавать друг друга в Радости Великой. Свой родовой гектар с Любовью обсадить, мечту, взлелеянную сердцами вашими, в реальность воплотить в сотворчестве с Творцом. Детей родить и передать им образ жизни в Счастьи Вечном на Земле, своим примером воспитать достойную семью. И Род продлится на века, живущий в единении и счастье, где душевны и милы все женщины – они Богини – Вдохновение творцов, и в мысли чёткой, совершенной тверды и устремлённы вдохновлённые Творцы – мужчины Рода к процветанию ведут наш Род!
Я знаю, сын, ты счастлив, на Земле рождённый и знаешь, ведаешь, как сделать счастливою её – планету нашу – общий дом.
Ты – продолжение моё – продолжишь начатое мною дело! Сажать прекрасные сады и лес чудесный! И видишь светлый образ – расцветает вся Земля!


Какая замечательная МЕЧТА! У меня в душе, пока читала такая гармония наступила и слёзы в глазах. Ребята вы молодцы!

#17:  Автор: УмкаНастикНаселённый пункт: Копейск СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 14:25
    —
Мечта о сыне - я не мечтала, я знала, что будет сын! Он - копия папы)))) Даниил Солнце!
Теперь мечтаю о двойне, - мальчик, девочка.
Хочу, чтобы дочка была похожа на меня, а сынуля - на папу. У нас зеленые глаза, у Данилки - тоже. Хочу, чтобы это наш родовой цвет был (вообще - это мой цвет, любимый с детства)
У папы нашего волосы вьются - пусть и у вас, у двойняшек тоже будут виться, русые локоны! Родитесь весной, когда уже снега не будет, когда в саду нужно семена садить - сначала - дочка, потом сынок. Крепыши по 3 250гр. каждый, 52 см. Я выношу вас, выкормлю, солнышки мои! Олеся и Вася - мы так вас ждем! Готов наш новый дом - посажен сад, есть самый лучший старший братишка! РОДИТЕСЬ, РОДИТЕСЬ ВО МНЕ! Вы чувствуете, как я жду, как я ЖДУ!!!

#18:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 15:09
    —
Настя, как здорово мечту твою поддержать! Радостно от нее на душе. Пусть так и будет!

#19:  Автор: УмкаНастикНаселённый пункт: Копейск СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 6:43
    —
Rada-solnychko писал(а):
Настя, как здорово мечту твою поддержать! Радостно от нее на душе. Пусть так и будет!


Спасибо Вам за ответ!!! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

#20:  Автор: АлексАльНаселённый пункт: Омская область, Шербакульский район СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013, 9:57
    —
здравствуйте! вот моя мечта о ребеночке.

Когда настанет месяц травень,
И будут яблоньки в цвету,
Родишься ты, и будешь с нами
Глядеть на эту красоту;

Ты – Божие благословенье
Союза нашего в любви,
Ты – дар любви и воплощенье
Живой мечты, мечты двоих;

Твоё рождение весною –
Великий праздник бытия,
Союз становится семьею,
Мы вместе – папа, ты и я;

Ты Божий мир увидишь дивный,
Увидишь мир во всей красе:
Степные вольные равнины
И травы в утренней росе;

Босыми ножками ты будешь
По утренней траве бежать,
Ты этот край, дитя, полюбишь,
Здесь всё с любовью ждет тебя!
2011г.

Добавлено после 21 минут:

Моя малышка пришла к нам именно тогда, когда я и хотела. я мечтала забеременеть в августе. и родить в мае месяце, когда яблоньки цветут! так и получилось! доча родилась в пору яблонь цветенья! единственно, я не угадала с полом малыша. в душе мы с мужем хотели дочь, но мы оба были уверенны, что хотим сына! вот так вот. если эти строки читают беременные женщины - мой вам совет если хотите узнать пол малыша, просто спросите у него! он вам сам ответит! договоритесь с ним, что шевеление ручкой или ножкой - это знак согласия! я так спрашивала у своей малышки про имена. называла мужские, какие нравились, а ребенок почему-то откликался только на женские имена... тогда я не понимала, почему! а теперь понимаю. так что будьте внимательны к своему малышу, и он вам всё расскажет сам!

#21: у каждого родителя должна быть мечта о ребёнке Автор: Евгения ШестаковаНаселённый пункт: мурманск СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015, 18:39
    —
Дорогие мамы, папы и будущие родители. Я прочитала красивую мечту о сыне Рады и Сергея из Любавинки на этом форуме и хочу поделиться с вами важной информацией. В мечте очень важно УКАЗАТЬ ДАТУ. Можно поставить год, когда вы в юности принимали решение о дальнейшем жизненном пути, это поможет "стререть" память ошибок, что сильно отражается на здоровье человека. Мы с друзьями даже сделали брошюру, как создать мечту о ребёнке:

"Если ребенок (дети) уже есть, создайте мечту, начиная со старшего. В конце мечты поставьте дату до зачатия, и тогда Ваша мечта будет первым и самым значимым «документом» для Вашего ребенка, и его жизнь сложится в соответствии с ней, а также гармонизирует и Вашу жизнь. Мечта должна быть написана в будущем времени, тогда образ, созданный в ней, будет помогать сегодняшнему человеку меняться в лучшую сторону. Если зачатие ребенка еще не произошло, мечту можно написать в любом времени и поставить любую дату.

Вы увидите начавшиеся в Вашем ребёнке и Вашей жизни положительные изменения - это и будет показателями, что Ваша мечта совершенна. Все качества и таланты, отраженные в мечте, будут раскрываться и у Вас, что поможет Вам стать для Вашего ребенка примером счастливого человека.

Предлагаемая методика не имеет медицинских противопоказаний, не требует финансовых затрат и доступна каждому человеку, желающему помочь себе и своему ребенку быть счастливым, здоровым и развиваться в гармонии с окружающим миром! Написание мечты гарантирует встречу с Половинкой и рождение счастливого и здорового ребенка (эффективно и в случая безплодия).

Согласитесь, сотворение ребенка - появление нового человека в мире - самое значимое событие в жизни семьи, и поэтому разумно создать мысленную программу его гармоничного развития. Очевидно, что для успешного строительства дома – нужен проект, а если речь идет о Человеке, то продумать его будущее просто необходимо.
В наше время ученые доказали влияние мысли на жизнь человека. Каждый из нас может сделать свою жизнь и жизнь своих детей счастливой, создав о них мечту! Написание мечты поможет Вам изменить жизнь ребенка к лучшему, сколько бы ни было ему лет.

Мечта родителей о ребенке – это программа его гармоничного развития, которая не только обезпечивает ребенку здоровье, но и помогает раскрыться его самым лучшим качествам и талантам. Эффективность данного метода может быть подтверждена на практике каждым, кто создаст мечту о своем ребенке.

Создавая образ Вашего ребенка, помечтайте о том, что хорошего сделает он для мира, чем он будет полезен обществу, и тогда такой ребенок будет здоров. Ведь здоровье человека – это результат его доброго отношения к природе и людям, его желание быть полезным в этом мире. Возникновение любых болезней – это нарушение энергоинформационного обмена человека с окружающим миром. Ваша мечта способна преобразовать эти нарушения.

Чтобы мечта о ребенке воплощалась, важно, чтобы родители в мечте о нем написали, как он будет совершенствовать мир, наполняя его красотой, и радуя всех.

Когда родители помечтают о том, чтобы их ребенок стал творцом в любом деле, не ограничивая его профессией, то такой человек будет талантлив во всём, чем будет заниматься, и будет счастливым человеком, живущим в согласии с душой, воплощая своё предназначение. Помечтайте, как творчество Вашего ребёнка будет вдохновлять людей, пробуждая в них доброту и любовь.

Имя Вашего ребёнка содержит в себе подсказку о его предназначении. За каждой буквой имени стоит слово, и, соединяя эти слова в единую мысль, Вы поймёте, в чём дар Вашего ребёнка, что способен дарить он людям (например Илья-ИстиныЛюбовЬюЯвляющий).

Напишите в мечте, что Ваш ребёнок в будущем сделает счастливой свою половинку, тогда Вы заранее создадите его счастливую встречу и создание крепкой семьи с любящим его человеком. Ведь, согласно законам мироздания, подобное притягивается подобным.

Отразите в мечте отношение Вашего ребенка к миру и людям так, чтобы его действия способствовали развитию окружающего мира, и тогда каждое следующее поколение людей на Земле будет жить в более благоприятных условиях!

Чтобы мысль–мечта обязательно воплотилась, напишите её на бумаге, т.е. визуализируйте. Уже давно замечено, что идея, записанная нами на бумаге, намного быстрее воплощается в жизнь, что подтверждается народной мудростью: «Что написано пером, то не вырубишь и топором». Записанная родительская программа - мечта - исключает влияние на жизнь и поведение ребенка чужой программы.

#22: Друзья! вот моя первая в жизни мечта о ребенке. ему уже 9. с Автор: Евгения ШестаковаНаселённый пункт: мурманск СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015, 18:20
    —
Я мечтаю, что в нашем цветущем саду в пространстве любви родишся ты, любимый мой сын Денис -движимый единством нежности и счастья. Папины руки нежно обнимут тебя. Ты придёшь в этот красивый мир, чтобы чувствовать, понимать и воплощать мечту Бога всегда и во всём.
Голубые глаза твои будут сиять чистотою души, желанием радость дарить. Улыбнёшься ты миру и увидишь рассвет и цветы. Ты почувствуешь, как тебя мамочка любит Земля и Отец. И мама твоя. С молоком я тебе подарю самое лучшее в мире, прекрасное чувство - любовь богини, Вселенной счастливой к Творцу.

Для тебя Родиной будет вся мама Земля и ты поймёшь предназначение всего живого на ней, будешь делать ты Землю красивой с друзьями.
Ты будешь дарить половиночке счастье, счастье вашей любви подарите вы всем на свете! Ваши мечты будут радовать Бога и воплощаться. В сотворённом пространстве любви вы будете творить своих талантливых детей мечтами. Они будут радовать мир новым совершенством.

Любимый мой сын, достойным ты будешь сыном Бога, ответственным за мир, в котором живут дети. Ты будешь уверен в своей мечте, в желаньях души и будешь дарить всё лучшее просто так Любимой своей и друзьям.

Ты будешь творить красивые образы в песнях и книгах, свободною мыслью творить, чтобы раскрыть в людях желание Любимых счастливыми сделать навечно. Ты чувствовать будешь слова, что хочет Творец сказать человеку, чтоб счастлив он был.
Подаришь ты людям открытие, как можно создать райский климат повсюду, для счастья Любимой.
Твои сыновья и дочери – творцы и богини – продолжать будут дела твои и устремленья творить красоту.

Будет жить в тебе дух творца и поэта, будешь петь ты счастливой душой, и творимые мыслью твоею светлые образы помогут всем людям в себе творцов и богинь открывать безконечно, способность любовь подарить и мечты воплощать.
Буду видеть счастливых людей вокруг тебя, буду счастлива я. Будут люди все в мире друзья. И родители счастливы будут твои, вечно рядом с тобой на любимой Земле! Будет так!
Твоя будущая мама Женя
1995 год Very Happy Smile

#23:  Автор: Andy BorisovНаселённый пункт: Миродолье подмосковное рп СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2016, 14:09
    —
Дети венчают своих родителей.



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group