У КАЖДЫХ РОДИТЕЛЕЙ СНАЧАЛА ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТА О РЕБЕНКЕ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека
Poll :: Есть ли у вас конкретная мечта о вашем ребенке?

Да, есть
95%
 95%  [ 68 ]
Не думал об этом
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 71   [Подробно]



#1: У КАЖДЫХ РОДИТЕЛЕЙ СНАЧАЛА ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТА О РЕБЕНКЕ Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 22:12
    —
Добрый день, друзья.
Прежде чем говорить о рождении человека, давайте подумаем, как и для чего приходят в мир наши дети. Ведь о любой вещи, окружающей вас сейчас, была сначала чья-то мысль, потом она материлизовалась. И будет честно, если у высшего творения - Человека, первоначальной будет Мечта Родителей о нём. Кто-то может сказать, что если ребенка, зачали осознанно, значит хотели его, ждали. Да, всё это так. Но этого мало.
Каждому Человеку, и вам, и мне и нашим детям хотелось бы, чтобы о нём была конкретная Мечта Родителей. То, для чего именно его Душа придет в этот Мир. Чем она сделает этот Мир лучше, совершеннее. Какими качествами и способностями будет обладать. Всё это и закладывают родители в Мечте.
Теперь, когда воплощаются Души Дольменов, это особенно важно. Ведь каждый уходил туда с определенными знаниями. Так пусть же они сохранятся и проявятся в наших детях.))))))))))
А помните, в пятой книге девочку Дашу, которая дружила с "маленькими хорошенькими"? И детей Новой России, выступавших вместе с президентом по телевидению? Детей, в которых проявилась Энергия Атлантов? Ведь это же наши дети! И о них нужно мечтать!

#2:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 21:45
    —
Rada-solnychko,
Если вам так доступно понятно про мечту, предлагаю озвучить вашу мечту о ребенке. Вы к этому ответственно отнеслись, думаю мечта будет красивой и гармоничной.
А потом пусть озвучат свои мечты о ребенке посетителей темки.
Да не бойтесь посетители, не "украдут" вашу идею, наоборот будет хорошо, если хороших станет больше! Laughing и я присоединюсь.

#3:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 14:33
    —
Конечно, я в этой теме и собиралась выкладывать свои мечты и предлагаю тем, у кого они есть тоже выкладывать. )))))))))))) Во-первых, чем больше людей читают мечту и поддерживают ее своими мыслями, тем она сильнее. А во-вторых, люди читают, вдохновляются, и тоже для своих детей написать смогут.

Вот мечта о нашем сыне, которую написал мой муж.

МЕЧТА СЕРГЕЯ О НАШЕМ СЫНЕ.))))))))))))))

Наш светлый сын, журчание ручья и песни соловья нас с мамою твоею вдохновили и мы мечту такую сотворили.
Пришел к нам ангел во плоти планету краше и милее помогать всем сделать. Ты, ясной мыслью обладая, творения Отца так сможешь сопоставить и миру гармонию вернуть мечтой прекрасной, воплощённой на Земле - садами райскими украсить Землю! Друзья с тобою рядом будут помогать питомник строить и сажать деревья в нём, и ягоды, и травы, а из него во многие места наполнены любовью дерева взять люди захотят и заложить поместья родовые, подобные, как в поселении твоём. Они приедут в гости к вам и, прикоснувшись к Любви Пространству, ощутят ту Благодать, которую Творец дарует всем живущим, с Любовью, в Радости творящим! И, уезжая, с собою люди будут брать, кто дерево, кто куст смородины, а кто всего лишь семена от них, иль травы, ягоды быть может с одной лишь мыслью - посадить скорее с Радостью, с Любовью и ДЛЯ ВСЕХ! И, осознав что Мир творим все вместе, захочется в Сад Райский превратить планету нашу, станут продолжать твою и нашу с мамочкой Мечту – Любовью согревая Землю, сажать на ней сады! И в Сотворении великом помогать тебе появится она – земного бога дочь, твоя Богиня. С ней рядом ты почувствуешь тепло в груди вдохновение необыкновенное и лёгкость и покой, и в тоже время устремление, желание творить с ней рядом – так к тебе придёт Любовь! Святое чувство – береги её, она живая!
И мир притихнет на мгновенье, взгляды встретились, улыбки, источают Свет Любви глаза. Две половиночки нашли друг друга и теперь, единым целым став, рука в руке идут по жизни рядом, Мир наполняя счастьем каждый миг. Она твоё святое Вдохновенье, вокруг тебя Любви Пространство сотворять готова на века, и мысль твою на Радость всем своей Любовью будет ускорять. В Гармонии дано вам жить, в Любви Пространстве познавать друг друга в Радости Великой. Свой родовой гектар с Любовью обсадить, мечту, взлелеянную сердцами вашими, в реальность воплотить в сотворчестве с Творцом. Детей родить и передать им образ жизни в Счастьи Вечном на Земле, своим примером воспитать достойную семью. И Род продлится на века, живущий в единении и счастье, где душевны и милы все женщины – они Богини – Вдохновение творцов, и в мысли чёткой, совершенной тверды и устремлённы вдохновлённые Творцы – мужчины Рода к процветанию ведут наш Род!
Я знаю, сын, ты счастлив, на Земле рождённый и знаешь, ведаешь, как сделать счастливою её – планету нашу – общий дом.
Ты – продолжение моё – продолжишь начатое мною дело! Сажать прекрасные сады и лес чудесный! И видишь светлый образ – расцветает вся Земля!



И вот моя мечта, как дополнение.))))

Ты – Свет Зари, ты – радость для людей,
Ты – радость жизни для Земли и для Вселенной всей.
Ты – Солнца луч, ты – первая трава,
Цветение весны и песня соловья.

Ты – нашей с папой продолжение Любви,
Живое воплощение Мечты.
Встречает мир тебя улыбками друзей,
Земля родная – словно колыбель.
Уют и нега, радость и покой
Тебя ласкают, наш сынок родной.
Пришел ты к нам, чтоб счастье принести,
И своё счастье на Земле найти.
Пусть половинка твоя рядышком растёт,
В мир вдохновенье и гармонию несёт.
Любви Пространство вместе сотворите вы,
Познаете вы суть Божественной Мечты.
Ты образы живые сможешь создавать.
Их люди смогут и увидеть и понять,
Почувствовать мечту Отца, Земли,
Своё Пространство сотворить Любви,
Чтоб Раем стала вскоре вся Земля
И в счастьи каждая жила семья.
Пусть Род наш крепнет и едины мы,
Все от Истоков знания хранит.
В себе раскроешь сам всё, что захочешь ты!
Ведь Дух Творца силён в тебе, наш сын!
В Любви Пространстве, вдохновлённые мечтой,
Детей счастливых вы с Любимой сотворите.
Рожденье радостью наполнит этот Мир –
Любви живое продолженье ваши дети.

Любовь пусть вечно продолжается, живёт,
И вдохновляет, и к мечте ведёт.
С Творцом в согласьи и с его мечтой
Живи, наш сын и будь самим собой.

Ты – Сотворенье, ты – Рожденье, ты – Любовь,
Ты – свет звезды, Гармония, Полёт.
Вселенная пусть слышит радостный твой смех,
Любовь пусть ускоряет мысли бег.
Она чиста, легка, пусть мчится в небеса.
Ты – Совершенство, Свет Любви в твоих глазах.

#4:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 17:45
    —
Не могу так же красиво написать о своей мечте как RADA-Solnyshko/ Но у меня тоже была и есть мечта - иметь доченьку!!!! Чтобы она была с легкими кудряшками и бирюзовыми глазами (если смешать мои и мужа - то как раз будет нужный цвет) Very Happy . Чтобы она была намного мудрее меня, красавицей. Чтобы радовалась солнышку, речке, морю и лесу. Шелесту листьев на ветру. И любила свою семью. Мне кажется она -поможет мне изменить хоть чуть- чуть мировоззрение моего мужа - так как он собрался воспитывать нашего ребенка, если будет мальчик строго - по советскому варианту Confused Хочу рассказать ей о своих ошибках в жизни, чтобы она, если конечно захочет, могла воспользоваться моими советами. Даже дневник пишу - мальчику я врядли дам его почитать, а вот дочке бы он пригодился. Вот мы с мужем сейчас ждем ребенка и на данный момент я не знаю на 100 процентов кто это будет мальчик или девочка. Поэтому сейчас стараюсь думать просто о ребенке о своем как о солнышке, как о просто человеке. Потом увидим. А УЗИ буду делать только один раз -так как без УЗИ не примут к врачу (она полностью за естественные роды и вертикальные у нее тоже практикуют). Дома рожать мне никто не даст - так муж сказал. А в больнице сказал, что будет присутствовать - это большой прогресс. Вот так вот! Зачали нашего ребенка осознанно. Солнце!

#5:  Автор: LubomilkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 23:18
    —
Сын у меня уже есть, ему 1 год. Мечтать о нем начала давно, как только с мужем познакомились. Я часто представляла себе каким бы наш сын мог быть перед сном. Представвяла его идущим босыми ножками по траве, смеющимся, играющим с нами. Потом, когда вышла замуж вместе с мужем начали мечтать, он очень хотел сына, мечтал дело свое передать, вместе на рыбалку ходить, в лес за грибами, дрова рубить и т.п. Интересно, что когда я была беременна, то муж был на 100% уверен, что будет мальчик. На УЗИ не смотрели ни разу.

Помню спрашивала мужа готов ли он к отцовству, и хочет ли он стать папой, на, что он всегда длинно отвечал, с примерами, как он собирается сына воспитывать, что расскажет ему, чему научит. В мечте о сыне у меня постоянно крутились слова из 4-ой книги: "Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты." Еще помню, что когда беременна была мы часто по вечерам с мужем пели под гитару (он играет), сейчас малыш музыку любит, если поем замолкает и внимательно слушает, а с гитарой может долго играть, за струны дергает Smile Также, когда он еще в животике был я ему рассказывала, что нужно будет сделать счастливой девочку-вселенную. И представляла себе картинки всевозможные из его будущей жизни. Мне как-то картинками хотелось мечтать. Еще очень хотелось, чтобы он во всем был похож на мужа и внешне и по характеру (сбылось Smile).

Считаю, что мечтать о ребенке очень важно, ведь тогда он будет по настоящему желанным.

#6:  Автор: OrfeyНаселённый пункт: Новосибирск, Академгородок СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 19:31
    —
Здравствуйте!

Недавно к нам в Новосибирск приезжали ребята из центра гармонии Радуга и проводили семинар по биоэнергетике. Были личные консультации на ней мне посоветовали написать мечту о своем будущем ребенке. Я вначале написал обычным текстом на листочке, а после этого несколько дней работал с этой мечтой. Включал красивую мелодию и наполнял эту мечту светлыми чувствами. Через 3 дня после такой работы только я лег спать мне приходит такое стихотворение

Мечта о дочке

Доченька родимая,
Я тебя люблю!
С мамочкой твоею
Мы зажжем звезду.

Будем счастьем, радостью
Землю наполнять,
И любовь небесную
Людям раздавать!

Воплотишься милая,
На родной Земле
Чтобы свет и радость
Всем дарить везде.

Удачи всем в сотворении мечт о своих детях и их реализации! Smile

#7:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 17:03
    —
Хочу со всеми поделиться Радостью!
У нас родился сынок. Словно подарок на Новый год! 1 января родился!!!)))))))))))
К папе на руки, как и мечтали.
Ему уже 2 месяца, и он такое ЧУДО!!!!!!!!!!!!

#8:  Автор: TiamiraНаселённый пункт: деревня СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 10:26
    —
Rada-solnychko, поздравляю!!!!!! молодцы!
наш сынок тоже должен был родится 1го числа (точнее, с 31 на 1 Smile)
а родился в ночь перед рождеством )))) тоже в руки папы Smile только годом раньше Smile

#9:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 20:25
    —
Tiamira, вас тоже на каждом углу спрашивают : "Что, все ваши?)))))) "

#10:  Автор: TiamiraНаселённый пункт: деревня СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 21:54
    —
да, бывает Smile

#11:  Автор: Самойлов ДенисНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012, 16:25
    —
Tiamira писал(а):
да, бывает Smile
Благодарю Вас всех за прекрасные мечты! Они уже воплощаются! Я тоже хочу поделиться своими мечтами и начать с моей половиночки:

Цитата:

Посвящение моей Любимой!

Тебе я строки посвящаю,
Мечты порывы и Любви!
В них светлый образ воплощаю,
Луч вдохновенья и Красы!
Я так хочу чтоб мы с тобою,
Пространство света создали!
И что-бы вся Земля планета,
Смогла бы Раем Расцвести!
А вот и наши сын и дочка,
Босые в сад играть пощли,
И с ними верный друг Татошка,
Хвостом виляет и спешит!
Я хнаю ты моя Родная,
Богиня Света и Любви!
И Светом Душу наполняя,
Мы снова вместе Я и Ты!!!

#12:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 23:25
    —
Здравствуйте!!! Тоже хочу поделиться радостью!! Так как доченька родилась у нас! И ей уже 7,5 месяцев. Глаза как и мечтала смесь моих и мужа!!! Правда кудряшек пока не видать))))) Так что сила мысли - это великая сила!!!! (мне всю беременность все бабушки пророчили и даже одна гадалка только сына, а я все равно верила) Солнце!

#13:  Автор: TiamiraНаселённый пункт: деревня СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 16:13
    —
Антонинка писал(а):
Здравствуйте!!! Тоже хочу поделиться радостью!! Так как доченька родилась у нас! И ей уже 7,5 месяцев. Глаза как и мечтала смесь моих и мужа!!! Правда кудряшек пока не видать))))) Так что сила мысли - это великая сила!!!! (мне всю беременность все бабушки пророчили и даже одна гадалка только сына, а я все равно верила) Солнце!

наш сынок только недавно закудрявился, а ему уже 2 года стукнуло )))) я вообще не думала, что он станет кудрявым, был абсолютно прямой Smile
так что ВСЁ БУДЕТ!!!! )))))))
поздравляю!!!!

#14:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 16:23
    —
А нам - 8,5 месяцев, у сынули только-только волосики появлятся стали. Родился весь в волосах, даже что-то подобие бакенбардов было. А потом куда-то все пропало, волосики высветлились и сзади даже стерлись, и чуть-чуть стали отрастать только пару месяцев назад! Лысинка уже почти вся заросла! Smile

#15:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 21:53
    —
Друзья, пишите тут свои мечты о детишках. Чем больше людей прочитает и поддержит мыслями эту мечту - тем сильнее она станет!



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group