Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Барды и их чудеса Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ReshtaIvan




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев Украина

93481СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю Вашему вниманию фотографии бардов, сделанные во время их выступлений.
Фотографии сделаны в городе Киеве, во время 4-го Каравана Любви.
На всех концертах фотоаппаратура все время фиксировала
необычные светящиеся шары вокруг бардов. Тем более, это были не
отблики света, потому что фотографии делались, в разных
концертных залах, с разных позиций, с наличием и отсутствием
какого-либо освещения как такового. Но эти шары всегда были во
время выступлений бардов, огромные, малые, один и несколько, и
просто море малюсеньких шариков.

Можете это все увидеть сами, своими глазами.

Большее количество фотографий смотрите на – http://vandan.modus.net.ua

Image


Последний раз редактировалось: ReshtaIvan (Пн 01 Мар 2004, 13:36), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ReshtaIvan




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев Украина

93482СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь за огромный размер картинки,
но они у меня такие на сайте,
ниже я буду приводить уменьшенные картинки-ссылки с сайта,
так что если хотите их увидеть тоже большими
просьба посетить сайт самостоятельно…

ImageImageImage


Последний раз редактировалось: ReshtaIvan (Пн 01 Мар 2004, 13:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ReshtaIvan




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев Украина

93489СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageImageImage

ImageImageImage

ImageImageImage

ImageImageImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ReshtaIvan




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев Украина

93696СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2004, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageImageImage

ImageImageImage

Zolushka писал(а):
И ещё хочу немного подробнее рассказать о том, что же это или кто же это не этом фото.

Это фотография концерта Каравана Любви наших Солнечных Бардов в одном из сёл Киевской области, куда их пригласили для выступления несколько семей, которые там живут и собираются создавать поселение.

И хочу я сказать, что концерт этот настолько был необычным и сильным по энергетике, что даже сами Барды были в недоумении "с чего бы это?...".
И это при том, что зал Дома культуры, где они выступали был абсолютно неотапливаемый. Я, например, весь концерт просто простояла, чтобы элементарно не примерзнуть к стулу.

Ребята же, начиная концерт пели одетыми, периодически пытаясь хоть чуть-чуть согреться возле маленьких обогревателей. Но, зато под конец, они даже сняли верхнюю одежду. В общем, концерт прошел на одном дыхании, но на таком сильном, что под впечатлениями были все - и зрители ( от самых маленьких до стариков), и киевляне, которые приехали на концерт, и сами Барды.
Зрители просто не хотели расходиться после концерта и бабушки долго ещё стояли потом и пели песни своей молодости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

106140СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad((
Барды -это хорошо.

Но пятнышки на фотографиях происходят от пыли.
http://exo-com.narod.ru/foto.html
http://home.fujifilm.com/products/digital/shooting/flash.html
http://fotika.narod.ru/business.html

Вот данные личного "следственного эксперимента":
мой диванчик до выбивания пыли:
Image


После выбивания пыли:
Image


и, пожалуйста, не надо путать божий дар с яичницей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

106509СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2004, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, пришла Светка, и всё расставила по местам... Smile)) А как приятно было думать иначе!

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ReshtaIvan




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев Украина

107853СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Светлана, Sad((. Барды - это хорошо, а пыль это плохо.
Еще хуже, когда пыль в глаза попадает. Боль неимоверная и не видно ничего.
Ты знаешь? Многие люди до сих пор думают, что они от обезьян произошли, по Дарвину, так до сих пор и живут, по обезьяньи, от пыли наверное.
Можешь думать как хочешь, что пыль это, или другое объяснимое наукой явление. Ученые все доказывают и доказывают, и Анастасию пытались доказать, и сейчас все пытаются что-то доказать, от пыли наверное…

Светочка, лучше всего возьми и съезди с бардами в караван.
Посмотри как малые дети поют песни совсем не свойственные детям, а потом сидят за кулисами и математику решают, учат друг друга… Или морозище огромное, а смеющиеся люди куролесят с одной только целью подарить радость людям.

И еще… Как барды уехали, почему-то ни одного шарика мои фотоаппараты не зафиксировали, хотя фотоаппарат я всегда с собой таскаю. Наверное, пыль эта только вокруг бардов и присутствует. Волшебная пыль какая-то наверное. А ты говоришь яичница, яичница…

Спасибо, что попыталась расставить все на свои места, но у меня ты ничего не расставила.
Я как видел чудеса бардов так и вижу, потому что я проснулся и умылся уже.

Уважаемый ОООБард, в одной из общих песен каравана, есть такие слова:
«Не учите Барда петь, а учитесь Барда слушать, не пытайтесь разглядеть то, что он доносит в души» (если за хочешь ее послушать зайди на мой сайт через пару недель, я ее для тебя туда выложу и, кстати, у тебя довольно таки классный сайт, спасибо, воспользовался некоторыми программами). И не называй Cветлану - Светкой, это некрасиво и не почтительно к девушке.

С уважением,
Решта Иван
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Гость









107862СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ReshtaIvan, на сайт зайду, и скачаю это уже популярное произведение. Правда я чуть не согласен с постановкой "не пытайтесь разглядеть..." Почему же не пытаться? Более того, мне кажется, НЕОБХОДИМО понимать, что за образ Бард в души доносит. И прежде всего, это необходимо людям, так или иначе относящимся к Бардам.
Насчёт Светланы - может ты и прав, не зря же Анастасия во всех книгах - именно Анастасия, а не Настя, например.
С другой стороны, если меня Светлана назовёт Славкой, я буду это считать неким "приближением". "...дружеское "ты" и официальное "вы"..."
Светлана, ты как считаешь?
Valltron




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Челябинск

107883СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
С другой стороны, если меня Светлана назовёт Славкой, я буду это считать неким "приближением". "...дружеское "ты" и официальное "вы"..."

Я считаю, что к Человеку нужно обращаться на "ты" и желательно полным именем. потому, что "ВЫ" переводится с древнеарийского, кажется, языка как "тьма", что-то злое. именно поэтому к Богу обращаются на "ты". Ну а полное имя - просто приятней.

я не причем Насчет "аномалий" на фотографиях:
Действительно, если в воздухе содержится много положительной энергии (отрицательной, правда тоже) то она проявляется на фотографиях в виде разных "аномалий". Помню ездил в Аркаим, так там выставка была, фотографий с разными эффектами: лучи расходящиеся из разных объектов... и похожие эффекты были запечатлены на фотографиях, сделанных у нас в "Радомире".
А дальше: думайте сами, решайте сами Wink ...

_________________
Не обижайся ни на что,
Не раздражайся и пойми,
Что нет прекрасней ничего -
Чем ощущение Любви.
----------
Valltron из "Радомира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

107988СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо умножать сущностей без необходимости, господа.
А на бардов съездить действительно очень нужно.

Если кто-то будет видеть чудо в пыли и в паразитной засветке, то это приведет к нехорошим последствиям. Знаете, есть уже группы лиц, убежденных в святости икон, зубов святых и прочего "чудесного". Нужно ли на это тратить свое время и свои силы?
Нужно ли чудеса видеть в паразитной засветке и пыли, когда они - в другом? Они в чувствах. Но трудно передать чувства словами, а вот пыль за энергию выдать можно. Ну не глупо ли это?
А то что OOOBard назвал меня Светкой - так это сто пудов верно. Я действительно в теме, посвещенной бардам говорю о пыли. Ну как еще меня можно после этого назвать?

Правда, OOOBard, я вот боюсь, что если начнем видеть чудеса в том, где сидит пыль, то будут к нам относиться как, например, к уфологам (у нах, кстати, подобного рода фотографиями - многие сайты завалены ), или прочим "увлеченным".
А это не совсем правильно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Valltron




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Челябинск

108135СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Нужно ли чудеса видеть в паразитной засветке и пыли, когда они - в другом? Они в чувствах. Но трудно передать чувства словами, а вот пыль за энергию выдать можно.

Пусть это будет даже пыль, но ты сама подумай. Ты вот сказала здесь сейчас, что в чувствах есть энергия.
Тогда скажу я так тебе, что барды пели так чудесно, что пыль, сидевшая сто лет на сцене, взметнулась вверх и устремилась показать, как тут прекрасно все-же!
Надеюсь поняла ты смысл сказанного мною. Я соглашусь с тобой, что чувства светлые важны, а вся та пыль (или не пыль, неважно) она так просто не летает Smile

_________________
Не обижайся ни на что,
Не раздражайся и пойми,
Что нет прекрасней ничего -
Чем ощущение Любви.
----------
Valltron из "Радомира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Inana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 198

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

108150СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, ты в общем-то права. Иногда так хочется чуда, что начинаешь видеть его то там то здесь. А последствия иногда действительно бывают не очень приятные. Sad
А вообще, друзья, тут главное - слешать себя. Не свою буйную (как например у меня) фантазию, а своё сердце. Если оно тебе говорит, что тут без Высших сил не обошлось, значит, так оно и есть. А в данном случае, я думаю, как раз и было проявление Высшего, раз Иван говорит, что концерт был необыкновенный. Кстати, здорово было бы в этом лично убедиться, да жаль только, маршрут Каравана Любви через Эстонию не пролегает...

Кстати об именах. Меня, например, в последнее время в основном полным именем называют. И знаете что? Какое-то новое звучание и значения я стала в имени своём открывать. Другой смысл. Так что, это очень даже неплохо - звать друг друга так, как нас родители назвали - безо всяких сокращений.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ReshtaIvan




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев Украина

108934СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Инана, (извиняюсь если не правильно назвал по имени)

Делайте заявки на будущее. Как например: Хочу чтобы скоро Караван проехался и через мой город, Хочу увидеть Караван и принять у себя дома, поделиться своей радостью, либо даже Хочу покараванить, а, как мечта?

Повторять это почаще, найти помещение по лучше, либо место поживописней. Найти единомышлеников, соседей, просто интересующихся слушателей. Тоесть главное найти аудиторию которой это необходимо.
Все вместе, эти люди, сильно захотят увидеть Караван и он к ним обязательно придет. Как правило Караваны так и рождаются.

А еще свяжитесь с Александром Самофалом из г. Желтые Воды (zv-poselenie@ukr.net www.zv-poselenie.narod.ru) - он главный зачинщик караванства, а там глядишь и готовиться скоро придется....

А на счет имен, я вас всех поддерживаю. Главная мысль которая мне понравилась - называть друг друга именами которыми назвали нас родители.
Ведь имено с ними мы познавали мир и учились на него откликаться, а только много позже, потом, появлялись паспорта, документы, отчества, официальные обращения и так далее. Тем более, эти имена были намного лаксковее, мягче, ведь родитель не может называть своего ребенка иначе.
Кроме того, таким образом и имен в мире было много больше.
Не только Света, Светлана, Светка. А есть же еще: Светушка, Светлашенька, Свята и Светунчик, да и сколько других можно придумать для хорошего человека.

С уважением,
Решта Иван
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Miros




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 18



127583СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если кто-то будет видеть чудо в пыли и в паразитной засветке, то это приведет к нехорошим последствиям. Знаете, есть уже группы лиц, убежденных в святости икон, зубов святых и прочего "чудесного". Нужно ли на это тратить свое время и свои силы?
Нужно ли чудеса видеть в паразитной засветке и пыли, когда они - в другом? Они в чувствах. Но трудно передать чувства словами, а вот пыль за энергию выдать можно. Ну не глупо ли это?


В чувствах чудо, безусловно, есть, но разве вы не видите, что дело не в пыли. В больших помещениях такой пыли в воздухе не бывает. На фотографиях с бардами работает совсем другой механизм - микроорганизмы. Они собираются в зоны с повышенной энергетикой, и именно на них преломляется свет. Физика совершенно не отрицает чудеса, они прекрасно дополняют друг друга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

127591СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Miros,
Я тоже думаю что это микроорганизмы.Я думаю что при положительной энергетики,а песни бардов как раз и создают такую атмосферу они начинают очень быстро размножаться и собираться в подобные шары. Smile Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB