Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему не действуют то? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

853515СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько лет тому, как знакомый принес мне книги,на тот момент изданые со словами:"Тебе понравится." Понравится? Да у меня все встало с головы на ноги! До прчтения во мне нарастал внутренний протест, неудовлетворенность, несмотря на то,что кое что в жизни достигла,но радости не испытывала. Задавалась вопросом, неужели человеку дана жизнь, что бы прожить ее в такой бестолковой суете и детей своих обречь на то же?
Почему до сих пор не на земле? Этой весной приступаю к обустройству РП, землю оформили. Все эти годы была в поиске единомышленников. Постоянно сталкивалась с тем, что как-то выборочно принимается изложенное в книгах. Кто-то ферму мечтал в РП скотинку на мясо, кому-то нравилось помещиком себя называть, другие от безысходности, расширить пространство,некоторые захватом землю взяли и т.д. Я не хочу сказать. что все плохие, одна я белая и пушистая, но вы и сами видите, даже на сайте порой обсуждаются вопросы, которые в принципе не должны были возникнуть у людей, которые прониклись. Думаю потому и закон не издан до сих пор, достаточно погулять по сайту. Здравомыслящий президент сначала ознакомится с потенциальными поселенцами.Опять же дворкиных тут полно, которые дискредитируют движение, неуверенность в своих силах да и в намерениях и пр. Когда говорят нет денег хочется задать вопрос: а сколько вам надо? Никто не ответил даже примерно.А между тем не так и затратно, смотря каким путем идти к цели, а идти надо!
Ждать принятия закона я не буду, мне шестой десяток, надо много успеть и на мое счастье встретила таки людей устремленных, энергичных,значит время пришло чего и вам желаю. Действует, мои дорогие, еще как действует, пора и нам действовать.

Да, Родина конечно необъятна
И очень было бы приятно,
Когда законом будет закреплен
Вопрос наш о поместье родовом,
Тот, что к правительству был обращен.
И будет принят тот закон,
Коль мысль свою Анастасия
Во все вселенские просторы запустила,
Как голубя почтового и он
Желаньем нашим окрыленный
Мечту благую донесет.
Они поймут
Закон желанный издадут
И землюнам дадут.
Мы радостны бываем и горды,
Когда дитя поделки нам приносит.
Представь, как Отче будет рад,
Когда построим новый град
Из теремов прекрасных состоящий,
В садах цветущих утопающий
Он вдоль реки расположиться
Пока такое только снится.
Но сил нет ждать, ведь дни идут
И годы вспять не повернешь
Вот и решили на опереженье
Землю взять, ее обнять,
Щекой к березке той прильнуть,
Там дерева взрастить и плод вкусить.
Успеть бы мне для внуков
Рай тот сотворить
И в нем хоть чуточку пожить
Потом там снова возродиться
И с милым встретиться опять,
Что бы еще счастливей стать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: torsion
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

853520СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для T.E.A. (Екатерины)

Все просто. Все в единстве.
Я как-то спрашивал на форуме – Что такое пространство любви?
И ответы были от одного лица. То есть никто не говорил – мы.
Почему?
Каждый видит и считает свои решения от себя. Что они должны быть притворены. А как же быть с решениями других, тех кто будет рядом с вами?
Их решения почему не сплетаются с вашими.

Может и у Вас нет ответа. Что не вместе.

В одной песне решение идёт от одного лица. И развитие песни так собирает вместе множество явлений и близких существ, что те, кто в песню пришёл - уже уйти не хотят.
А оканчивается песня уже единством. Единством всех.

...Я построю дом
На родной земле.
И однажды в нем
Счастье поселится….

...Мы накроем стол
Полон спелых ягод.
Свежий сок плодов,
Гроздья винограда...

…И построим дом
На родной земле.
Зацветет весной
Белая сирень...

...Звезды и луна
Наши сны украсят.
Новая звезда
Вспыхнет, чтоб не гаснуть….


--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 9:54

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

853878СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бестолковая суета и на земле возможна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olesnik




Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: лесная полянка

855575СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

**********************************************
T.E.A, на первый актуальный вопрос темы...
Вот подумалось когда нам стали мысль замедлять, то как последствие деградировал и морально-биологический аспект.. Группа людей потеряла готовность к озарению/Просыпанию.. Они, стали несозрелыми, как плод младенца кормится "плацентой" (общепринятыми навязанными зомбирующими привычками, нет энергии побудительной в корне "сложившееся" менять- нечем менять...) А как созреют - наступит тот момент приятия/Рождения (в новое пространство)
В помощь созреванию и давала Анастасия задание/просьбу: Быть Добру Мысль посылать регулярно... (какбы создать здоровый эгрэгор в помощь) Можно много помогающих светлых мыслей творить- эти мысли найдутся и применятся ( даже целенаправлять мысли можно научиться своим друзьям/знакомым)
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
T.E.A.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сургут Тюменская обл.

856948СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за все ваши ответы!! Они от чистых ваших сердец написаны!=)
А ещё я подумала о том, почему именно молодёж мало действует.... и я провела небольшое исследование! Наблюдала, задавала вопросы..ну конечно не навящиво, так.... заходя издалека.. и вот что я поняла.. молодёж сильнее погрязла в этой пучине деградации мира, когда я говорю, что у меня планы через 2 года уехать жить в другое место..всегда следует встречный вопрос"А куда?" на что я отвечаю... "Пока не определилась, но явно не в город... построю домик подальше от города на своём участке земли, садик будет у меня, огородик. Буду там работать в своё удовольствие, а не на дяденьку какого-то....." и т.д. то в ответ примерно в 50% случаях слышу "хахахаха коров доить поедешь? Катя.. успокойся ты не создана для деревни... твоя жизнь пройдёт иначе... богатый муж, огромный котедж, как минимум с кортом и бассейном, куча служанок и нянек.... и ты вечно при параде... и вообще я понимаю, что ты и не накрашеная яркая, но.. давай не отбивайся от окружающих.. у тебя вечно какие-то свои тараканы в голове, но не усложняй себе жизнь... сначала усложняешь, а потом удивляешься, почему уже почти все от тебя отвернулись "... а когда я тоже самое говорю людям среднего возраста или того старше, то в ответ примерно в 80% случаях слышу "отлиная идея, конечно тебе сложно будет, и в бедности жить придётся, но думаю, попробовать нужно всё..."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nazgalka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 23
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО

858796СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги я начала читать в 99 году, в седьмом классе училась. Не вышло даже питание изменить- родители у меня забавные Shocked . С выходом следующих книг ЗКР стала пытаться проращивать кедры, ничего не получалось.. Единомышленники не находились, даже подруга, которая принесла мне "Анастасию", как-то откололась со временем. Потом встретила своего мужчину, пыталась разбудить.. Как-то нелепо всё складывалось.
Но - расписались, дочку родили. Перед новым годом муж поехал в командировку в сибирь, и привёз в подарок кедровые шишки, решили ещё раз попробовать вырастить, заодно и книги перечитала, а дальше.. Солнце! Начала проект поместья, раньше всё думала, что с землёй сначала определимся.
В марте зашла в любимый книжный магазин и увидела десятую книгу Very Happy Вечером пролистала - в конце афиша фестиваля, а фестиваль уже на следующий день! Звоню другу, прошу срочно найти мне все подробности (интернета у меня не было), перезванивает, говорит, без проблем - завтра едем. Вот и единомышленник после фестиваля появился, книжки сейчас читает Very Happy А через 2 дня кедры из проросли! Так что теперь землю ищем, за лето, надеюсь, справимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
x-jolt



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 5
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: с. Дублянка Харьковской обл.

863051СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Т.Е.А. (Почему на многих не действуют книги об Анастасии)

Причин может быть много.

Бывает так, что человек закрывает своё сердце под влиянием какого-либо опыта, который не смог принять и осознать. Это может быть эмоциональная травма в детстве, по невежеству нанесённая кем-то из близких. Преданное доверие - так случилось с теми из старшего поколения, кто искренне верили в коммунизм и светлое будущее, старались всё ради этого делать - а потом оказалось, что их просто обманули, Они уже впредь будут бояться предпринимать любые действия под влиянием подобных идей, - защищаются от повторения опыта разочарования. Разбитое сердце после влюблённости - будет бояться открываться в любви - защищается от опыта отвержения.

Ещё очень важный момент - коллективное сознание той группы людей, в которой человек вращается. Не даром говорят - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Человек и в самом деле, будучи сцеплён с людьми в своём круге общения, по связям на подсознательном и бессознательном планах перенимает от них мировоззренческие модели и стереотипы. Может замечала - если это студенты - то они общаются определённым образом и на определённые темы, много мыслей о сексе, о том, чтобы достичь многого в обществе, найти в этом обществе своё "место под солнцем". Эмоции соперничества, превосходства (для мужчин "я круче чем", "я умнее чем".. Для женщин ??? (может быть "я красивее чем"???) Много мыслей об алкогольных напитках, дискотеках, противоположном поле, моде, грандиозных планах на жизнь, сессиях и преподах и т.д.
Если это работяги -- преобладают мысли о том, что надоело так делать одно и то же каждый день, опять об алкоголе, выходных и праздниках, о том - какие богачи сволочи, о бабах и о детях, о проблемах всяких мелких
Служащие - о каръере, о том - какая шеф всётаки сволочь, сплетни об отсутствующих, новости, о том куда летом едем отдыхать
Предприниматели - борьба с конкурентами, тут налоговая, там пожарка, там можно удачно купить - там продать, всё стоит денег, ничего не бывает на халяву...
итд.
итд...

Вот эти все системы подобных образов и их взаимосвязей в некоторых книжках по психологии и эзотерике называют "эгрегоры". Лично мне больше по душе термин "коллективное сознание", "эгрегор" - ИМХО чересчур механистично, хотя во многом это и есть механизм (машина, которая двигает спящими пока людьми, от них же и беря энергию на своё существование)
И если человек, например, внутренне считает себя студентом - то он открывается (внутренне) коллективному сознанию студенчества, соединяется с ним наполняется из него образами и эмоциями, а в то же время отдаёт свои образы+эмоции в него... Такой себе эмоционально-образный энергообмен.
Может доводилось замечать, что дома находишься в одном состоянии (например - под вдохновением от прочитанных книг Мегре), а придя в универ - замечаешь как внутреннее состояние меняется, и помимо воли в голове уже совсем иной набор мыслей и образов??
Так общее сознание коллектива наполняет тебя собой. Начиная раскручивать принятые от коллектива мысли дальше, добавляя туда "свои штрихи" - ты поддерживаешь взаимообмен.
Этот обмен возможен только в определённом диапазоне скоростей мысли. И если твоё сознание начинает работать на совсем иной скорости - то автоматически ты "выпадаешь" из "неподходящего" коллективного сознания, т.к. оно не может поддерживать подобный энергообмен. Потому и получается, что при попытке поделиться информацией из книг Мегре со студентами, чаще всего встречаешь "непонимание", "образы сельских доярок", "кручение пальцем у виска" и... "попытка перевести разговор на привычные для этого коллектива темы, рисуя образы коттеджей со стриженными газонами, служанок и богатых женихов" - ведь это и есть "наивысшие мечты, ожидания и цели" большинства студентов - идеал коллективного сознания студенчества...

Характерная особенность ещё и в том - что если коллективное сознание встречается с иной скоростью мысли в лице конкретной личности - оно рефлекторно и бессознательно стремится подавить подобную активность и привести индивида к удобной для себя скорости. Думаю, что так происходит потому, что подобный Инакомыслящий может быть опасен для коллектива, ведь своим мысленным излучением, если оно достаточно мощное, он подрывает сами устои данного общества (т.е. на уровне внутренних состояний подвергает сомнению принятые в данном обществе идеалы, что грозит разочарованием многих-и-многих задействованных в этом коллективе людей) - потому-то у данного коллектива и срабатывает бессознательная защита. Потому же и "крутят у виска", посылают обесценивающие и грубые импульсы в виде сарказма, скептицизма, отрекаются от общения.
Выход для человека, который твёрдо решил развиватья дальше - преодолеть страх перед "отключением от привычного коллективного сознания" и страх перед "давлением со стороны большинства". В результате, например, по прежнему будешь ходить в универ, учиться - но "местные" проблемы и ценности утратят свою важность и значимость, возможно даже произойдёт внезапное "безо всякой на то причины" отчисление.Wink)) Но чаще - всё внешне остаётся как обычно - просто всё неуловимым образом меняется: старые знакомые уходят - новые приходят. Случаются неожиданные встречи и странно-непривычные жизненные ситуации. Внимание начинает привлекаться к тем людям, вещам и информации, что ранее совершенно не привлекалиSmile)) Например, человек вёл социально-активный образ жизни: шумные компании, вечеринки, дискотеки, всегда в кругу приятелей, всегда активный драйв. Потом вдруг всё как-бы замедляется и замирает, чувствуется какая-то "остановка жизни". А потом - вдруг неожиданная встреча, и Они понимают что созданы Друг для Друга, и влюбляются.... Smile Главное - внутреннюю готовность к переменам иметь, чтоб не отринуть новое, боясь потерять привычное-и-приятное...

Родители - тоже живут и мыслят в пределах стереотипов того коллектива, в котором вращаются - и если не готовы с ним распрощаться - будут оказывать противодействие. Настаивать тут не стоит - просто время их пробуждения пока ещё не пришло - недостаточно крепка их вера, слишком много разочарований, страха, мало внутренних душевных сил у них....
Ведь когда мать говорит "да это всё наивная ерунда - не верь никому..." - то это не только её голос - это ещё и голос миллионов обманутых, разочарованных людей с преданным доверием. Она таким образом пытается проявить свою любовь, оградить дочку от разных "мошенников", которых сейчас очень много, и ей невдомёк, что детям самим нужно всё это пройти, "набить шишки", научиться распознаванию.
Если есть внутреннее устремление помочь родителям пробудиться - нужно обладать настолько сильной верой - способной противостоять суммарной вере всех разочарованных в их лице. А значит - предстоит эту Веру в себе взрастить, укрепить, наработать. Понемногу, начиная с малого. Научиться действовать самостоятельно. Без поддержки находящихся рядом (а то и с преодолением их противодействия), доверять Миру и Богу, что вся необходимая помощь и содействие придут, пусть даже не от тех людей, от которых ждёшь (а может вообще не от людей). Преодолеть страх отрыва от коллектива, от друзей, близких, отрыва от привычных ценностей, образа мышления и образа жизни. Преодолеть страх "прогневать бога", страх "попасть в секту" и "страх оказаться кем-то использованным в корыстных целях) (эти штуковины возможно насаждаются стараниями коллективного сознания религии), преодолеть страх разочарования... Готовность это всё преодолевать и на собственном примере утверждать ту реальность, которая тебя вдохновляет... Идя этим путём - ты будешь становиться всё сильнее, и со временем Вера настолько окрепнет, что одним своим присутствием и разговором об "обычных повседневных делах" ты сможешь вдохновлять окружающих людей к пробуждению.
Успехов!


П.С. Отрываясь от старого, делай это с любовью и без упрёка. Ведь если уходя, остаётся что-то непрощённое, какие-то неудовлетворённые желания, неисполненные ожидания и т.д. -- то полноценного разрыва со старым коллективным сознанием не произойдёт и рано или поздно придётся вернуться, чтобы уравновесить все связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, Jure, Cheri, Darkness Absorber
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

864103СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

T.E.A., знакомая ситуация.
Я увлекла мужа идеями Анастасии, он поддержал. Вот взяли 2ГА, глаза блестят! Конечно делимся со знакомыми, а в ответ то же самое.
Что мы решили? Мы решили "ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ"!
Мы решили создать таки замечательный уголок на Земле, и пригласить не верующих в эту идею людей в гости.
У моих родителей 20сот дача, ВСЕ усажено, места свободного нет. И знакомые мои просятся на мою днюху туда снова поехать. Так представьте, что будет, если не 20 сот, а 1ГА!!!
Так что самый лучший способ - показать на своем примере, а не разговоры разговаривать... Дерзайте!
Но, как говорит наш знакомый отец Павел: "надо потрудиться" Laughing

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka
VladimirMalayaVishera



Возраст: 34
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 77
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: г.Великий Новгород

870200СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот согласна что причин много, Одна из них=надо напрягаться.Надо думать.Надо встать пораньше,чтобы доехать. Надо,надо,надо,надо........Нет, сделать не трудно, но надо напрягаться да ещё по выходным. Ну посадим, коооооогда это вырастит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elen 59



Возраст: 65
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 162
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Barnaul

870217СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если не посадим, то никогда не вырастет.

_________________
Altay
Barnaul
raniko@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

870227СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 5:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

T.E.A., а сама чего, на данный, момент уже предприняла? за лето прошедшее? или так и продолжаешь только мечтать, что через 2 года уедешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

870236СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна писал(а):
и на мое счастье встретила таки людей устремленных, энергичных

Мне тоже, Татьяна, повезло.
Считаю, что БЕЗ встречи в этом вопросе с единомышленниками, - затея бессмысленна. Или по крайней мере, в самом ее начале, трудносохраняема.
ЛЮДИ - это то, за что идет борьба.
Всеми признано, что мы уже победили.
- "избыточная урбанизация" - из официальных заявлений,
- слово "помыслы" стали применять в публичных выступлениях!
- Россия полна романтиками

ПУСТЬ ВСЕМ ПОВЕЗЕТ!

МЫ - настоящий ДУХОВНЫЙ КЛУБ! С легкой руки расширенный Мегре. Это были, - барды, "палаточники", это, сейчас, - бывшие барды, "палаточники", предприниматели с чистыми помыслами.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия

Последний раз редактировалось: Понтия (Сб 28 Авг 2010, 19:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Spring_Flower




Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев

870253СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2010, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

подруга, которая подарила первую книгу, идеями не прониклась. Как мне кажется, многое зависит из собственного опыта. Кто-то в поисках ответов на вопросы, кто-то просто хочет жить "как все". Я считаю, что была готова к этой книге, когда она ко мне попала, хотя остальные несколько купила, чтобы прочитать а что же было дальше Smile Сразу задело, что мало светлого исходит от человека в пространство, поэтому каждое утро просыпалась и думала о положительном. Через месяц все, буквально все друзья, с которыми я общалась часто и даже те, с которыми не виделась полгода, начали говорить мне, что я стала лучше. Именно эти три слова. Я никогда не слышала столько одинаковых "повторов". А еще я заметила, что ко мне потянулись люди, они как бы стремились провести время со мной. Причем не я стремилась, а ко мне... Потом я провела на даче те "процедуры", о которых говорила Анастасия, адаптировав под себя. Через год я приехала... я никогда не испытывала таких чувств... Если за год до этого, я отдавала все, то в этот раз я получила в ответ (происходило как бы "общение" с Природой/ Космосом). Позже я купила кулон из кедра. Только в этом году посадила кедрушончик (в смысле, кедровый орешек, просто я к нему так обращаюсь, когда поливаю ) Very Happy Землю хочу искать со своей второй половинкой. Поэтому я считаю, что нужно делать то, что близко сердцу, а не то, что "я знаю, что нужно, так будет лучше", поэтому я так и делаю. Да, бывает накрывает легкая депрессия, когда хочется войти в те шикарные поместья, которые были у ведруссов и понимаю, что этого сделать нельзя. А чтобы у самой было такое поместье как у Любомилы и Радомира, надо, чтоб не один десяток прошел Very Happy Это не делается за один день, это делается постепенно. Наверное, так и происходит, что многие хотят увидеть результат прекрасного за короткий срок, поэтому и говорят, что все, написанное в книгах, фантастика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

870634СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера за ночь прочел 10-ю книгу.
побольше бы разных примеров, не только про парня, который одним топором и мыслью на дом себе заработал. Побольше разных про людей всех возрастов и достатка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Lubomilka
Нитро



Возраст: 51
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 12
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

870822СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2010, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня вот 20 кедриков взошло!
Посадила орешки в начале декабря прошлого года. Оставила на даче зимовать. А в мае они все дружненько начали всходить!!
Каждый в отдельный горшочек пересадила.
Вот теперь думаю: оставлять их зимовать или в город увозить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB