Адреса для одиноких
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1:  Автор: Я ра славаНаселённый пункт: Крым Алушта СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 21:23
    —
Так тепло от ваших слов!!!!! Embarassed

#2:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 19:40
    —
Моё имя Алексей. 41 год. Создаю Родовое поместье на севере Сызранского района Самарской области. Поместье создаю 4-ый год. Хочу встретить встретить женщину, которая ВЕРИТ в свою божественную творящую и вдохновляющую силу.
Контакт: ejov_69@mail.ru

#3:  Автор: Я ра славаНаселённый пункт: Крым Алушта СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 20:17
    —
А что Вы еще от нее ждете. Какой Вы ее ведите?

#4:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 21:41
    —
Вообще я верю в слова Анастасии (своими словами): люди считавшиеся пожилыми будут заводить детей. Детей хочу вместе с любимой сотворить. То что я сейчас в поместье делаю это начало с моей стороны такого сотворения. Худощавая или полноватая не важно. Только вот особо привлекают глаза серые, голубые, синие. Если поначалу трудновато будет ей в поместье жить, пока еще дом не построен (но начато строительство, баня есть), то может и постепенно привыкать, проводя в поместье столько времени, сколько приятно и удобно будет ей. И на расстоянии Любовь и чувства существуют. Только вместе, начиная с Мечты и мысли уже Пространство Любви творить. Если же у женщины ребенок есть, то вместе с ним обсуждать планы сотворения, чтобы в поместье всем приятно было жить. Дела я всякие делать умею. только вынашивать и рожать детей не могу Smile. А детей воспитывать только самим минимум до 10 лет, еще может быть школа только в поселении. Обязательно учитывать мнение самого ребенка. НЕ ВРАТЬ!

#5:  Автор: Я ра славаНаселённый пункт: Крым Алушта СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 12:16
    —
Очень приятны мне ваши слова. И мысли приятны. Я разделяю ваше мнение по поводу воспитания детей. У меня их двое и еще маленькие. И вожусь я с ними сама , в детсад не отдаю. И дома я их рождала. А особенно нравится то что готовы вы на совместное сотворение. Значит уважать, прислушиваться к мнению жены готовы . А на счет врать, я думаю мудрости богине достанет в любви и вере рай земной сотворять.

#6:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 18:00
    —
Просьба. Поменяйте название, чтобы соответствовало сути темы. В таком виде - конфликтует.

БОБЫ'ЛЬ, я, м. (обл.). Бедный, безземельный, бездомный, одинокий крестьянин. Живет бобылем.
БОБЫЛИ'ХА, и, ж. (обл.). Жена бобыля.

Вы взяли Образ и запустили. Он "работает", хотите вы того или нет. Будьте внимательны к выбираемым Образам. Пусть они вам помогают, а не мешают.
Удачи.

#7:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 21:32
    —
Наталья,
согласен: предлагаю именно для этой ветки "Брачные слёты" подрубрику "Одинокие мужчины приглашают в поместье".

#8:  Автор: Гульнара 87Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 13:41
    —
Alexei, а можно к вам в гости приехать мне с дочкой. Вроде соседи, а я ничего не знаю про Родовое Поселение в Самарской области. Да и вообще никогда не бывала в таких поселениях. Интересно очень, очень-приочень.

#9:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 19:16
    —
Гульнара! Ответ Вам смотрите в личных сообщениях.
А вообще в Самарской области (помимо только создающегося нашего) есть Липовая роща в Кинель-Черкасском районе, несколько площадок в Самарской Луке (около Севрюкаево), Кузьминовская слобода, содружество поселений Солнечное около Кирилловки Ставропольского района и т.д.

#10:  Автор: Гульнара 87Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 12:09
    —
Ой, спасибо-спасибо. Я теперь знаю, что в Самарской области еще есть поселения, но приехать именно к вам хочется. А мне в личку ничегошеньки не пришло Sad

#11:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 13:27
    —
Всем доброго дня и здравия! Солнце!

Наталья, насчёт высказывания:

БОБЫ'ЛЬ, я, м. (обл.). Бедный, безземельный, бездомный, одинокий крестьянин. Живет бобылем.
БОБЫЛИ'ХА, и, ж. (обл.). Жена бобыля.

- маленькая неувязка!

Как же Бобылиха может быть женой Бобыля, если, по твоему определению,- Бобыль - ...бездомный, одинокий...?
Может, всё-таки, Бобылиха - тоже бедная, безземельная, бездомная, одинокая крестьянка?

Друзья, думаю главное, чтобы ищущие люди встречались, Солнце! влюблялись, создавали полноценные семьи, Солнце! рожали здоровых ребятишек и жили в Любви - Согласии Солнце! в своих родовых поместьях!
Не важно, в больших или в маленьких - на 5-7 семей.
А может - вообще на хуторах! Солнце!

#12:  Автор: Ксения_СНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 16:50
    —
Наверное просто размещу свое фото, если будет желание общаться пишите с радостью отвечу.
Image
если честно, подобные сообщения для меня радикальный метод, уж очень устала от одиночества и без теплоты...

#13:  Автор: Анастасия МатвееваНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 13:52
    —
Здравствуйте всем Smile

#14:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 19:37
    —
Хочу сделать это сообщение.
В результате сильного лесного пожара в окружающем мое поместье лесу в моем поместье уничтожены баня и сарай, большая часть насаждений. Буду потихоньку восстанавливать.

#15:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 10:24
    —
Alexei, Алексей, посмотрела Вашу анкету, и очень захотелось почитать написанные Вами стихи...

#16:  Автор: Romashka_foreverНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010, 23:02
    —
Жду, ищу Творца для создания родового поместья)

#17:  Автор: nataly-ozНаселённый пункт: Миасс СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 18:15
    —
Здравствуйте пишу по просьбе одного человека, хочет найти половинку. Живёт в Башкирии у подножия горы Нурали. Ждёт свою половинку, он 1961 года рожд, есть свой дом недавно купил лошадь. Места там красивые, пишите телефон я ему передам.

#18:  Автор: ОЛЕГ (ИЩУЩИЙ СОВЕРШЕНСТВАНаселённый пункт: г Сергач Нижегород обл СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 21:56
    —
Всем здравия! ищу свою половинку,чтобы вместе с ней создавать свое пространство Любви

#19:  Автор: Вера Валентиновна СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 11:24
    —
Здравствуйте, все!
Завидую я вам по-доброму, молодые. Вы вовремя узнали о прекрасной возможности изменить свою жизнь. Дерзайте! Творите! И будьте счастливы!

Но у меня есть несколько другая тема - пожилые люди. Вы не поверите, но в возрасте за 60 в душе все то же. И света хочется и счастья и любви, и созидательного, светлого творения. Душа-то оказывается всегда молодая, что бы в жизни ни пришлось пережить.

Может кто-то расценит мое сообщение неуместным, но я хочу "зародить" веточку поиска половинок и для пожилых одиноких людей, желающих жить по настоящим законам природы, строить свое маленькое поместье , чтобы прожить остаток дней достойно, светло и счастливо.
Вера Валентиновна
Мой skype - merita108, verakozh@gmail.com
Никто не знает сколько жить нам отведено. Поэтому надо идти к совершенству всегда, до последнего дня.

Пусть уже не могут быть осуществлены планы с рождением детей , но создание маленького кусочка рая на земле - задача тоже благородная, и достойная уважения.

Я думаю, что в Родовых поместьях должно найтись место и для пожилых людей. Их жизненный и практический опыт может пригодиться.

Вот такие мысли. Даже если возникнут просто контакты для переписки единомышленников, то это тоже будет хорошо.

#20:  Автор: VesnaKrasnaНаселённый пункт: Бугульма СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 13:24
    —
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу найти любимого мужчину для создания семьи, для совместного сотворения нашего Родового Поместья, чтобы у нас родились детишечки и мы жили долго и счастливо. Мне 45 лет, моим дочерям 20 и 18 лет, живу я в г.Бугульма, Республика Татарстан. Очень люблю общаться, петь, заниматься рукоделием, огородничать… В 2008 году четверо бугульминских анастасиевцев, в том числе и я, взяли по гектару земли рядом с небольшой деревней, начали претворять свои мечты – сажаем разнообразную растительность, в планах построить жилье и жить постоянно на своей земле. Рядом с нашими участками есть свободные земли для создания Поселения из единомышленников. Очень хочется, чтобы многие мои друзья-единомышленники, которые пока не нашли своих любимых, встретили их как можно скорее. Ведь тогда и мечты наши реализуются быстрее и гармоничнее. Может, нам надо активнее встречаться на слетах по поиску своих половинок? Мы сотворим Рай на Земле!

Добавлено после 1 часов 1 минут:

мои фотографии





я2.jpg

 Имя файла:
я2.jpg
 Просмотрено:  18638 раз(а)  Размер файла:  106.76 KB


#21:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 13:27
    —
С первым днём весны!
С новыми рождением РАдостных надежд, солнечного настроения, луЧистых устремлений, Ведруссы! Солнце!
Жизнь только начинается!!! Laughing Wink

#22:  Автор: chiboНаселённый пункт: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011, 22:19
    —
http://*** -сайт знакомств

--
Исправлено Светлана (sviet) Пн Мар 26, 2012 4:49 pm

#23:  Автор: ВладиммрНаселённый пункт: город Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011, 2:58
    —
Здравствуй, девушка воплотившейся моей мечты. Я оставил свои данные на портале anastasia.su под профилем radomirmir. До связи и, возможно, скорой встречи.

С уважением к Тебе,

Владимир.

#24:  Автор: DancevНаселённый пункт: любимый СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011, 15:54
    —
а я вот недавно нашёл наконец-таки Нашу с Тобой Родину!!! приезжай ))


http://vk.com/dancev8-я в Контакте
Солнце! Солнце! Солнце!

#25:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011, 21:05
    —
Алексей - ну как восстановили что-нибудь?

#26:  Автор: MassajistНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 11:09
    —
Здравия всем! У меня поместья пока нет. Стараюсь сначала средства скопить. А вот с девушкой хотелось бы познакомиться. Я из Нижнего Новгорода. Может кто откликнется. Сам уже как-то устал искать Sad

Добавлено после 3 минут:

Информация есть обо мне на http://anastasia.su/homepage.php и http://vkontakte.ru/id14183038

#27:  Автор: ЯИЛЮНаселённый пункт: город Соликамск СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 14:34
    —
Всем хорошего настроения!

#28:  Автор: sash13Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 5:50
    —
Привет!
мне уж почти 29 лет
ищу Хорошего приятного человека (девушку) для Дружбы и создания семьи.

Не пью не курю / Здоровье, Спорт, Туризм, Здравомыслие, Велотуризм
Работаю Дизайнер (комп. Графика)

Саша (Киев)
http://vkontakte.ru/id7015500
https://www.facebook.com/alexander.karpin

#29:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:12
    —
Доброго дня вам! Ищу свою половинку, очень хочу его найти и вместе поместье строить, детей хочу и пространство Любви Smile
Я жду тебя Smile
Мне 27 лет. Вот ссылка на мою личную страничку: http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html





портрет_м.jpg

 Имя файла:
портрет_м.jpg
 Просмотрено:  16595 раз(а)  Размер файла:  40.94 KB


#30:  Автор: Илья0027Населённый пункт: Королев СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 0:57
    —
Привет всем

Добавлено после 2 минут:

Жду встречи со своей половинкой!!!!!!!!

пишите на почту litoceramika@mail.ru

#31:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 11:24
    —
ЗдравствуйтеSmile
Тоже ищу вторую половинку!
Пиши ЛюбимаяWink





Тамаров Иван на Падальном мысе.JPG

 Имя файла:
Тамаров Иван на Падальном мысе.JPG
 Просмотрено:  17670 раз(а)  Размер файла:  81.61 KB


#32: поиск половинок Автор: vernakonНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 21:55
    —
Доброго времени Алексей!
Меня зовут Надежда,52года, очень хочу встретиь свою половинку и ищу её.Может вы знаете в каких-то поселениях есть одинокие мужчины в возрасте 45-58 лет. Буду благодарна за отклик.

#33:  Автор: ZoseaНаселённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 22:40
    —
Чья я половинка? Smile http://vk.com/id68876525

#34:  Автор: Алексей579Населённый пункт: г. Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 23:55
    —
Готовлюсь к созданию родового поместья, ищю свою богиню Smile
http://vk.com/id85188781 [/b]

#35:  Автор: Aleks-1972gНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 9:00
    —
здравия всем! очень долго жду встречи с тобой Любовь моя. почувствуй и услыш крик родной души.

#36:  Автор: Serg1771Населённый пункт: Златоуст СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 11:06
    —
Здравия моя голубоглазая богиня любовь когда же мы найдем друг друга в этом безумном мире?...
очень жду встречи с тобой Солнце! мое, моя страница в контакте http://vk.com/id175158371

#37:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012, 22:02
    —
Здравствуйте, Друзья!

Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г. Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото! Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?

По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются! К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.

Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!

Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии одинаковые взгляды на создание Поместья и способы его осуществления! При этом не учитываются - разная степень осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!

За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всем моем уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык! А ведь все мы прочитали одни и те же книжки! Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!

Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления! Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах!

Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!

Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики! Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!

Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".

- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..% - Любовь - эмоц.= ..% - вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..% - доверие-понимание - интуиц.= ..%

Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!

А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!! Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!! Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ ! Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!

А получить доступ к этой информации может любой Человек совершенно БЕЗплатно на моем сайте -www.aleksei-klyb.narod.ru - "Добро пожаловать, Друзья!"

Кликаем кнопку "обо мне" на главной странице и на открывшейся страничке опускаемся вниз. Там Строчка -Совместимость людей. Кликаем на нее и переходим на следующую страничку с пояснительной к данной программке! Читаете, а внизу этой странички - рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! Поднимаетесь в начало странички и кликаете Совместимость людей - открывается сама программка! Вставляете интересующие даты и проверяете Совместимость!

Кроме определения межличностных отношений, данная программка (кнопка за 10 лет) позволяет рассчитать даты рождения различных людей, с которыми у вас максимальная Совместимость во всех сферах Жизни - любимый Человек, Друзья и соседи по Поселению, ... А так же - даты рождения возможных будущих детишек с максимальной Совместимостью! Для этого, нужно в верхнее окошко вставить свою дату, а в нижнее - 1.01.2011 и нажать "за 10 лет" -появятся даты с 2011 по 2020 годы! А даты Зачатия определить проще!

Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!

С искренним уважением, Алексей.

Добавлено после 56 секунд:

Здравствуйте, Друзья!



Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г. Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото! Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?



По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются! К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.



Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!



Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии одинаковые взгляды на создание Поместья и способы его осуществления! При этом не учитываются - разная степень осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!



За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всем моем уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык! А ведь все мы прочитали одни и те же книжки!
Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!



Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления! Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах!


Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!



Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики! Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!



Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".




- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..%
- Любовь - эмоц.= ..%
- вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..%
- доверие-понимание - интуиц.= ..%



Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!



А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!! Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!! Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ ! Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!



А получить доступ к этой информации может любой Человек совершенно БЕЗплатно на моем сайте -www.aleksei-klyb.narod.ru - "Добро пожаловать, Друзья!"



Кликаем кнопку "обо мне" на главной странице и на открывшейся страничке опускаемся вниз. Там Строчка -Совместимость людей. Кликаем на нее и переходим на следующую страничку с пояснительной к данной программке! Читаете, а внизу этой странички - рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! Поднимаетесь в начало странички и кликаете Совместимость людей - открывается сама программка! Вставляете интересующие даты и проверяете Совместимость!



Кроме определения межличностных отношений, данная программка (кнопка за 10 лет) позволяет рассчитать даты рождения различных людей, с которыми у вас максимальная Совместимость во всех сферах Жизни - любимый Человек, Друзья и соседи по Поселению, ... А так же - даты рождения возможных будущих детишек с максимальной Совместимостью! Для этого, нужно в верхнее окошко вставить свою дату, а в нижнее - 1.01.2011 и нажать "за 10 лет" -появятся даты с 2011 по 2020 годы! А даты Зачатия определить проще!



Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!



С искренним уважением, Алексей.



Будут вопросы, обращайтесь - alc05@list.ru

#38:  Автор: Aleks-1972gНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 7:35
    —
спасибо за подсказку Алексей. позвольте представиться братья и сестры. Альберт родился в Мурманске 10.10.1972г. 39 лет. мечтаю уехать в сибирь иочень хочу встретить свою половинку. фото не могу загрузить, можно посмотреть на одноклассниках Воскресенский Альберт.

#39:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 8:14
    —
Пожалуйста!
Пользуйся на Счастье!

#40:  Автор: ТворящаяНаселённый пункт: МО СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013, 16:23
    —
Я найду ТЕБЯ в изумруде трав,в синеве небес, в шелесте дубрав,у плакучей ивы, в океане грёз,в сладковатом соке молодых берез!Я найду тебя в веренице снов,У истока жизни, у начала слов.У любви в плену, в мёде на устах,в песне соловья, в розовых кустах

Натали 20 лет

#41:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013, 18:37
    —
Здравствуйте Алексей, я тоже много общался с анастасийцами и подтверждаю что все люди разные, попадались и откровенные грубияны и наоборот. Фото на аватару не получается загрузить. Благодарю за интересную статью - только она у Вас почему-то в 2 экземплярах (повторяется).

#42:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 20:36
    —
Здравствуй, Иван!
Спасибо за поддержку!
Успешного поиска!

#43:  Автор: Bagira_8Населённый пункт: Донецкая обл. Новый Свет СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 20:23
    —
я тоже пытаюсь загрузить аву, вот надеюсь ,что хоть сегодня получилось

Добавлено после 1 минут:

((((((( вот что такое, вроде в профиль с рабочего стола закачивала,может в размере проблема

#44:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 20:53
    —
Bagira_8 - да, там в размере проблемаWink

#45:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 21:30
    —
Bagira_8, о автарах описано здесь http://forum.anastasia.ru/post_834967.html#834967. В случае проблем, можете там же задать вопрос.
Здесь тема о другом.

#46:  Автор: Девочка ЛунаНаселённый пункт: Удмуртия, Ижевск СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 23:10
    —
Здравствуйте, люди добрые! Может я тоже чья-то половинка? Обо мне можно посмотреть здесь http://www.odnoklassniki.ru/veronika.dragomirova

#47:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 13:21
    —
УЧАСТНИКИ РАЗДЕЛА ЗНАКОМСТВ http://anastasia.ru/social/ ПОРТАЛА http://anastasia.ru/ НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ ФЕСТИВАЛЯ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»


Дорогие друзья! На стадионе ЦСКА 26 октября 2013 года состоится третий международный фестиваль «Звенящие кедры».

В программе фестиваля:

1. Всероссийская выставка-ярмарка товаров народного творчества жителей поселений родовых поместий.
2. Выставка стендов поселений родовых поместий России.
3. Выставка конкурсных картин.
4. Круглые столы.
5. Выступление Депутатов Государственной думы Российской Федерации.
6. Выступление Владимира Мегре.
7. Выступление участников автопробега.
8. Показ мод участниками раздела знакомств http://anastasia.ru/social/ на портале http://anastasia.ru/.
9. Гала-концерт.
10. Награждение участников фестиваля.
11. Пресс-конференция для российских и иностранных СМИ.

Я подумала, что можно воспользоваться фестивалем «Звенящие кедры», и провести на нем встречу участников нашего раздела знакомств http://anastasia.ru/social/ на портале http://anastasia.ru/.

С этой целью Фонд «АНАСТАСИЯ» взял на себя инициативу и забронировал на фестивале места с 128 по 170, ряды с 1 по 8, в секторе «Разрешите представиться». Стоимость билета 500 рублей.

Просьба к желающим встретиться, заранее при приобретении билетов на фестиваль указывать название сектора «Разрешите представиться». Билеты необходимо выкупить до 25 сентября 2013 г.

На фестивале главная сцена в течение часа будет предоставлена участникам раздела знакомств, для показа моделей Ведрусской - Славянской мужской и женской одежды, аксессуаров. Вы можете изготовить ее самостоятельно или заказать наряд в творческих мастерских «Отрада» (http://otrada.by/) и «Берегиня» (http://zvongora.org/bereginya/). Если вы можете помочь кому-то в пошиве одежды, аксессуаров (сумочки, кокошники, валенки, украшения) объявите о своих возможностях.

Приглашаем творческие мастерские по пошиву одежды, мастеров и участников раздела знакомств к совместному сотворению.

Желающим принять участие в показе мод необходимо прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ» (root@kedr.elcom.ru) свои контактные данные: ФИО, номер телефона, адрес электронной почты.

Билеты на фестиваль «Звенящие кедры» в сектор «Разрешите представиться» можно приобрести, позвонив по телефонам: 8(499) 261-73-96, 8(495) 651-05-65 с 10.00 до 18.00.

Вопросы по приобретению билетов можно задать по электронной почте: dilya2@list.ru

Как оплатить билеты через терминал QIWI

1. Выберите раздел «Оплата услуг»
2. Выберите раздел «Электронные деньги»
3. Выберите «Visa Qiwi Wallet»
4. Введите номер QIWI кошелька -916-882-58-53
5. Введите комментарий. Пример (Иванов Иван Иванович 1ряд 1место)
6. Подтвердите правильность введенных данных
7. Внесите деньги в купюроприемник терминала
8. нажмите оплатить

Внимание! Автомат сдачи не выдает

Пошаговая инструкция пополнения Киви кошелька:

http://blog.sijey.ru/2011/04/09/qiwi/

#48:  Автор: milosvet СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014, 18:37
    —
В меру упитанный Ведрусс, из Смоленска познакомиться с женщиной/девушкой для сотворения Любви пространства в Родовом поместье. О себе - Пока живу в городе, оформляю землю под Родовое поместье в поселении ЛЮБОИСТОК Смоленской области. Паралельно решаю вопросы связанные с постепенным переездом на землю. Занимаюсь разными психологическими практиками для разкрытия своего потенциала как Творца.
В женщине важно устремление к сотворению и развитию, всё остальное освоим, научимся ....
Звоните: 8 903 649-09-07
пишите на емейл: 630907@mail.ru
стучитесь в скайп: milosvet

#49:  Автор: Дочь_матери-ЗемлиНаселённый пункт: деревня Глухово СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015, 9:55
    —
Здравия всем! Я напишу о себе кратко, так как в женской теме о себе уже писала.
Зовут меня Ярослава, живу в деревне под Торжком с двумя детишками. Земля своя есть, но не много пока. И дом, соответственно, тоже есть. Правда требует он мужских рук и внимания. Вот было бы здорово, если бы в гости к нам приехал человек, готовый себя показать, на нас посмотреть, как в книгах В. Мегре описано. Когда одинокая женщина уже на земле живет, а одинокий мужчина хочет создать семью, и ищет свою суженую.

#50:  Автор: lyusiaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019, 22:43
    —
Всем привет. Меня зовут Людмила, живу в Ярославле. Мне 55 лет, ищу свою половинку. Веселая, общительная, жизнерадостная. Я вегетарианка. Хочу поменять городскую суету на чистое пространство.
Буду рада и просто дружбе с общением- https://vk.com/id7384648



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group