alenushka_svetlaia ( Алена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: alenushka_svetlaia ( Алена ) Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010, 9:48
    —
Здравствуйте. Меня зовут Алена! С Сайтом я знакома уже давненько. Нравится, пишу, общаюсь!. Решила создать личную страничку. Зачем?. Что бы обо мне больше узнали. Может я узнаю что то больше о себе.
Нравится чувство юмора. Хотя я очень часто шутки не воспринимаю. Концерты Задорнова не входят в список альтернативных передач.Смотрю за раз.
Да представляете мечтаю о Родовом Поместье. Пока только мечтаю.
Люблю рисовать. Немного пою.
Предлагаю небольшую игру. Я буду сама говорить о себе. Но если у кого то возникнут вопросы. Я отвечу!

--
Исправлено Татьяшка Ср Июн 23, 2010 3:50 am

#2:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 10:50
    —
Так уж случилось что оказывается я совсем не знаю ничего об истории создания сайта. Кто зайдет на мою страничку подскажите пожалуйста где можно найти об этом информацию. И вообще я очень долго блуждала по темам форума и не нашла! И еще чем хранитель отличается от модератора? Благодарю за внимание!

#3:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 21:38
    —
Здравствуй Алена! Решил написать тебе может от того, что прародители мои, точнее бабушка родом с приморского края ( бухта Тетюхи - сейчас Дальнегорск), а может еще от чего-то... Станислав меня зовут, в поместье живу 4 года уж, родовым рано называть его, потому как пока не родился здесь никто, в мечтах только. Красивые у вас там места! Фото "двух братьев" висит на стене в комнате бабушки моей, 99 лет недавно ей было. Тоже хочется прожить в этой жизни не меньше, чтоб успеть сделать много красивого в поместье, вот только один пока творю... А ты где поместье хотелабы иметь?

#4:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 9:41
    —
Здравствуй Стас. А вот мои предки наоборот из центра России. И наверное поэтому тянет меня именно туда, где намного теплее чем здесь и где фрукты растут крупные и вкусные. Очень люблю яблоки. Ела бы каждый день. Да только ведь все китайское! У нас же холодно. Лето короткое. И выращивать свое очень проблематично! Я живу с родителями. И у них есть участок очень маленький. Возле города. А рядом кочегарка. Ну сам понимаешь какое качество выращенного. Я думаю ответила на вопрос где бы хотела иметь поместье.
Вообще я бы его просто хотела бы иметь! Для начала.

#5:  Автор: LARKНаселённый пункт: Узбекистан, г. Ташкент СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 23:32
    —
Рисуешь и поёшь...
А чем ты в жизни занимаешься ещё?
Чем дышишь, так сказать, живёшь?
Иль неужели это всё? Wink

#6:  Автор: ВасилийМКНаселённый пункт: Приморский край. СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 12:35
    —
Светлых мыслей тебе Алёна. Я уже начал создовать поместье. У нас есть ещё свободные участки. Поселение Ладное. Рядом с селом Тереховка. А ещё у нас целая куча парней 25 - 30 лет и все холостые, если ты ещё ищешь половинку.

#7:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 13:09
    —
Вот и я!!
Всем привет и светлых мыслей господа! Кто говорить со мной желает и мысли молвить вслух сейчас того в команду приглашаю, кто точно в жизни не лопух, отсюда вывод однозначный кто словом меток и остер, тогда игру я начинаю, на самый интересный спор!!
Не думайте, что я затеяла игру смешную, ведь в жизни милые друзья
Увы, не сводится все к плугу, и если думать запретят, то мы найдем другое дело,
И защитим самих себя и защитим другого смело!!!

Если вы живете в городе,
не печальте головы
Рождены мы были в каменных домах
А потом однажды книгу мы открыли
Позвала нас книга к каждому из нас!!

Мы открыли двери, мы открыли смело
Из под струн гитарных расцвела душа
Мы с тобой сумеем и научим деток
Как на самом деле верить в чудеса!!

Добавлено после 34 минут:

Василий, отвечаю тебе лично!!!
Но сразу предупрежу если кого то заденут мои высказывания ну не обижайтесь вы сразу, думать начните!!!
Сразу вопрос к ВАсе!! Где это ладное находится и в каком регионе!!

Добавлено после 1 часов 5 минут:

Закончилось лето, природа переходит в новое состояние и человек тоже, я так думаю!!! Ребята и девчата задавайте свои вопросы сюда на форум что бы всем было интересно потом читать а мне одно и тоже каждому не переписывать!!!
!!!Ларк я не только рисую и пою, все это относительно, я еще пишу стихи если ты уже это заметил, но я не собираюсь устраивать здесь смотрины, смотрите какая я тут красивая и замечательная у меня уже есть горький опыт такого общения!!!
Хочется слышать и слушать вас!!! В первую очередь, кто меня уже знает на форуме и кто общался на форуме со мной! Человеку свойственно выражать себя, а как это он делает неважно лижбы было энергично и со смыслом.
Конечно для кого то слишком важно именно землю приобрести а к ней в придачу и половинку найти, но давайте мыслить шире этих понятий!!
Вот я живу в городе и чето не хочу почему то уезжать из него!! У кого есть похожие мысли пишите!! Буду рада!!

#8:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 7:47
    —
Для девчонок!!
Девчонки поднималось много тем на тему мужчин ( в частности одна большая ищу мужчину!!)) и вообще на различные темы но все же в рамках именно этого форума хочется создать тему на тему мужчин и не совсем о мужчинах. Я знаю, что девушек много кто хочет встретить свою именно половинку и примеров много как встречались, и жили но развитие ли потом находили?? Неизвестно!! А образ для всех существующий где он?? Иль думаете, что научились понимать мужчин.?? Я поняла что женщина и мужчина едины, тела лишь различаются слегка!!. Хочу сказать о том, что девушка, когда начинает испытывать к мужчине какое то определенное чувство опирается из собственного опыта или стереотипного мышления и это ли будет свидетельствовать о любви? Когда появляется странное чувство непонятное, а что именно нравится, но это лишь первый этап. А потом как известно страдания полные слезы. А дальше что всем тоже известно!! Потому что истинное чувство оно независимо от возраста решает все!! И еще стоит сказать, что Любовь просснутся может в любой момент но лишь тогда в цветок прекрасный превращается когда души порывы стремятся в жизни воплощаться!! Подумайте насколько абсурдно искать себе парня или мужа по определенным параметрам!! Кто со мной согласен? А кто нет?? Я хочу, что бы этот период когда девушка поняла что чувство в ней прекрасное живет не затопталось чьими то ногами а дальше расцветало день за днем. И не важно любит ли ее человек или нет. Главное не цеплятся за человека!!! Вернее за его тело!! Вот девушка влюбилась но не просто тянет ее к парню а нечто большее таится в ней неистовая сила воплощенья дает ей силы возродится вновь но через новые свершенья, и это кажется Любовь. И главное чтобы в рутину не проросло то чувство, что вначале было так прекрасно!! Ведь жизнь то не сводится к тому чтобы на одном периметре стирать и мыть посуду каждый день!!


Ты — женщина, и этим ты права.
В. Я. Брюсов
Только сказала про мужчин и что не надо за них цеплятся как нашла подтверждение моим словам. Оно пришло тут же!!

#9:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 6:22
    —
Судя по дате последнего сообщения, данная страничка заброшена. Если всё же нет, отзовись. Smile

Уведомления о сообщениях на форуме получаю не всегда, потому лучше писать в личку.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group