Ежегодная научно-практическая конференция "Родовые поместья будущего"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»

#1: Ежегодная научно-практическая конференция "Родовые поме Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 11:30
    —
Поддерживаю предложение Владимира Николаевича об учреждении ежегодной научно-практической конференции "Родовые поместья будущего" и предлагаю провести такие конференции предварительно в регионах, отобрать лучшее и затем провести общероссийскую (а возможно и международную) научно-практическую конференцию.

Время для начала подготовки благоприятное - впереди сезон воплощения наших задумок. В начале зимы можно провести конференции на уровне регионов, а затем и общую.

#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 9:46
    —
берете на себя организацию и проведение в следующем году подобной конференции? в каком регионе?

Wink

#3:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 13:51
    —
Светлана (sviet), в настоящее время прошло первое обсуждение по проведению конференции в нашем регионе (Татарстан). Поступило предложение по созданию образа в стихотворной форме и есть желающие это сделать. В ближайшее время будем разрабатывать программу.
Планируем привлечь специалистов с научными степенями и студентов.
У меня лично есть опыт проведения научно-практических конференций, а также опыт подготовки студентов к участию в подобных конференциях.



forum.anastasia.ru -> Предложения Фонду «АНАСТАСИЯ»


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group