Кажется у меня уже всё было...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Кажется у меня уже всё было... Автор: СвятогоркаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 0:07
    —
Кажется у меня уже всё было;была земля, дом.Пыталась построить Пространство Любви без Любви (наверное звучит смешно).С мужем развелась 3 года назад и решили с сыном начать жизнь заново. В этом году собираемся купить землю. Нашли дивные по красоте места. Бескрайний горизонт , только голубое небо , луга , которые невозможно охватить взглядом и ,словно островки , рощи вековых деревьев . Удивительно ,но там почти не бывает плохой погоды . Земля благодатная - чернозёмы , палку воткнёшь -зацветёт . Это под Михайловым ,места называются Волынщина , судя по ВЕДАМ - Родина моих далёких предков .Очень хочется найти свою любовь . Детишек родить на своей земле ; девочек -двойняшек и сына ,а то ведь опять получается Пространство Любви без Любви .

#2:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 13:09
    —
Даааа... Действительно звучит неуютно - Пространство Любви без Любви...


Хотя Анастасия говорит, что можно начинать создавать свое Пространство без Любимого... но с Любовью)) и Это Простванство поможет притянуть вторую Половинку...

#3:  Автор: СвятогоркаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 20:14
    —
Коля я помню эти слова .
Наверное просто боюсь опять ошибиться .

#4:  Автор: СвятогоркаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 19:45
    —
Дождь застучал по стёклам,
Подул и ветерок ,
Немножечко промокнет
Сегодня мой сынок .

Нет. Вон , уже за дверью ,
Възерошенный такой ,
Но всё-таки доволен ,
Вернулся он домой .

Добавлено после 5 минут:

Сейчас поставим чайник
И будем все пить чай ,
Пусть дождик поливает
За нас наш урожай .

Мы пили чай с малиной ,
Шумели за столом ,
Муж накормил собаку
Горячим пирогом .

Добавлено после 3 минут:

Уютно было рядом
Всем вместе нам сидеть,
Никто и не заметил ,
Как дождик стал редеть.

Вот выглянуло солнце,
Луч в каплях заиграл.
Пора и прогуляться,
Коль дождик перестал.

Добавлено после 4 минут:

Знакомою тропинкой,
Сняв туфли , босиком,
По луже шлёпать тёплой,
От всех чуть-чуть тайком .

Жаль , надо возвращаться .
Пожалуй побегу ,
Но радуги над домом
Увидела дугу .

Добавлено после 5 минут:

Чудестными цветами
Тоньчайшего стекла
Нам небо пожелало
Добра ,любви , тепла .

Пока это только мечта , но я верю - мы обязательно встретимся и будем очень счастливы ,а значит будем жить вечно !!!

#5:  Автор: irkisНаселённый пункт: DELETED СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 12:00
    —
Ну вот, а говорят, коль начнешь пространство любви с человеком строить, то и любовь придет и не уйдет никогда из этого пространства, выходит не правду говорят?! и чего не живется нам без любви, чего мы все так на ней зациклены. А ошибаться правда СТРАШНО, БОЛЬНО и ох как ГОРЬКО. НО..... Будешь бояться-будешь ошибаться. Надо просто быть по-настоящему счастливой хоть с любимым хоть без него. А счастье или отсутствие его зависит только от нас. Главное не циклиться.

#6:  Автор: DubravyshkaНаселённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 16:13
    —
Цитата:

Ну вот, а говорят, коль начнешь пространство любви с человеком строить, то и любовь придет и не уйдет никогда из этого пространства, выходит не правду говорят?!


Наверное для этого желание двоих нужно... а?

#7:  Автор: masurНаселённый пункт: Малаховка СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 11:27
    —
Весеннее настроение!




Цветение.jpg

 Имя файла:
Цветение.jpg
 Просмотрено:  6012 раз(а)  Размер файла:  46.64 KB


#8:  Автор: ВечныйНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 8:30
    —
Здравствуйте Светлана. Я думаю что у Вас все будет хорошо. Рассказывайте больше о себе.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group