Передача "Давай поженимся"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мнения

#1: Передача "Давай поженимся" Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 22:01
    —
Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня случайно увидел по телевизору телепередачу «Давай поженимся» с ведущей Гузеевой. Там женихи и невесты по очереди представляют и расхваливают себя. А потом в отдельных комнатах они вместе с друзьями обсуждают всех кандидатов.
И я сразу представил себе следующую ситуацию.

Началась новая передача «Давай поженимся».
Первый жених рассказал, какой он крутой бизнесмен. Сколько примерно в месяц зарабатывает, в каких престижных курортах отдыхал и как он осыплет свою возлюбленную деньгами.
Второй жених рассказал, что он романтик, любит много путешествовать, читать романтические романы и мечтать о прекрасной любви. Как он будет носить свою жену на руках и всю зацелует.
А третий вдруг заявил, что он для прекрасной Богине сотворит Любви пространство на века.
Ведущая Гузеева спросила, а что конкретно он имеет в виду. Слишком расплывчато и не очень понятно, что такое пространство любви. Что именно он может предложить.
На что парень, которого звали Иван, ответил – «Лучше один раз увидеть, чем долго рассказывать. Разрешите, я покажу вам небольшой фильм, которым мне помог снять мой друг Вадим Карабинский».
Все взглянули на экран монитора. А там, под чарующую музыку, появилось что-то вроде загородной дачи, но гораздо больший размах. Небольшой, но красивый терем, а вокруг много-много ещё совсем маленьких саженцев, клумбы, пруд. С одной стороны преобладали ели, сосны, за ними лесопарк, в котором стояли несколько беседок, лавочки, улеи. А с другой стороны дома был высажен сад.
Все молча смотрели на монитор, но вдруг одна подруга невесты говорит:
- «А я бы хотела беседку не там, а вот в том месте». И вскочив с места, показала рукой на монитор. «И побольше вишни и винограда».
Невеста возмутилась и сказала:
- «Вообще-то это я буду решать – где чему стоять и сколько».
Вторая подруга говорит:
- «А я бы вообще по другому сделала. Дом побольше и вон с того краю его бы поставила. А вот здесь по середине я бы лужайку для наших детей с разными играми для них».
Невеста, вскочив с места и обратившись к ведущей, говорит:
- «Так не честно, они сейчас отобьют его у меня. Они должны подсказывать мне что-нибудь, а не указывать, что и где ставить. И вообще – я уже сделала свой выбор. Давайте быстрее заканчивайте свою передачу. Нам с Иваном надо быстрее ехать в его пространство Любви, а то оно скучает без нас. Да, Иван?».
- «А что это ты здесь раскомандывалась? Мало ли что ты уже выбрала. А может Иван ещё не выбрал или может я ему понравлюсь. Да Иван?» - сказала подруга невесты,
- «А ты то здесь при чём? Я невеста, а ты просто подруга и помогаешь мне» - возмутилась неевста.
- «Тихо, девочки, тихо!» - громко сказала ведущая. «Вы нарушаете заведённый порядок. Вот у нас невеста, а вы её подруги и должны что-нибудь советовать ей, а не отбивать её жениха».
- «А мы что, не люди, что ли? Мы тоже замуж хотим! И не за кого попало, а за того, кто предлагает вот такие пространства Любви!» - воскликнули хором обе подруги невесты.
Ведущая передачи растерялась и не знала, что делать дальше…

Но мы то знаем что делать. И уже делаем.
Я уверен, что скоро так и будет. И не только в этой передаче, но и во многий других.
Всем Счастья и Удачи!

#2:  Автор: Jungle_byНаселённый пункт: Belarus, Molodechno СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 11:40
    —
...А дальше... Прагматично настроенная Роза замахала руками, и запротестовала, мол, так жить нельзя, это же просто сказка какая-то получается! Но Василиса Премудрая ей улыбнулась, и сказала, что звёзды обещают, что всё будет хорошо. И не успела она это сказать,как из своих комнат повыбегали двое других женихов, и стали наперебой рассказывать о своих планах на будущее, о том как они тоже будут строить поместья для своих детей, они так воодушевлённо говорили об этом, как будто иного и не было.
Тут подруги невесты совсем было растерялись, но тут на помощь пришла Лариса, к тому времени и сама уже изрядно загоревшаяся новой необычной идеей. Она собрала свех в круг и велела взяться за руки. И вдруг произошло чудо - взявшись за руки, и посмотрев внимательно друг другу в глаза, все шестеро девушек и ребят поняли, что их свела здесь вместе сама судьба, и каждый узнал в другом свою половинку.
Всё это время иронично наблюдавшая со стороны Роза вдруг расчувствовалась, и, то ли в шутку, то ли всерьёз(она сама того не поняла) предложила первому каналу переименовать передачу в "Давай создадим пространство любви"...
Константин Эрнст оценил предложение Розы(даже премию ей дал!), и с этого момента начался новый цикл передач, по количеству зрителей у которого не было равных. Smile

#3:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 9:47
    —
Здорово было бы! У нас, наверное, полстраны неженатых и незамужних, а встретиться не могут! Надо им как-то помочь! Very Happy

#4:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 23:20
    —
Закон им нужен, о Родовых поместьях

неделимый
без налогов на землю и продукцию
без права продажи - лишь наследование

Вот и все

передачи же сами пойдут следом - как передачи о дачах сегодня.

#5:  Автор: Людмила А. Ч.Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 22:19
    —
Здравствуйте, Валера. Благодарю за сообщение в теме . Получила удовольствие. Телевизор не смотрю давно ибо нечего, а тут такое. Я уверена, что так и есть. Сейчас, оказывается, просачиваются наши люди везде по тихоньку и делают это умело. Знаете, как воду не удержать в ладошках, так и идею родовых поместий не остановить. Так оно и будет. И это замечательно!

#6:  Автор: PavelGНаселённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 21:02
    —
Здравия, Валерий и все участники.
Мне рассказывала мама, где-то год назад действительно в передаче "Давай поженимся" был эпизод связанный с родовым поместьем и пространством любви.
Участница была женщина лет 50, у нее было 4 своих и 3 приемных детей, жила на поместье, требовались мужские руки ну и воспитание детей. Среди мужчин был военый, кто-то еще и бывший мэр Владивостока В. Черепков.
Женщина испекла каравай, в конце выбрала военного.
Если есть записи программы нужно посмотреть в нете (первый канал), дата февраль 15 года.
Так что проверьте мою информацию.

#7:  Автор: eltyНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 1:39
    —
Людмила А. Ч. писал(а):
Благодарю за сообщение в теме . Получила удовольствие. Телевизор не смотрю давно ибо нечего, а тут такое.


Явная реклама передачи через фейковую подачу.Теперь,кто никогда не смотрел передачу "Давай поженимся",приобщатся...

Кстати,совершенно непредсказуемая.Никогда не предскажешь,кто кого выберет,как ни включай интуицию и логику.Можно только угадать,что называется,"пальцем в небо"!)

#8:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 11:09
    —
elty, мы здесь обсуждаем идею Родовых поместий, чему и посвящён весь этот сайт. Не извращайте факты.
Если хотите высказаться по поводу заявленной мною темы - пожалуйста. А вот "мудрствовать лукаво" не надо.

#9:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 14:59
    —
Вот ссылка на передачу *Давй поженимся* с Юлией https://www.youtube.com/watch?v=6t5MKJQXUcI
Ролик не вставился, что неправильно в коде не знаю

#10:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 16:23
    —
iwapet, надо убрать s в начале адреса, вот так:
Код:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6t5MKJQXUcI[/youtube]

И будет показывать:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6t5MKJQXUcI[/youtube]



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group