Бесплодие или кому за 30: как безвредно забеременеть.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#76:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 18:16
    —
OLIA_VV, Беременности месяц,но сразу появились проблемы с запорами,масло кедровое пить не получается,чищенные орехи практически не перевариваются,да и вообще пища плохо переваривается и с каждыми родами теряю по 3кг,а восстановиться не могу-очень мало ем,посоветуйте что-нибудь для зверского аппетита,но без запоров Rolling Eyes

#77:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 19:30
    —
Елена Колчина, я полностью излечила кишечник с помощью Живицы. Принимала 2 курса с перерывом в 2 месяца (79 дней, перерыв 2 месяца, еще 90 дней). Но это без беременности. Точно знаю, что в корейской СУ-ДЖОК есть возможность облегчить состяние кишечника, возбудить аппетит. Там очень простая система: лечение по точкам соответсвия на стопе и кисти, самый простой, домашний вариант - точечный массаж (делаю спичкой обычной, концом с серой, и прикрепляю семена пластырем). Помогает всегда. Книжки по системе должны быть в магазинах. Если не найдете - буду сканить свою.
А по Живице - попробую уточнить, можно ли принимать целый курс при беременности. Потом напишу.

Еще очень хорошая травка для кишечника - ромашка аптечная. Принимать несложно, по рецепту на коробочке. Но предварительно прочтите, нет ли такого противопоказания к приему, как беременность.

#78:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 14:56
    —
Девочки, обещала советы по приему Живицы и Масла для беременных.
Цитирую письмо производителя, чьей продукцией пользуюсь сама:

"Живичку и масло можно принимать в любом состоянии, при беременности
тоже. И для почек и для ЖКТ очень хорошо попить утром натощак чайную
ложку в течение 2,5-3 мес. Только живичку ту, что в каменном виде была
собрана, а не подсоченную (если в аннотации написано, что употреблять
внутрь раствор живицы более 5% нельзя - значить точно подсочка)".


От себя добавлю: я принимала Живицу концентрацией от 10 до 70 %, отличие только в объеме принимаемого, мне даже 70 -% концентрат больше нравится.
И прием нужно начинать не с полной чайной ложки, а с 1/5, 1/4 чайной ложки, иначе может бурно среагировать организм (давление подскочит, тахикардия начнется, так как Живица - мощнейший биостимулятор. Масло действует мягче).

Ссылку на координаты производителя, если кому будет нужно, скину в личку.

Всем удачи.

#79:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 21:46
    —
Елена1777, конечно можно! С первым сообщением!
Я слышала про "природные" антибиотики - кора муравьиного дерева. Но они в простых случаях и для длит.лечения, а у вас случай...
Есть сайт сибмама, может там беременюшки что то полезное описывают?
ypa, Ваше незвание темы?
Елена Колчина, беременности месяц, я правильно поняла? Поздравляю! От запоров вареная свекла и чай сенны. А вообще по-моему вам не хватает чистой воды в организме, идет мелкое обезвоживание. Только не пейте из под крана и "Чистую воду" в бутылях из подземелья. Пейте родниковую или отщелоченную воду. Кстати, пить воду и пить жидкость - разные для организма вещи. Вам надо воду.


Последний раз редактировалось: Chezganova (Пн 06 Сен 2010, 9:08), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 22:10
    —
Chezganova, Вода из поместья-очень хорошая,стараюсь пить больше и навожу морсы из черноплодки,тоже из поместья,общаюсь через этот напиток с ребёнком и любимым.Обалденное сочетание влюблённости и беременности.Свёклы насадила много,но в такую жару не знаю что и вырастет,зато клубники в этом году море и других ягод тоже Солнце!

#81:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 8:50
    —
Девочки, я в шоке!

Интересуясь нетрадиционными методами лечения бесплодия (у самой выявилась непроходимость труб), мне посоветовали книгу Евгения Лебедева. Его книги о лечении рака, разного рода опухолей, в том числе и женских заболеваний моче-половой системы (и многое другое). Называются "Давайте лечить рак", "Давайте лечить всё" и др.

Вы знаете, с первых страниц книга вызвала во мне большое глубокое доверие (а это со мной бывает, ой как редко). Не знаю почему, ведь читается довольно тяжело из-за того, что автор делает слишком большой акцент на религии (иногда на грани давления), а по сути пишет не совсем последовательно, на мой личный взгляд, но довольно понятно.

Тем не менее, внутри меня что-то ёкнуло, интуитивно я почувствовала - ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО! Притом всем.

Примеров в книге масса о лечении, как о положительном, так и отрицательном, подробно описывая, в каких случаях лечение эффективно и неэффективно. Ну какой ещё врач будет прямо говорить о том, что в каких-то ситуациях его лечение не помогло?

Видна открытость этого человека, отсутствие гордыни и огромное желание действительно помочь людям. (Скажу, что лечение неэффективным было во всех случаях, когда нарушались схемы лечения и рекомендации самими больными).

Что интересно и логично:

1. Причины заболеваний:

Все опухоли, кисты, новообразования (сюда же отнесите и воспаление придатков - распространённая причина бесплодия) и т.п. состоят из: - всех инфекции - вирусные, одноклеточные, бактериальные, грибковые и личинки глистов в разном соотношении. Основой любой опухоли являются три эволюционно закреплённые за каждым человеком инфекции:

1) Диатамова водоросль.
2) Одноклеточный жгутиковый микроорганизм, очень похожий на трихоманаду.
3) Несовершенный хищный гриб, питающийся "грязной плазмой" кровь, эритроцитами и безудержно размножающийся при помощи и в симбиозе (с образованием ткани) с другими бактериями, и использующий эритроциты человека, как инкубатор. Способен вести себя, как дрожжевой грибок, и как плесневидный. Использует эритроциты человека для воспроизведения своего потомства, которое маскируется под наши клетки.

("Раковая опухоль - это конечный результат деятельности микроорганизмов в организме человека на протяжении многих лет" - это выводы не самого Лебедева, а медика Е.В. Алексеевой, поэтому не стоит кидаться обвинениями в шарлатанстве, так как сам Лебедев только подтверждает выводы научных деятелей медицины, чьи работы по "непонятным" причинам не нашли своё подтверждение в официальном медицине (невыгодно ей это)).

2. Огромную роль, ГЛАВНУЮ роль в лечении играет питание.

Питание должно быть полностью постным, так называемое макробиотическое питание - без мяса, молочных продуктов, яиц и сахара. (подробные рекомендации читайте в книге, их много).

БОЛЕЗНЬ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ!

3. Во время лечение воздержание от половых связей обязательно

4. Для успешного лечения необходимо переосмыслить свою жизнь, раскаяться в грехах, внутренне измениться.


Именно с этого автор предлагает начать лечение. В свою очередь добавлю от себя, что в этом я полностью с ним согласна, ведь болезнь - это результат неправильных действий. Если ты не можешь понять, в чём был не прав, то лечение не принесёт результатов по кармическим законам.

Опухоль (читайте болезнь) отчаянно нуждается в трёх органических соединениях:

1. Холестерин.
2. Половые гормоны (сами паразиты бесполы и для размножения им нужны ваши половые гормоны).
3. Стероллы (гормоны роста, которые содержатся в мясе животных, и особенно много их в импортном мясе).

Отказаться так же следует от сахара, так как через 20 минут после его приёма в пищу в крови полностью исчезают все витамины группы В.



Если вы чувствуете, что в этом есть смысл, если ваша интуиция вам говорит, что нет неизлечимых заболеваний - то подробнее о схемах лечения вы прочитаете в книгах Евгения Лебедева.

Сама я только-только их получила (заказывала через интеренет, на Озоне, в городе не нашла), собираюсь начать лечение примерно через 2 недели, нужно сначала всё необходимое достать. Но уже перешла на мактобиотическое питание, мне это было не трудно, так как я вегетарианка. О результатах обязательно напишу, только это будет не быстро, ведь лечение довольно длительное, от 3 до 6-8 месяцев, (сложные опухоли лечатся и по году, даже по полтора). Пока не знаю, сколько времени уйдёт на моё лечение.

И ещё, кто занимается выведением разных пород собак и других животных знает, что перед тем, как случать животных ветеринары советуют избавить животных от всех паразитов и пр. (даже просто в профилактических целях), чтобы получить здоровое потомство.

А вот людям такого не советуют!
Почему??? Sad

И ещё одно. Все почему-то думают, что у них ничего такого нет, но если начинают лечиться, то с ужасом обнаруживают то, ЧТО их них выходит! Не сомневайтесь, у вас у всех что-нибудь да есть, и гораздо больше, чем это можно предположить.

Надо также добавить, что болезни почти не лечатся синтетическими лекарственными средствами, они загоняются внутрь организма, где они капсулируются, ограждаясь от химических воздействий и потом их не могут выявить стандартные анализы.

#82:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010, 12:51
    —
Доброго дня! Смотрю, посетители моей темки увеличиваются, а сообщений не прибавляется. Сразу объясюсь, я "на связи", просто активно занимаюсь собой. Многое приходит в голову полезного, читаю по ночам книжки про здоровье, многое узнаю.
Основное: это среда в организме. Она должна быть Ph=7.3 примерно. Т.е. щелочная. Тогда никакая зараза прижиться не сможет. Способствует этому сыроедение и здоровое питание. Остальное кровь загущает и закисляет. В этой кислой среде развиваются всякие бацилы и появляется болезнь. Закисляют и загущают наши любимые вкусные продукты и напитки: Кока Кола, различные газировки, чаи, кофе, особенно из пакетиков. Чипсы, кириешки, искуственные добавки и заменители, в общем все то, что система обработала и дала взамен естественному. Организм не может выкинуть токсины и шлаки из организма, нет сил и воды растворить это все и он их откладывает в известные места (живот, бедра...), а дальше когда не лезет, растет жир, вес, ... давление, кашель, одышка, бессоница, сыпь,..
(Заметка: в природе никакая собачка, кошечка не будет пить чай, спрайт, ...
все в природе, кроме человека, пьют воду и молоко)
Я про токсины проверила на себе. Поголодала день и на следующий не смогла физически выйти из дома... я отравилась собственными токсинами. Пришлось отпрашиваться с работы. И тогда я задумалась. Сейчас я уже пол года пью активно просто воду. Пью травы, пусть и прессованные в таблетки.
И вот хорошая новость!
У меня тест на овуляцию положительный, без стимуляций!!! без гинекологов и таблеток!!!

#83:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 12:51
    —
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

#84:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010, 17:35
    —
olgaG, спасибо.

МММ, все любят читать! Smile
Три дня задержки и .... сорвалось... Rolling Eyes
Уже хорошо, что был... значит на верном пути!
Оказывается у мамы и ребенка есть свой иммунитет. Вот только пока ребенок в животике, его иммунитет не работает, это для того, чтобы имунные клетки мамы и малыша не начали охотиться друг на друга. Потом, когда малыш рождается, через пуповину мама передает ему иммунные клетки, стволовые и прочие. Поэтому после родов надо дождаться когда пуповина перестанет пульсировать и только тогда перерезать. К сожалению в роддомах этого никто не будет делать - все торопятся.
Свои имунные клетки никогда не примут чужеродное тело. Это не только с беременностью связано. Это касается и людей, которые пересажвают себе чужие органы. Они вынуждены до концы жизни пить таблетки, понижающие иммунитет, чтобы он не напал на пересаженный орган. Тоже касается и переливания крови. Конечно, когда ее переливают, то человек в очень тяжелом состоянии, но как только он поправился, имунные клетки охотятся за клетками другого хозяина.
При работе разных систем организма будь то дыхательная, пищеварительная и другие организм вынужден работать так, как есть и с чем есть. Что касается репродуктивной, она просто отказывается работать в таком случае. Поэтому надо считаться с ее потребностями и удовлятворять их.
При питании в современном мире мы поедаем много химии, даже попкорн в кино посыпан не сахаром, т.к. попкорн разрывается при температуре больше 100 градусов, а сахар горит, чтобы этого не было и было вкусно, посыпают тяжелой химией. И вкусно и красиво. Но вредно, правда думают что это не важно.

Добавлено после 17 минут:

Тоже касается про не важно и КокаКолу, газировки, чипсы, кириешки, майонез. Обидно, что когда покупаешь красную икру, ее заливают жидкостью, по составу походное горючее и добавляют туда уксус. Вкусно, но вместе они превращаются в формальдегид. А это яд, им бальзамируют трупы. Икра хранится только при заморозке. А в таком виде она очень вредна. Лучше ее вообще не кушать.
Мы любим майонез. Он давно уже не натуральный, но это не вся беда. Его помещают в пластиковую тару и она при температуре от 18 градусов вступает в реакцию, а при комнатной в 26 вовсю. Химия пластика связывается с майонезом и получается компонент, который нашел "ключик" к половым гормонам человека!!! он связывается с ним и мешает работать репродуктивной. Мало того, он вреден, т.к. если это женщина, то у нее при месяцном цикле в эндометрии идут большие разрастания слизистой, в молочных протоках аналогично. Если этот гормон не выводится из оганизма, это приводит к эндометриозу, мастопатии, фибриомам, миомам. Есть медицинская практика, когда данные заболевания уменьшались при применении прогестерона.
Прогестерон можно принимать синтетический, можно из растений, т.е. натуральный. Если мы кушаем, то часть гормона съедает желудок. Лучше если будут составлены натуральные мази и наносить из на лимфоузлы, т.е. на места за коленкой в скибе, на шее, на сгибе рук, на запястьях и проч.
Избыток не нужного гормона не дает молодым женщинам да имужчинам стать родителями. Обратите внимание и не кушайте то, что в пластике.
У женщин этот вредный компонент не дает разорваться фолликулу во время овуляции. Он остается, созревает следующий, он тоже не может разорваться, остается, и еще.... потом образовываются кисты яичников и все последствия. Берегите себя от технократии!!!
Помогают вывести это нарушение: прогестерон, чистка организма. Еще кушать надо каши, они являются "веником" кишечника. В каше находится нерастворимая клетчатка. Она вбирает в себя шлаки, токсины и выводит. Не зря раньше говорили, что хош быть сильным - кушай кашу.
так же в организме для построения будущего плода, ребеночка нашего, должен находиться строителный материал. Это полезные микроэлементы и жиры. Я реально сравнивала. Самое доступное это пить льняное масло, добавлять его в салаты.

Добавлено после 11 минут:

Оно полезно. В льняном семе находится много микроэлемнтов, в тч кальций. Масло стоит от 45 р. Есть и замечательное наше кедровое масло. В нем сбор жиров собрано именно в той пропорции, что нужно человеку: 1 к 3.
Льняное семя можно в Новосибирске купить в магазине Восток1 на Титова, 2. Льняное семя говорят в аптеке не берите, он сырое и как бы протухшее. Надо брать на центральном рынке. Там же я купила и Кедровое масло, правда за 400 руб, дяденька торгует кедровыми орешками. Там как положено, половинка 10 р купюры. Я сразу то опешила: зачем деньги положили, потом только вспомнила.
Также необходимо принимать витамин Е, фолиевую кислоту обязательно.
Мы живем возле дорог, понятно, что это за змей, который пожирает людей.
Выхлопные газы выделяют свинец. Он проникает в организм человека и забирает витамины цинка, селена, магния, которые так важны при формировании плода. Если организм видит, что строительного материала не хватает, он и не даст забеременеть.
Поэтому сейчас очень много пар, бесплдных с непонятными причинами.
Для борьбы с "окружающим миром технократии" мы постепенно переходим на вегетарианство, в салаты я добавляю кедровое масло (мужу орешки нравится щелкать, а не когда ими пахнет в салате Laughing ), кушаем с капустой, луком, чесноком, помидоры беру по запаху, если пахнет помидорка зеленой веточкой - покупаю, а если нет, то травились, теперь не покупаем. Огурцы и все остальное когда берете задумайтесь и "сканируйте" на экологичность продукта. Если вы о себе не побеспокоитесь это никто делать не будет. Берите за себя ответственность, за свою жизнь, здоровье и будущее, а соответственно за будущее свое потомство.

Добавлено после 13 минут:

Мясо тем кто его еще кушает, лучше покупать мясом, без колбасок, сарделек ни в коем, нарезок и других обработок. Это вредно. После чисток я очень сильно чувствую разницу. Я травлюсь этим. У меня головные боли длятся после колбаски дня два. После кофе из автомата я испытываю сильную жажду и пью, пью, а потом бегаю и бегаю раза три в туалет. Потому что организму такое кофе не нравится, он бросает все жизненные силы чтоб срочно его выгнать. А что происходит с грязным организмом? он это не видит, да у него и сил бороться нет, жизнь ведь прекрасна, ред бул и досвидания!!! какие там дети...
Ой, разошлась я что то. Я вчера закончила курсы нутрицевтики, сама дополнительно занимаюсь, копаюсь. Дома составляю курс "лечения" нашей семьи. Уже давно с мужем мы покупаем шиповник, завариваю его с календулой, ромашкой, как хочу и всегда по разному. В термос с лимоном и сахар или мед. На ура всегда. Дома салаты, каши, супы. Только задумайтесь что делает Кнорр. Можно суповую закваску купить на полке в магазине, домой в кастрюлю, туда картошки и все, ты супер хозяйка. Как же, чудес в природе не бывает, чтоб эта закваска хранилась на полках супермаркета пол года туда столько химии бухнули... Химия это антибиотик, чтобы там все бактерии померли и не дали товару испортится. Почему вы тогда удивляетесь, что антибиотики с аптеки на вас не действуют? Почему молочницы и дисбактериозы. Мы едим антибиотики каждый день. Даже бедные курицы обколаны антибиотиками, т.к. коммерсанту не выгодно, чтоб курица померла. Каких от нее вы хотите яиц? Если курицу пичкают гормонами, чтобы она стала жирной и весила больше, а соответственно стоила дороже, какие гормональные сбои вы можете получить? Да хоть какие.
Будьте осторожны, я бы сказала
ОСТОРОЖНО, ЕДА!

Добавлено после 2 минут:

В организме кровь идет сверху вниз, а лимфа, которая является "системой канализации" оганизма наоборот, она выводит все токсины. Для того, чтоб лимфосистема работала, человек должен двигаться, "разгонять кровушку". Так что не зря говорили: движение - это жизнь! Те кто занимается спортом, не профессиональным конечно (там отдельный случай) улучшенное кровообращение повышает скорость процессов в организме. Двигайтесь!

#85:  Автор: Рада.Населённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:10
    —
Доброго здравия всем!
Мне кажется, девочки, что название темы не совсем оптимистичное какое-то...
Может быть, слегка изменить его , например, на такое : "Кому за з0: как легче забеременеть" , или "Кому за 30: как помочь себе забеременеть", ну или как-то еще, но чтоб не было "приговора" о бесплодии ,и безВРЕДности. Не вяжется сама беременность и вредность/безвредность, по-моему. Прошу не обижаться автора темы, просто чувствую, что название лучше изменить.
О беременности. Я согласна с тем, что самое главное в любом деле-это наши мысли, чувства , сила намерения и уверенность в нужном результате, т.е. образ первичен, он притянет нужное событие. Это касается и беременности в том числе.
Но не менее важна и телесная подготовка к этому важнейшему жизненному этапу. Очень важно очистить свой организм, просто невозможно родить здорового ребенка, будучи не здоровой, маме. О причинах большинства болезней - о паразитарных инфекциях , вирусах и простейших ,пишут многие наши
медики. Хорошо пишут Надежда Семенова, Тамара Свищева и др. По поводу эффективного очищения организма от паразитов. Начать нужно с того, что 100% населения имеют тех или иных непрошенных гостей внутри своего организма, и, как следствие, те или иные болезни. Как с этим бороться? На сегодняшний день есть немедикаментозное эффективное лечение паразитарных и вирусных болезней- биорезонансная терапия. Я , признаться, прочитав в свое время книгу Н.Семеновой о паразитах, я пребывала просто в состоянии легкого шока, и читала все, что попадалось по теме излечения от паразитов, т.к. планирую стать мамой ( в близком будущем) и хочу привести свой организм в чистое, максимально здоровое состояние. О параллельной духовной работе над собой я не говорю, ибо это само собой разумеется.
Так вот, на мой взгляд, лучшее, что есть на сегодняшний день из средств по очищению от паразитов , это именно биорезонанс, как способ очистить и оздоровить свой организм без таблеток, без химии и эффективно. Я купила прибор , в котором сочетаются метод гомеопатии и биорезонансная терапия, а также структуризатор воды, для того, чтобы пить структурированную воду для снятия интоксикации при чистке. Очень важно пить именно сырую чистую структурированную воду, она необходима клеткам для здоровья, а не чай, морс и т.д. Это принципиально. Эффект от прибора безусловный. Но пользоваться надо
только до беременности, ибо идет сильная чистка организма, и беременным нельзя этот метод. Хотя мы тут и собрались, в большинстве своем, пока не беременные , но стремящиеся к этому Very Happy кому интересно, даю ссылку http://netparazitov.ru/
http://netparazitov.ru/?cat=3 О применении таблеток даже и думать не хочу, ибо знаю об их неэффективности и вреде для организма. Причину химия не устраняет. О лечении травами: пыталась, но это было малоэффективно. И потом, у человека, как правило, несколько видов паразитов, и чтобы эффективно избавиться от каждого, сколько же нужно всего пить? И как эти травы будут сочетаться между собой,какая нужна дозировка в сборах , длительность , режим приема и т.д. В общем, меня это не устроило. Хотя ничего отрицать не хочу, каждый выбирает то, что подходит именно для него. Некоторые травы пью регулярно, но не для лечения, а для профилактики, для придания аромата чаю: мяту, чабрец, душицу, мелиссу, зверобой. О боровой матке знаю, что очень сильная трава и пить ее женщинам полезно и для лечения, и для профилактики. Кедровая продукция очень целебна, это всем известно, особенно масло, особенно беременным. Живицу же лучше пить с осторожностью, как лекарство, а масло можно без ограничений.О значении питания автор темы написала очень верно, не буду повторяться.Значение того, что мы едим переоценить невозможно.
Очень хороший настрой женщинам, желающим забеременеть, дает общение с маленькими детками родственников, друзей. Не пожалейте время , это тоже настраивает на нужную волну.
Полезную информацию по многим вопросам взаимоотношений, здоровья душевного и телесного, я нашла для себя у ведического доктора О.Г.Торсунова. Послушать стОит всем, и мамам, и женам, и будущим, и настоящим. Кому интересно, ссылка на лекции http://www.torsunov.ru/ru/downloads/lections.html
Возможно, мое сообщение несколько сумбурно, но пишу искренне, то, что важным считаю. А вообще, я уверена, что все задуманное у всех получится самым наилучшим образом! Когда мы работаем над собой, время работает на нас! Это время не менее важно, чем последующая беременность.
Дитя обязательно придет тогда, когда настанет лучшее время, чтобы ему придти!
Желаю всем будущим мамочкам, чтобы их дитя поторопилось! Солнце!


Последний раз редактировалось: Рада. (Чт 11 Ноя 2010, 18:16), всего редактировалось 3 раз(а)

#86:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 21:53
    —
Поделюсь личным опытом как забеременеть за 30 Smile.
Как решили ребеночка родить маленького - то в первое лето (с середины лета, так как мне хотелось именно весеннего или летнего ребеночка) не получилось, и я сильно огорчилась.

А второе лето просто откинула все такие вот мысли ненужные из головы, и как была возможность - погружалась с головой в природную купель на речке в нашем поселении.

Обязательно с головой, почему-то именно так чувствовала. Именно от этого ощущение очень необычное было - сосредоточенное и гармоничное.
Это все.
Больше ничего не делала.
Солнце!

#87:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 11:04
    —
Доброго всем дня! Солнце! Тема интересная, но мы делаем не на том акцент. Процесс зачатия - это творчество. Забудьте про овуляцию, базальную температуру, проблемы гинекологии и прочее. Посмотрите, чтобы физически зачатие произошло, есть всего несколько дней, когда тело готово, и проходит целый долгий цикл, то есть происходят необходимые изменения в организме - преображение. И как же так получается: вроде тело готово, а ничего не происходит? Потому что изменения физические должны быть только после внутреннего преображения на всех уровнях. И в этом участвуют оба родителя: и мужчина и женщина. Если вы начнёте заботится друг о друге с нежностью, делать всё вместе, любую работу, помогая друг другу, дарить теплоту и улыбку, ваши отношения преобразятся и преобразят вас. Солнце! Тогда жизнь также по подобию подарит вам радость, которой будет ребёнок. Сначала появится ощущение присутствия. Начнёт заливать радость и сразу поймёте, что это ваш малыш. Ваша обычная жизнь будет продолжаться так же, как и раньше, но внутри поселится что-то нежное и тёплое, что будет согревать вас всегда. А потом придёт чувство ребёнка. Вы его именно почувствуете всего целиком, как мы чувствуем любого человека. И вот тогда, в один прекрасный, момент физическое соединение мужчины и женщины словно взорвёт реальность и даст возможность ребёнку опуститься в женщину, в маму. И это будет прекрасно! Не нужно будет бояться болячек, потому что внутренние изменения преобразят и подготовят тело. И найдётся своя травка, которая поможет подготовить к родам. Ведь травы - это не лекарства. Они живые. И взаимодействие происходит только через чувства. Травы нельзя делить на химические элементы. Это всё равно, что человека разобрать по косточкам и ждать, что он что-то хорошее скажет. Если забыть о том, что и какая травка лечит, как её используют, то вы просто притянетесь друг другу. Захочется испить чая, или полежать на лугу или в воду - искупаться. Это и есть творчество. Пусть вас ведёт вдохновение и пусть другие скажут: "Это чудо!".

#88:  Автор: nikkkНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 12:37
    —
Всё хорошо, только когда месяц за месяцем, а то и год за годом ребёнок не приходит, а вы всё делали правильно, и любили, и заботились друг о друге и т.д. невольно начинаешь задумываться, что просто жить чувствами радостного сотворения больше нельзя. Этого недостаточно. И начинаешь разбираться, в чём может быть проблема и как её решать. Иногда надо разбираться, какая травка от чего. К сожалению, не всё в нашей жизни идеально, и были и ошибки, были и грехи, и за них приходится расплачиваться и исправлять их и очищаться. Разбираться надо!

#89:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 13:38
    —
Эх, всегда есть очень тонкая грань восприятия. Сказали вроде об одном, да получилось разное. Smile Ключевое слово - преображение. Задача - преобразить друг друга через любовь и заботу, вот тогда и придёт вдруг, неожиданно то, на что и не надеялся. Это путь гораздо легче, чем разбираться в греховности. Не получить что-то, не притянуть ребёнка, т.е. не задавать условие, а преображаться, принимая друг друга и даря друг другу всё, что есть у тебя, не загадывая, что вам за это будет. Вот тогда у жизни появится возможность подарить, потому что примите, потому что не спросите, почему мало, или не такое, как мы себе представляли. А ошибки, ну, что ж, у кого их нет? И не требует от нас никто идеальности. Было, чтобы что-то осознал и пошёл дальше, а не расплачивался всю оставшуюся... Так можно до бесконечности платить, и всё в должниках остаться. Если не принимаешь себя, как можно принять ребёнка?

#90:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 22:15
    —
Елена Шихова писал(а):
И не требует от нас никто идеальности.


Я требую. Стремиться быть людьми... хотя бы в стремлениях ... Embarassed



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group