Семя льна – важный, но забытый продукт питания
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#31:  Автор: ирина харитоноваНаселённый пункт: г.Арзамас СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 1:07
    —
Как самостоятельное блюдо лен кушать не стоит,а вкаких то целях можно и погрысть!Знакомая любительница лошадей рассказывала,что перед соревнованиями,чтобы у лошадей блестела шерстка их напаивают льняным отваром!Так,что мы должны понимать для чего кушать тот или иной продукт!Организм порой сам подсказывает!

#32:  Автор: MomentНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 9:40
    —
А как его проращивать?Яребенку замочила ,он получился такой весь в слизи что ребенок аж заплакал)))вот так не вкусно былоSad

#33:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 21:39
    —
Цитата:
А как его проращивать?Я ребенку замочила ,он получился такой весь в слизи что ребенок аж заплакал)))вот так не вкусно былоSad

тут надо приноровиться. я рассыпаю тонким слоем и приливаю воды. промыть семена не получается, т.к. они сразу слизью покрываются и потом их трудно в один слой разложить. так что надо рассчитать, что бы они под своим весом в один слой легли и воды был минимум. слизь, если подсохнуть не успеет всё равно остаётся, но меня она не напрягает. наоборот мне это вкусным ощущается.



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group