Паустово, Владимирская обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Паустово, Владимирская обл. Автор: fjshadows СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 15:13
    —
Владимирская обл. деревня Паустово. Есть свободные участки земли для создания Родового поместья.
На участках проведен свет, планируется газ.

Обращаться по телефону: 89100913572

#2:  Автор: Dimitry_DНаселённый пункт: москва, юрьев-польский СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 3:58
    —
Здравствуйте,

еще предложение актуально?

Дмитрий.

#3:  Автор: Пинтель НадеждаНаселённый пункт: д. Паустово Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 13:29
    —
Хочу сразу извиниться за несколько неполную и немного неверную информацию. Дан в объявлении мой телефон. Я Надежда. Семьёй мы живем в д.Паустово (это центр муниципального образования Паустовское). У нас нет компьютера, и по нашей просьбе знакомые дали объявление на сайте. У подруги Гали (она тоже из нашего поселения Лучистое), живущей в соседней деревне Палково, есть компьютер, но нет выхода из-за плохой связи в Интернет. Поэтому связываться лучше по телефону. Галина - 89190255389, Светлана - 89206246744, Надежда - 89100913572. О нас :
Это Владимирская область, Вязниковский район. Наш участок в 37га граничит с юга с д.Паустово, с севера с д.Палково и находится на расстоянии 15 км от г.Вязники на юг по дороге Вязники – Муром. В данный момент земля оформлена как крестьянско-фермерское хозяйство. При поддержке администрации работаем над переводом в населённый пункт. Есть электролиния. Построили за свои средства. Газопровод (по проекту запланирован 2011 год) будут вести вдоль дороги к деревням, поэтому думаю желающие потом смогут при желании подвести газ. Свободные участки есть.

#4:  Автор: Пинтель НадеждаНаселённый пункт: д. Паустово Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 20:02
    —
Информацию можно получить и тут: kuklinag@mail.ru Галина. Участки можно посмотреть с конца марта (как сойдёт снег), можно с ночёвкой.

#5:  Автор: Пинтель НадеждаНаселённый пункт: д. Паустово Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 15:00
    —
Есть большие сдвиги в оформлении участка. Он включен в генеральный план поселения Паустово как экспериментальная застройка под родовые имения. По всем вопросам обращаться к Светлане: телефоны
домашний 8(49233)23423, сотовый 89206246744

#6:  Автор: ПавлинкаНаселённый пункт: Дзержинск Желнино СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 17:06
    —
Звонили позавчера Светлане, но толком так и не поняли вопрос о оформлении земли. Нам сказали, что земля пока никак не оформляется( в смысле не покупается) видимо в аренде. Хотелось бы поконкретнее уточнить этот вопрос. А не может получится так, что люди построятся на земле а аренда потом тук никуда и не перейдет?

#7:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 16:23
    —
Добрый день Единомышленники! Аренда это здорово!!!

#8:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017, 8:31
    —
Здравствуйте, как у вас обстоят дела на лето 2017г?

#9:  Автор: Ирина57Населённый пункт: г.Ессентуки СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017, 21:15
    —
Нам сказали, что земля пока никак не оформляется( в смысле не покупается) видимо в аренде. Мой ответ: Не соглашайтесь на арендование земли! Это может затянуться надолго. К тому же есть вариант арендатору держать людей на коротком повадке. Ну, какое тогда создание Пространства Любви? Хорошо создавать Пространство Любви на своей собственности!!!!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group