Жизнь - совместное творчество.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Жизнь - совместное творчество. Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 10:49
    —
Здравствуй, посетительница этой темы!

Меня зовут Александр, я нахожусь в Москве, пока что. Родился 27 лет назад. Smile

Намеренно не буду писать никаких стишков, а расскажу о том, как мы будем жить, если ты - это ТЫ. Smile

Узнать меня ты сможешь по фотографиям (сделаны прямо сейчас, когда пишу).

Итак, мы - это МЫ, если, кроме определённого внутреннего принятия друг друга при первом общении, совпадут наши планы на совместную жизнь. Или несовпадения мы примем достаточно спокойно и сможем вместе отладить их.

Мы займёмся поиском земли, где нам обоим понравится. Также я свожу в одно поселение, где меня уже ждут, возможно там мы увидим наше будущее. В планах также юг России и Сибирь. Мы придумаем и создадим источники финансов, благодаря которым мы сможем достаточно свободно ездить куда захотим. Сейчас я активно занимаюсь поиском таких источников, пробую их (и работаю на "обычной" работе). Но вместе всегда рождается больше идей. Возможно, это будет общее дело на двоих, а возможно, мы поможем друг другу определиться. А может, ты для себя уже определилась?

За полгода-полтора года мы переселимся полностью на выбранное место (а если там ещё не будет поселения, мы его создадим) (а если у тебя уже есть земля, то я готов туда съездить с тобой, но не обещаю что мне там прям сразу понравится Smile). Но я не стремлюсь вести осёдлый образ жизни, поэтому будь готова к поездкам и путешествиям в самые разные места. А то я буду ездить один, только мне же будет скучно без тебя Crying or Very sad Wink Так что надеюсь, ты любительница походов и палаток Smile

У нас будет (не скажу сколько ннн ) детей, и их "воспитание" мы организуем как воспитание самих себя. Какие слова детям ни говори, а всё равно они впитывают сущность своих родителей и окружения. Так что придётся весьма потрудиться Smile Вообще это большая и серьёзная тема, об этом будем говорить не здесь.

Мы будем вовсю заниматься совместным творчеством, осваивать пермакультуру и кое-какие другие прогрессивные направления деятельности. Smile А также учиться новому, заниматься музыкой (у меня своеобразные вкусы... а у тебя?), ещё планирую плотно освоить пчеловодство и гончарное ремесло. Дом вижу саманным (обсуждаемо; может даже несколько домиков из разного материала), совершенно точно - энергосберегающим. Будь готова к экспериментам во всём Smile

Какие-либо несоответствия нас нашим представлениям друг о друге будем устранять, относясь к этому как к хорошей возможности "прокачать" наши abilities и ещё чуток самоусовершенствоваться. Во загнул Smile

Что ещё. Будем помогать друг другу переходить на сыроедение, если ты ещё не перешла. Будем, видимо, много "отжигать" - только так можно решить некоторые задачи в жизни. Smile

Не будем лгать себе: мы не идеальны, но как увлекателен совместный путь вперёд! Smile
Я вполне за позитивное мышление, кстати Smile Не потерплю в себе сомнений и не усомнюсь в тебе Smile

Верь в меня без оглядки, а я без оглядки для тебя весь мир переделаю, если захочешь Солнце!

Солнце! Солнышко, откликнись в аську или в личку Very Happy Wink Здесь о многом не поговорить... Smile





ja.jpg

 Имя файла:
ja.jpg
 Просмотрено:  5786 раз(а)  Размер файла:  35.77 KB


#2:  Автор: Инесса31Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010, 9:05
    —
Наши с тобой взгляды на жизнь полностью совпадают. Я думаю стоит попробовать пообщаться и дальше , но то о чем ты говоришь меня действительно очень интересует..Я даже уже саженцы выращиваю у себя на подоконнике



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group