Мечта моя прекрасная...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Мечта моя прекрасная... Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 23:57
    —
Мечта моя прекрасная.
Как самолёт-ковёр,
Ложится ко мне под ноги
И радует мой взор.
Я вижу жизнь чудесную:
Наш сад,и дом,и двор.
С друзьями и с их песнями,
С гитарой под костёр.
И так светло и радостно
Становиться в душе,
Когда я понимаю,
Что не одна уже,
Что рядом люди близкие
И ты мой дорогой.
Ты так обнимешь искренне
И на душе покой.
Трава под ноги стелиться,
Цветы цветут в саду
И наши дети весело
Купаются в пруду...
Пока нахожусь под впечатленем прочитанных книг.
Благодаря этой книге заполняются все ниши,вся пустота,и уже не страшно смотреть в будущее.И картинка,нарисованная в мыслях,казавшаяся прекрасным сном становмтся явью.
Конечно же хочется встретить свою половинку,свою родную,единственную на все оставшиеся жизни,на всю бесконечность.
Радует уже то,что живу на земле,хотя и на маленьком садовом участке, с мамой и дочкой.Может не до конца ещё всё понимаю и осознаю,но не сомневаюсь.что обязательно будет у нас своё Родовое поместье.
Буду рада любому общению и всем гостям Laughing

Добавлено после 29 минут:

Тот,кто любит по настоящему одного человека,любит весь мир.

будем знакомы,Наталья
Image

Доченька
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 22, 2010 2:54 am


--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 22, 2010 2:55 am


Последний раз редактировалось: gnp1967 (Вт 06 Апр 2010, 21:32), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 21:18
    —
Хотелось бы завести друзей на сайте,но видимо здесь не всё так просто.Очень надеюсь,что кто нибудь зайдёт на мою страничку,что бы просто пообщаться или дать хороший совет. Laughing

#3:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 21:15
    —
Здравствуйте-здравствуйте, Наташа! Краснодарский край очень активный - и поселений много, и река Жане и п.Возрождение рядом...Вы недавно прочитали книги? Летом у вас есть прекрасная возможность съездить на дольмены, пообщаться с единомышленниками, узнать о поселениях - может и приблизится мечта ваша...Или может быть вы были уже там?
Я живу с детьми и мамой, летом живем в доме, с небольшим участком земли. Дом надеюсь утеплить этим летом, чтоб и зимой там жить можно было, но мечта о гектаре не дает окончательно остановиться на этом варианте. Я тоже не сомневаюсь, что оно у нас будет. Дети должны расти в родовом поселении. Дочка ваша читала уже эти книги?

#4:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 0:46
    —
Здравствуйте Мумми-мама!Спасибо,что откликнулись.В Краснодарском крае живём десятый год,родом я из Казахстана г.Павлодар,это сравнительно не далеко от вас,и в Рубцовске мы тоже немного пожили,а это я так думаю ещё ближе.Книги только дочитала,но ни где ещё не побывала.Обязательно поеду на дольмены,когда читала про них была поражена,насколько всё близко.Здесь многие люди на них были,но значения их до конца конечно не осознают.Книги даю читать всем своим знакомым.Дочка сейчас читает шестую книгу.Как хорошо когда рядом есть родная душа,которая понимает и поддерживает.И в поселение тоже обязательно поедим.Да, их здесь много,ближайшее"Синегорье".Наш участочек земли кажется теперь таким маленьким.Но главное,что есть теперь цель,есть настоящая мечта и есть к чему стремиться...

#5:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 7:22
    —
Ух ты, и правда недалеко совсемSmile
"Наш участочек земли кажется теперь таким маленьким.Но главное,что есть теперь цель,есть настоящая мечта и есть к чему стремиться... ".Согласна с вами. Как так получилось, что вы переехали в такие дали? Вам захотелось в теплые края?)

#6:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 11:50
    —
Тёплые края конечно же теперь полюбила.Уговорила ехать мама,её сюда очень звали друзья.Долго сопротивлялась по поводу переезда,потому наверное и привыкала к новым местам долго.Когда дом построили и стали жить на своей земле,тогда и стало всё родным.А ещё когда вернулась на свою родную,любимую работу(воспитатель дет.сада),люблю своих деток и они мне платят тем же.После прочтения Анастасии многое переоценила и в отношениях с детьми.У меня и раньше с ними отношения ладились,а теперь просто не хочется работать по шаблону и не буду.И родина теперь будет там,где будет родовое поместье,теперь надеюсь уже скоро.И вам того же желаю. Солнце!

#7:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 15:09
    —
Спасибо за пожелание! Мы переехали около полутора лет назад - хотелось уехать из города. Мне для адаптации понадобилось около года, а вот сыну старшему все полтора - но сейчас вроде т-т-т. И сейчас это еще не самое родное место, но вот уезжать уже не очень хочется, торопиться точно не буду, обжились вроде. Я, кстати, тоже с детьми работаю, но скорее, начальных классов, фольклор.

Добавлено после 6 минут:

Торопиться не буду, но на самом деле планирую в ближайшие два года найти место для нашего поместья - желательно и переехать. Я о том, что нам сейчас вполне здесь комфортно. Не хватает только поместья и единомышленников соседей Laughing Rolling Eyes Хотя я знаю, что есть места покрасивее...

#8:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 18:58
    —
Я с вами полностью согласна,тоже чувствую себя комфортно в нашем новом доме,хотя ещё много работы и внутри и снаружи.Но мне все эти работы только в радость.Но не даёт теперь покоя мечта о родовом поместье.Зона комфорта со временем засасывает как болото,и кажется,что всё хорошо и больше ни чего не надо.А наши мечты двигают нас,не оставляют нас в покое,улучшают нашу жизнь,делают её интересной.А ещё хотела сказать,как замечательно,когда ты занимаешься своим делом:
"Пусть всё сбудется в твоей жизни замечательной
И любовь,и дом,и дети будут обязательно.
Пусть мечта твоя как птица к солнцу вечному стремиться,
Да и сбудется уже в деле только по душе!"
это отрывок из стихотворения посвящённого моей доче.

#9:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 17:18
    —
Заглянула на страничку,а она давно пуста.
Ну подумаешь,не пишешь,да какая ерунда.
Ты прийдёшь я это знаю,Да!мы встретимся с тобой.
Я из тысячи узнаю взгляд твой нежный и родной.
Ты прийдёшь,возьмёшь за плечи,
Скажешь:" милая пойдём,заждалися наши дети,
Заскучал наш с тобой дом."
Я возьму тебя за руки,загляну в твои глаза
И услышу в нашем доме детей наших голоса.
Это счастье или радость всё равно как назову,
Главное,теперь мы вместе и во сне,и на яву!

Вот и обновила сраничку.Заходите в гости со своими стихами и с прозой тоже.
И девчата,и ребята,буду всем всегда я рада.Пообщаемся Laughing

как хорошо гулять в своём саду
Image

дети,как цветы растут очень быстро
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 22, 2010 2:58 am

#10:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 20:02
    —
Может быть я твой любимый, твой родной... Узнаешь?

#11:  Автор: Aleks-1972gНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013, 13:21
    —
здравствуйте Наталья! расскажите о приобретении земли, как на каких условиях, сколько? спасибо.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group