Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение к читателям газеты "Родовая Земля" и создателям Родовых поместий Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

844568СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 22:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В последнее время всё чаще возникают вопросы о газете "Родовая Земля".
Прояснить ситуацию лучше всего могут те, кто непосредственно к причастен к газете "Родовая Земля".

Идея создания газеты родилась в Орле зимой 2001 года. Генераторами идеи были Веретенников Сергей и Приходько Геннадий.

По просьбе Геннадия Приходько размещаю его :

ССЫЛКА - Обращение к читателям газеты "Родовая Земля" и создателям Родовых поместий


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 29 Июн 2012, 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

952636СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, была газета "Родовое Имение". Действительно в цвете и на хорошей бумаге. Даже в газетных автоматах в метро она продавалась. Но давно о ней ни слуху ни духу...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: leosunny
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

952643СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Просьба не развивать в теме полемику и слухи.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

952684СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Толчком к возобновлению Темы послужил не тот факт, что газета НЕ СООТВЕТСТВУЕТ Идее Анастасии. Об этом знал и ранее. Но тот факт, что газета была выбрана в качестве «партнёра» Родной партии. Для меня такой выбор неприемлем, о чём и заявляю. Читать газету и делать самостоятельные выводы способен каждый партиец. Наша партия тем и хороша, что никто в ней никому не указ и никаких Столпотворений в партии не допускается.

Вячеслав Ломаев и некая координационная группа Родной партии пришли к мнению о сотрудничестве с газетой РЗ. Выражаю своё недоверие указанному лицу и указанному органу. Лично я никому из них не выдавал таких полномочий и не делегировал ответственность (за сотрудничество). Пока всё.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Вт 18 Дек 2012, 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

952710СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родной партии неплохо бы создать свою газету, я считаю.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Захаров Евгений
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

952753СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Деревицкий,
Цитата:
Родной партии неплохо бы создать свою газету, я считаю.

Сотрудничество с "Родовой землей" - это именно шаг к созданию своей газеты Родной партии России.
Точно так же как сначала появился раздел Родной партии на анастасия.ру, и лишь затем появились сайты родпарт.ру и родпарт.рф...
Насколько знаю, на данный момент написали заявление о присоединении к (оргкомитету) Родной партии России около 300 человек (и это огромный шаг вперед, т.к. всего полгода назад 10 человек в оргкомитет набрали с большим трудом). Когда таких людей станет больше и когда редакция создающейся газеты Родной партии приобретет необходимый опыт (возможно, через 1-2 года или через 3-4 года) - это зависит от каждого из нас - тогда своя газета Родной партии России станет реальностью.
chelyaba,
Цитата:
Вячеслав Ломаев и некая координационная группа Родной партии пришли к мнению о сотрудничестве с газетой РЗ. Выражаю своё недоверие указанному лицу и указанному органу. Лично я никому из них не выдавал таких полномочий и не делегировал ответственность (за сотрудничество).

Прежде чем бросаться такими обвинениями, можно было бы сначала хотя бы прочитать предложенный текст: эту договоренность одобрили оргкомитет и съезд в Москве, а выбранный на съезде Федеральный координационный совет утвердил состав редакции.
***
chelyaba, на мой взгляд, ведете себе здесь, мягко скажем, очень некрасиво - к чему эти нападки на "Родовую землю" там, где они никак не могут ответить? Если хочется общения с ними, то идти нужно на сайт газеты, а уж никак не в эту тему...
Если же есть недовольство деятельностью Родной партии России и есть мысли и предложения о том как нужно действовать по-другому и есть на примете популярная газета готовая бескорыстно помогать Родной, то зарегистрироваться на родпарт.рф и написать заявление о присоединении к Родной партии и затем уже предлагать свои варианты действий (изнутри, а не снаружи) - это совсем не трудно.
С уважением,
Вячеслав Ломаев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

952804СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor, у вас путаница в понятиях: своя газета и сотрудничество:
Цитата:
Сотрудничество с "Родовой землей" - это именно шаг к созданию своей газеты Родной партии России.

Если газета "своя", то это оформляется юридически.
А сотрудничество - это уже форма деловых отношений между партнёрами.
Не слышала, чтобы политические партии вместо создания своих газет заключали договора аренды полос в чужих СМИ, делая вид, что это их газета.
Владелец СМИ всегда будет соблюдать свои личные интересы какие бы формы сотрудничества ни были.
Именно поэтому в своё время был озвучен вопрос о передаче газеты Фонду "Анастасии", но остался без понимания.
Цитата:
Прежде чем бросаться такими обвинениями, можно было бы сначала хотя бы прочитать предложенный текст: эту договоренность одобрили оргкомитет и съезд в Москве, а выбранный на съезде Федеральный координационный совет утвердил состав редакции.
А собственник (владелец) газеты кто?
Ответ на этот вопрос и будет говорить о её принадлежности - частная или партийная, а не то - кто входит в редакцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

952813СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возомнившим себя судьями над людьми посвящается.

Чем больше усиливаешь в себе темное начало, тем быстрее погружаешься во Тьму. И приносишь собой Тьму злобы и невежества в мир вокруг себя.
Чем больше погружаешься во Тьму, тем дальше удаляешься от Света Любви и Добра. И чем дальше удаляешься от Любви и Добра, тем несчастнее становишься.
Чем несчастнее становишься, тем больше возрастает гордыня и желание осуждать людей. И чем больше осуждаешь людей, тем быстрее превращаешь свою жизнь в Ад.

Так может быть не стоит так легко поддаваться темному началу и давать ему силу в себе?
***
После чтения высказываний в этой теме появились такие мысли...
***
Наталья, повторюсь для всех, кто почему-то этого высказывания не заметил: если хотите участвовать в Родной партии изнутри а не снаружи, то сделать это совсем нетрудно (регистрация на родпарт.рф и заявление о присоединении к Родной партии). И тогда Ваше мнение будет восприниматься по-другому. И может быть и люди тогда и деньги быстро найдутся и не придется (как мы предполагаем сейчас) ждать какое-то время, пока Родная "оперится" и наберет достаточно сил, опыта и умений.
Что касается вопроса о передаче газеты "Родовая земля" Владимирскому фонду, то для меня абсолютная загадка откуда у Фонда появилась эта, на мой взгляд, ничем не обоснованная идея, что им кто-то вдруг ни с того ни с сего захочет подарить газету, которую люди на свой страх и риск без какой-либо поддержки со стороны Фонда делали на протяжении ряда лет.
Мне тоже далеко не все нравится в отбираемых редакцией "Родовой земли" материалах, но я ведь не требую, чтобы они отдали ее мне?
Там тоже живые люди, которые так же как мы все время от времени ошибаются и принимают неверные решения. Если не смогут или не захотят услышать пожелания большой части своих читателей, то потеряют их и тогда на смену им придет другая общероссийская газета...
Кроме "Родовой земли" о Родной партии России на данный момент печатали свои материалы лишь несколько печатных СМИ: газета "Завтра" (объявление о создании оргкомитета в 2011 г.), журнал "Новое время" (интервью с членом оргкомитета Денисом Кузьминым) и газета "ЭСО" (интервью с Александром Перминовым о съезде в Москве в 2012 г.)
Если наше сотрудничество с "Родовой землей" вдруг по каким-либо причинам окажется не совсем удачным, то отказаться от него никогда не поздно. Плюсы же такого сотрудничества очевидны: у Родной партии России наконец-то появились свои печатные СМИ (свои в том смысле, что материалы для публикации отбирает редакция газеты Родной партии самостоятельно).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mbushmanov
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

952827СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor, не с "возомнившими себя судьями над людьми" вы общаетесь, а с людьми, высказывающими (своё личное) мнение, отличное от вашего. Вы писали: "chelyaba, на мой взгляд, ведете себе здесь, мягко скажем, очень некрасиво - к чему эти нападки на "Родовую землю" там, где они никак не могут ответить?"

Почему это они мне (или кому-то) не могут ответить здесь?? Никто вход на форум им не закрывал. И уж поверьте, контактов с редакцией РЗ у меня было достаточно. Последнее письмо, что я написал Дану Зенину касалось именно тиражей "бозинских номеров" (суммарно, если не ошибаюсь - 20.000 экз.), и сообщил ребятам, что более никаких основ для сотрудничества я не вижу.

"Чем больше усиливаешь в себе темное начало, тем быстрее погружаешься во Тьму. И приносишь собой Тьму злобы и невежества в мир вокруг себя.
Чем больше погружаешься во Тьму, тем дальше удаляешься от Света Любви и Добра. И чем дальше удаляешься от Любви и Добра, тем несчастнее становишься.
Чем несчастнее становишься, тем больше возрастает гордыня и желание осуждать людей. И чем больше осуждаешь людей, тем быстрее превращаешь свою жизнь в Ад." - пустая демагогия.

По поводу газеты "Родовая Земля" высказал своё личное мнение, потому что не хочу больше молчать, ПРОДАВАЯ СЕБЯ и свою Мечту.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Ср 19 Дек 2012, 13:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

952840СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как только задаёшь прямые вопросы, то в ответ слышится что-то наподобие:
albolor писал(а):
Возомнившим себя судьями над людьми посвящается.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


952864СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor писал(а):

Что касается вопроса о передаче газеты "Родовая земля" Владимирскому фонду, то для меня абсолютная загадка откуда у Фонда появилась эта, на мой взгляд, ничем не обоснованная идея,


Ну эту идею неожиданно озвучил Владимир Мегре, выступая в Родном если память не изменяет в феврале 2010-го. Я смотрел видео, где он сначала высказывает претензии к газете (в основном связанные с "неправильным" на его взгляд сбором деклараций)., а затем вдруг предложил редакции "отдать" права на "Родовую Землю" Фонду. Выглядело это странным. Ответа не последовало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

952886СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может не отдать, а передать права!

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

953118СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Двое суток в доме, куда прихожу в интернет, не работал этот самый сетевой кабель-доставки (сети интернет). И это лишний раз напоминает, насколько несовершенны электронные носители по сравнению со старым добрым печатным вариантом – газетой.

Поясню отдельно: не испытываю никакой неприязни к членам редакции Дану, Светлане, Андрею. Но повторю: для меня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМА Идеология сегодняшней РЗ.

Чего хотел добиться своим намеренно жёстким (но, считаю – обоснованно жёстким!) заявлением?

1. Отказа от сотрудничества с сегодняшней РЗ координационной группы Родной партии.
2. Отказа от подписки на газету тех людей, которым созвучны мои мысли. Не желающим продавать себя и предавать Идею Анастасии «по чуть-чуть».

Те, кто защищают РЗ, мне тоже понятны: они защищают то, что им дорого. Ну а я буду защищать то, что дорого мне. Такими способами, какие считаю для этого возможными и удобными. Глобальной же Целью моего сообщения было создание условий для Исчезновения Газеты (в её нынешнем виде). Т.е. смерти. Или – как альтернатива исчезновению – корневое Перерождение газеты. Третьего не дано. Перерождение это я представляю себе примерно так:

1. В преамбуле газеты указывается не «для всех здравомыслящих людей», а «для Читателей Книг серии «Звенящие кедры России». Но для этого не на словах, а на деле нужно принять Идеологию ЗКР в качестве Единственной и Основополагающей.
2. Должны произойти какие-то редакционные перестановки, приход новых людей или изменение осознанности прежних. Когда человек-носитель Идеи ЗКР и будет отвечать за Идеологическую составляющую газеты. Все остальные составляющие вполне приемлемы, но зачем нужно второстепенное, если отсутствует Главное??..
3. Опровержения-разъяснения на первых страницах газеты, достаточные по объёму, по поводу «бозинской темы», родноверия, ЭКО, эзотерики и «всего такого».
4. Сотрудничество (а не противостояние) с Владимирским Фондом и с сайтом Анастасия.ру.

Всё это я и называю возрождённой газетой. И только тогда я смогу называть её не «ПРОДАВАЯ СЕБЯ разным «бозинским проектам» , а «РОДОВАЯ ЗЕМЛЯ для Плана Анастасии». Если перерождения газеты не произойдёт – газета умрёт. Исчезнет. Причём бесславно. Как исчезает с Земли всё то, что противоречит (прямо или косвенно) Идее возвращения человечества в Первоистоки.

Ускоряющееся время требует и процессы осмысления ускорять, а не плестись в хвосте событий, и уж тем более – не противоречить Идее. И особенно это касается той информации, которая многократно тиражируется. Ответственность тиражирующего возрастает прямо-пропорционально величине тиража. Тем более в такое время, когда Идею просто хотят поглотить, перенаправить, растащить на куски, заболтать, ликвидировать ключевые звенья, чтобы никто и не вспомнил о Сути... Смешать Идею Анастасии со всеми остальными «типа похожими»... И всё это под благовидным предлогом «давайте дружить семьями...»

До сегодняшнего дня мне не удавалось высказать своего полновесного мнения о газете: мешали личные симпатии в отношении членов редакции. Но симпатии остались, а желание Продавать Себя – нет. С момента открытия этой темы прошло уже 2,5 года, но что изменилось? Стало только хуже! То, что никто из состава редакции, как и 2,5 года назад, не общается в этой Теме, – для меня понятно. Знаю Светлану и Дана, и они – скорее всего – считают себя «выше» таких «разборок-по-понятиям». Ну да я бы тоже защищал своё детище теми способами, которые для меня наиболее удобны: у Зениных есть газета, и свою позицию они (как и в прошлый раз) будут отстаивать там.

p.s. Если не произойдёт этого Глобального Перерождения газеты, – то где гарантия, что очередная «бозина» не прольёт «свет истины» на читателей очередным 20.000-ным (или бОльшим) тиражом??.. И это не говоря о родноверии, ЭКО, эзотерике и прочем... [Идея Бозиной, если кто не знает, есть ничто иное, как табличка у пивного ларька: «Требуйте долива после отстоя пены!..»]

Если предлагаемое Корневое Перерождение газеты невозможно в принципе (утопия) – тогда нужно думать, как создать Свою Газету. Газету, где голос Анастасии будет звучать чисто, без смешивания и искажений.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Сб 22 Дек 2012, 14:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sigulda
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

953131СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba, резковато конечно... Но по сути - правильно.
Если честно, то у меня к газете "Родовая Земля" претензий нет, просто потому, что я её не читаю. (К нам до Беларуси она просто не доходит.) Ну, есть где-то там такая газета, и ладно.

Смутило меня только то, что выпуск газеты Родной партии - предполагается в сотрудничестве с РЗ. В виде вкладыша к ней. С одной стороны, вроде, неплохо - у РЗ уже есть своя аудитория, есть опыт работы, каналы распространения и т.п. Но ставить газету Родной партии в зависимость от РЗ - это неправильно, я считаю.

Газета Родной партии должна быть самостоятельной и самодостаточной изначально. Не зависящей ни от кого, кроме самой партии.
Захочет РЗ распространять её в виде вкладыша? Нет проблем, пускай вкладывает и распространяет. Но если кто-то не хочет читать РЗ "в нагрузку" к газете партии - он должен иметь возможность получить партийную газету отдельно, а не в виде вкладыша к чему-либо.

Я не против сотрудничества газеты Родной партии с РЗ. Но вот этот момент надо чётко оговорить.

Добавлено после 28 минут:

upd.
Как вариант, если говорить о "трансформации", то я не исключаю, что "Родная земля" могла бы в итоге трансформироваться в официальную газету Родной партии - почему бы и нет? При условии, если именно партия будет назначать главного редактора и определять редакционную политику газеты в целом. Возможен ли такой вариант? Я не знаю.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

953142СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос "перерождения газеты" - это вопрос мировоззрения собственника газеты.
Заставить собственника изменить личное мировоззрение - это своего рода давление. Не думаю, что это этично оказывать давление и требовать изменить мировоззрение.

Конечно, и со стороны самой газеты тоже неэтично под видом Идеи Родовое поместье подавать конфликтующие с самой Идеей материалы, но это уже на совести самих владельцев газеты, которая им досталась уже раскрученной темой Идея Родовое поместье. Я могу говорить об этом, т.к. знаю газету с момента её основания, и не просто знаю, но и принимала непосредственное участие в наполнении её материалом.

Лично я вижу возможные варианты:
1. - передача газеты новому собственнику либо Фонду "Анастасия", либо Родной партии;
2. - создание независимой партийной газеты.

Варианты с вкладышами рассматриваю как неэтичную форму:
1. оказания давления на читателей и подписчиков газеты, которые не подписывались на политическую газету даже в виде вкладыша;
2. попытка поднятия рейтинга газеты за счёт читателей, заинтересованных в информации от партии.

"Поспешность может навредить" - актуальные слова и в отношении вопроса о газете для партии.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

953143СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Евгений, Дмитрий и Наталья.
Приходится мне, который сам во многом недоволен "Родовой землей", выступать здесь в их защиту.
chelyaba,
Цитата:
Поясню отдельно: не испытываю никакой неприязни к членам редакции Дану, Светлане, Андрею. Но повторю: для меня КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМА Идеология сегодняшней РЗ.

Ну и прекрасно. Дан сказал мне, что они готовы к диалогу - в том числе готовы опубликовать Вашу критику РЗ.
Дмитрий Деревицкий,
Цитата:
Газета Родной партии должна быть самостоятельной и самодостаточной изначально. Не зависящей ни от кого, кроме самой партии.

У вас в Белоруссии много самостоятельных и независимых газет Родной партии? Жизнь - это искусство возможного. Что можем сделать на данный момент, то и делаем.
Наталья Ризаева
Цитата:
Варианты с вкладышами рассматриваю как неэтичную форму:
1. оказания давления на читателей и подписчиков газеты, которые не подписывались на политическую газету даже в виде вкладыша;
2. попытка поднятия рейтинга газеты за счёт читателей, заинтересованных в информации от партии.

"Родовая земля" много раз помогала Родной партии - например, они напечатали объявление о создании оргкомитета в 2011 и 2012 гг. Кроме того, и без всякого нашего сотрудничества они регулярно печатали и печатают материалы о Родной.
Поэтому вполне естественно, что мы воспринимаем их как ценного и надежного союзника.
***
Что касается налаживания отношений между "Родовой землей" и Владимирским фондом, то мы, может быть, в первую очередь понимаем насколько это необходимо. Сейчас мы обдумываем и готовим вопросы и предложения с которыми выйдем к Владимиру Николаевичу - как и когда это будет, пока не знаю.
Что касается идеологии РЗ и, соответственно, расширения редакции газеты или, скорее, появление редакционного совета из известных и уважаемых среди читателей книг В.Н. Мегре людей, то и здесь они также понимают необходимость этого шага и готовы к такому разговору.
***
Рекомендовал бы всем, кто недоволен "Родовой землей", перестать их критиковать в этой теме, а находить с ними точки соприкосновения, предлагать свое сотрудничество и помогать сделать газету лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB