Чётко вижу цель - иду на сближение
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: Vesta!Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 0:36
    —
Ах, какая ночь была! Костер, хороводы, игры. много игр, купание в реке, прыжки через костер, гром и молния, ливень до утра! Видела как горят глаза мужчин всех возрастов во время игр-соревнований....
А вот был у дочери выпуск 1 июля.
ImageImage
Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!!!!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#47:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 20:11
    —
Спасибо, Лена! Very Happy
Взаимно!!! Солнце!

Полностью поддерживаю!!! Razz Very Happy Солнце!
Цитата:

У нас все самое хорошее еще впереди!

#48:  Автор: Vesta!Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 0:39
    —
24 и 25-го июля Всех желающих приглашаю на толоку строительства саманных стен. Фундамент и крыша уже есть, 2 кучи тощего суглинка (глина+ песок) ждут Вас возле дома для замеса. У Вас есть возможность пожить в течение п-ного времени (пока не выложим стены) на территории действующего поселения,
Проживание - в собственных палатках или под крышей строящегося дома в собственном спальнике или на сене.
С собой иметь каримат, теплую и рабочую одежду, удобную обувь, обязательно миску, кружку, ложку, документ, удостоверяющий личность и все, что считаете необходимым для проживания на природе. Питание - вскладчину.
Как доехать.От ст. метро Пролетарская автобусом печенежского направления: Печенеги, Н.Бурлук, В.Бурлук, Мартовое, Артемовка и т.д. Билеты в кассе брать до ост.Снежинка ( В обиходе Кицевка). Стоимость билета 8 - 10 гр.
Время в пути: от М. Пролетарская до Чугуева - 30 мин., и от Чугуева до Кицевки 20-25 мин. Вас встретят, если Вы заранее обязательно позвоните по тлф 338-96-52 по г.Харькову и моб.0508582189 или по электронной почте 55vesta@mail.ru
Желательно приехать накануне, в пятницу 23 июля, а с утра в субботу начать творить.
С уважением Лена.
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#49:  Автор: Vesta!Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 21:16
    —
Радуйся, Вселенная, вместе со мной!!!!! Солнце! Very Happy Laughing Стены саманные уже начали расти. Огромное спасибо Ledy Anna, Юре Фадееву за консультации и поддержку, Владимирру за судьбоносную фразу: "А из Омска что , все мужчины пропали ?" и отдельно низкий поклон харьковчанам, самолично приехавшим в то, жаркое лето 2010 г. ( и КОБавцам пламенный салют).
Есть, конечно, ошибочки, но они все исправимы.
А теперь несколько слов о глиняном замкЕ на дне пруда. Накануне прошел хоооороший ливень. К моему приезду на дне было см 25-30 воды, но дно очень неровное. Мы с девчонками в полдень, в самую жару (40 С в тени) пошли кучерявить воду, ,т.е. каламутить, а может взбалтывать? Походив немного, мне захотелось стать на колени в эту тепло-прохладную густую смесь. А потом, почему-то, представила, как хорошо свинкам переворачиваться с боку на бок в луже. И все сразу стали погружаться по самый подбородок и при этом наслаждаться от удовольствия, чуть не визжа по-свинячьи. Сдалав глиняную маску на лице, слелали глиняный "замОк" и на волосах. Тела хорошо плавали на поверхности и глина на теле симпатично блестела. Но самое удивительное: небо синее, ни одного облачка, самый разгар жары - а нам ХОРОШО, нам даже не жарко, нам даже прохладно, и мы даже стали немного замерзать. Что бы погреться, выбежали на склон озера и стали ухахатываться - вылетые зеленые человечки, только без пятачков и антенн. От души надурачившись и нахохотавшись, пожалели, что не было фотика.
Докладываю: замОк озера сделан на отлично, энергетика заложена жизнерадостная и жизнеутверждающая. Кстати, глина очень легко и быстро смылась, а волосы, ополоснув их только лишь водой, стали чистыми и пушистыми. Вывод: шампуни, кондиционеры, гели, спреи, скрабы, маски, мыло и т.д. и т.п. - в поместье это все лишний хлам!!!
РАДОСТИ и СОЗИДАНИЯ!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! :heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Пн Июн 06, 2011 1:12 pm

#50:  Автор: Голубева СветланаНаселённый пункт: Калужская обл. СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 13:38
    —
Милая Vesta! Радуюсь и восхищаюсь тобой. Вот так празднуя Жизнь в совместном творении, сотворяем реальность счастливую, вдохновляя ДРУГих примером личным.

Всё при тебе........
Самодостаточность в наличии......
Я поняла:
РОСКОШНА ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ОБЛИЧИЕ!!!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group