ДВ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК Приморский кр СОЗДАЕМ Поселение! Присоединяйтесь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: ДВ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК Приморский кр СОЗДАЕМ Поселение! Присоед Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 15:44
    —
Поселение расширяется, растет... Много молодых пар, и одиноких ПОКА ребят и девчат))
Каждый из нас обустраивает свое Пространство Любви)) Для себя и для своих Детей...



Рядышком Национальный парк Зов Тигра, река Уссури, нетронутая природа дикой Приморской ТАЙГи, травы, дикоросы, грибы, ягоды, шишки бооольшие... Поселенцы уже делают свое кедровое масло)



Зимой можно кататься с гор по снегу... Летом можно устраивать сплавы по реке)




А называется наше поселение - БЛАГОдать...


Последний раз редактировалось: Коля _Пространство Любви_ (Пт 23 Апр 2010, 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 8:32
    —
Вот видео с нашей поездки по Родовым Поселениям России:
http://www.youtube.com/watch?v=zzmCxsV7C84

А вот так мы принимали Школу Щетинина у нас на Дальнем Востоке:
http://www.youtube.com/watch?v=8WWTRG7jrmA

#3:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 12:14
    —
Коля _Пространство Любви_, Здравствуй Солнце!
Цитата:

А вот так мы принимали Школу Щетинина у нас на Дальнем Востоке:

и я была со своими друзьями на этой замечательной встрече Wink

#4:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 17:31
    —
Ммммм... Олесенька, а я тебя там не видел)) Здравствуй!!!

#5:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 18:06
    —
Коля _Пространство Любви_, Солнце! Солнце! Солнце!
Доброго вечера Wink действительно - что это вы меня не видили?! Shocked Mr. Green
мне очень запомнилось когда Щетинин сказал - что Владивосток уникальный город в плане пробок на дорогах(помнится из за них он и опоздал Very Happy ) ...
А ещё помню отчаяние в голосе женщин задававших вопросы...и свои слёзы от шока увиденного - то что делали дети - паразительно Shocked

#6:  Автор: OrtoНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 10:25
    —
Коля _Пространство Любви_, у меня вопрос есть...
ветку: "Влаливосток-где ТЫ!?", игнорируете из принципиальных соображений?

#7:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 10:43
    —
Ну мы же здесь собрались что бы Любви Пространство сотворять...
А что нам для этого нужно?
Ну, чистота помыслов и светлые образы для начала... потом слова добрые, созидающие... ну и соответственно - ДЕЛА...

Думаю вы поняли о чем я))
Мечта у нас у всех общая ... )))

Есть фотографии с Международного Фестиваля Звенящие Кедры)
присоединяйтесь

--
Исправлено Максим Михайлов 2-06-2011 Чт 08:06:07

#8:  Автор: OrtoНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 14:09
    —
Коля _Пространство Любви_
я... очень... благодарен... Вам... за ответ...
Думаю, и Вы, поняли, о чем, это, я))

#9:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 5:59
    —
Ну, конечно, понял))

Летом будет празднование Ночи Ивана Купала и День Рождения поселения ))

Будет весело, не опаздывайте, я думаю, Вы, поняли, о чем, это, я))


Последний раз редактировалось: Коля _Пространство Любви_ (Пт 23 Апр 2010, 11:23), всего редактировалось 3 раз(а)

#10:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 6:43
    —
Ну даты поближе к праздникам уточним... Так как многие привязаны к городам и их календарям, пока будем стараться делать праздники на выходные))
Конечно, когда основная масса будет жить в поселениях Родовых, то тогда основное предпочтение будет отаваться Звездам *


Последний раз редактировалось: Коля _Пространство Любви_ (Пт 23 Апр 2010, 11:24), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: изюминкаНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 5:38
    —
И я бы присоединилась к единомышленникам на ДВ! Копим на покупку земли)) Ведь просто так её не дают. Солнце!

#12:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 9:17
    —
Кстати, о покупке. Коля, ты мог бы подробнее осветить правовую ситуацию с земельными участками у вас?

#13:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 12:50
    —
По многочисленным просьбам освещаем ситуацию с покупкой Земли...

Гектар Земли стоит ... в зависимости от места и близости к реке ... если в собственность, то тысяч 15. А если вы очень хороший и добрый Человек, а лучше пара... человек... то вам ее подарят))


Последний раз редактировалось: Коля _Пространство Любви_ (Пт 23 Апр 2010, 11:25), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: изюминкаНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 3:27
    —
Я думала будет во много раз дороже Rolling Eyes Видимо, не там интересовалась. Коля, скажите, а где учатся дети поселенцев?

#15:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 12:28
    —
А девчата их сами и обучают... Они у нас умницы, в смысле умные))

Вот... специально для ВАС...
свежее виде с ФЕСТИВАЛЯ ЗК в МОСКВЕ
только что сделано, еще тепленькое )))
приятного просмотра

Как доделаем остальное - выложим туда же )

--
Исправлено Максим Михайлов 2-06-2011 Чт 08:06:10



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group