Расскажите о своём опыте СОТВОРЕНИЯ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#46:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 20:50
    —
Тата, любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#47:  Автор: ТатаНаселённый пункт: племя Мурома СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 16:44
    —
Спасибо,Slava,

#48:  Автор: Sophie СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 9:35
    —
Цитата:

думаю было бы хорошо присутствие рядом подруги-врача



Девочки, в таком важном деле посторонние не нужны. Ведь вы помните, что даже самые близкие родственники оставались за околицей. Были рядом, на случай чего , но поодаль и не мешали отцу и матери в главном. Посторонний человек отвлекает.
Мне кажется лучше с отцом нужно поработать, чтобы думать в одном направлении. Подруга-доктор - это нереально в Америке, и потом зачем перекладывать ответственность на постороннего?

#49:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 5:46
    —
Xabre писал(а):
Наркотики приносят свой вред всем. А секс только некоторым людям, которые видят в нём зло Smile Вывод: секс плох (приносит вред) тогда, когда о нём так думают.


Аргументируйте, пожалуйста. Я, как и Ленуська, не вижу разницы. Если вред от секса нельзя заметить "невооруженным глазом", это не значит, что его нет.
Курильщики тоже не мгновенно умирают, а иногда даже являются долгожителями...

Да, есть такое наблюдение, что это почти единственная тема, в которой не сходятся анастасиевцы. Почему-то о пользе жизни на земле никто не спорит...

#50:  Автор: KauryНаселённый пункт: Псковская область, пос. Холомки СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 13:16
    —
Цитата:

Но во всём есть положительные качества и отрицательные. Нет одних отрицательных или положительных. Где-то больше, где-то меньше. Всё относительно.

Гыгы, мне вот интересно если во всём-таки, то какие положительные моменты можно найти например на скотобойне или в производстве пластика, а какие отрицательные моменты можно найти в жизни в поместье или в Сотворении детей?
Компромисс, батенька, удел сомневающихся!

#51:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 13:33
    —
Kaury,
Цитата:

Компромисс, батенька, удел сомневающихся!

А ты вообще ни на какие компромисы не идешь, со знакомыми, родными, с собой, со своей совестью? Или относишь себя к сомневающимся?

#52:  Автор: KauryНаселённый пункт: Псковская область, пос. Холомки СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 16:29
    —
skazochnik, уууу, мы на эту тему компромиссов знаешь куда забредём? Страшно подумать) Здесь надо определить понятие)
Но нет, на компромисы я не хожу)))) Хотя уверена мы разные понятия можем иметь в виду)
А это как компромис с совестью? То есть если я убил человека, то успокаиваю себя что он сам виноват? Или вот про личную жизнь, двое живут как кошка с собакой, но вместе потому что дети. Это тоже компромис, кому от этого легче? Надо делать выбор. Также и про секс. Человек делает выбор, а если не может, то начинает идти на компромис: я сегодня, завтра пополучаю удовольствие, а на следующей неделе задумаюсь о Сотворении.

#53:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 17:34
    —
А я все думала, рассказить или нет? Попробую. Правда, сотворение не по ВАШИМ правилам Smile
Мой малыш приснился мне еще за год или два до встречи с мужем. Это был необыкновенный сон. Таких в жизни всего несколько бывает. При чем сны мне хорошие вообще не часто снятся, а так, чтобы еще и такое изумительное чувство любви к кому-либо во сне было - еще реже, тогда это первый раз в жизни было - это чувство, потому что к маленьким детям я относилоась... скорее никак не относилась. А тут: держу на руках мальчишечку, такого хорошенького, и сердце любовь переполняет, просто вырывается, и радость. Я этот сон всем рассказывала... но детишек маленьких все равно побаивалась. А потом встретила мужа, в какой-то момент почувствовала, что рядом с ним есть еще кто-то, кто очень-очень хочет родиться. Я упрямо хотела девочку (хотя помнила тот сон)... А потом мы с делали ремонт Smile захожув комнату, занимаясь своими обычными делами, вдруг мысль громкая в голове звучит: ну вот теперь и рожать можно. Думаю: ну ничего себе мысли, откуда такие только берутся, у меня еще работа... Ну через две недели я уже беременна была. А через четрые месяца заподозрила, что все-таки будет мальчик, а не Аленка Smile Так и получилось Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 2 сек.:
А... и сын очень похож (я бы сказал такой же точно) как тот мальчишечка - сын из сна Smile

#54:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 0:08
    —
marilena,
Цитата:

Ищу педагогов, интересующихся альтернативными методами обучения.

Интересная подпись... И живете недалеко... Приходите в Родительский клуб, мы не просто интересуемся, мы разрабатываем концепцию образования в поселении... И, в свою очередь, ждем интересующихся родителей и педагогов.

#55:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:33
    —
А мне сегодня всю ночь снились роды, деревянная ванночка для них и родившийся (не у меня) ребенок - вундеркинд. Желаю этого всем!!!

Что-то мало в темке отзывов, расскажите еще кто-нибудь что-нибудь..

#56:  Автор: АняНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 19:16
    —
Тата, благодарю за рассказ!!!!!!!!!

#57:  Автор: anealinНаселённый пункт: Кишинёв - Волгоград СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 16:36
    —
Хотелось бы поделиться мыслями о тех темах, которые вызывают споры у Анастасиевцев... Собственно, где истина, а где НЕ истина, каждый человек для себя понимает, но не всем признаётся.... и когда человек понимает, что есть мясо/рыбу, курить, пить, заниматься сексом - это не есть истина и приносит это только вред тело, и в первую очередь - душе, он старается применить это к себе (дабы не жить во лжи). Что же происходит, если человек "побеждает" в себе разрушение? Т.Е. бросает курить и пить? Он чувствует себя победителем, который добился над тем, что очистил себя от грязи. Этим можно гордиться. а что же делать, если что-то не удалось человеку? Если он не может отказаться от пагубных привычек? Правильно - он начинает искать им оправдание! Мол, это вредит только тогда, когда человек понимает вредность этого... Как говорится "бог существует в независимоти от того, знаете вы об этом или упорно не хотите этого признавать"...
Давайте же не будем лелеять свою самость, а поработаем над собой, чтобы понять истинные ценности. Это я уже о сотворении.... Никогда секс не будет "во благо"... даже если вам сложно от него отказаться. Пишу это потому что сама поборола (а битва была долгой) свою САМОСТЬ, пытаясь назвать интимные отношения другими словами.... Тепрь мы счастливы с моим любимым человеком и готовимся к сотворению детей морально и физически, не растрачивая себя.
Написала я это не для того, чтобы обвинить кого-то... я и сама долго к этому шла... просто, может стоит просто задуматься, поставить себя на место наших детей, и задаться вопросом: а как бы мы хотели, чтобы наши родители нас зачали.

Удачи всем и большой любви... Обязательно расскажу об опыте сотворения, когда он произойдёт.

#58:  Автор: virineaНаселённый пункт: Майское (родилась в Москве) СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 1:14
    —
anealin, спасибо! Вот это сила! Молодец! СЧАСТЬЯ ВАМ С ЛЮБИМЫМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!!

#59:  Автор: evelina_kristallНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 14:30
    —
Здравствуйте, коллеги по жизниSmile)
Очень хочу поделиться своей жизненной историей о мечте о Сотворении и что из этого вышло.

Давным давно прочитав книги Мегре я естественно только о таком будущем для себя и мечтала. И о любимом мечтала, чтобы с ним сотворять пространство Любви, и ребенка в этом пространстве. Признаюсь честно, мама мне маленькой о сексе рассказала, расписала,
как это хорошо и т.п., хотя я видела, как она с отцом этим занимается (мне было около 4-5 лет, видела за дверью, в смысле скорее слышала, а потом мне было очень противно и плохо, я пряталась от отца с матерью в туалете а их называла не иначе как "вы собакупляетесь!!!") потом смотрела порнуху (подросшая уже была) вместе со своими двоюродными братьями, хотелось испытать этого же, видно было как им там, в кино, хорошо. Испытали, еще хотелось... Вот уже совсем подросшая (лет эдак в 15-17) я поняла, что просто "подсела" на это ощущение оргазма. И долго себя отучала от извините ананизма. И отучила таки. Потом прочитав Мегре, стала мечтать о Сотворении. Встретила молодого человека, тоже мечтавшего об этом, но с ним нам не пришлось семью создать, мы расстались (долгая история), короче, год назад по инету познакомилась со своим теперешним мужем. Он Мегре не читал, но я ему их выслала, ему понравилось, но дальше 4 книги пока не дошел. Я втирала ему (когда уже поженились и вместе жить стали), что нужно делать для нормального сотворения ребенка (по Мегре), он никак это не признавал (хотя я прочла из 6 книги размышления по этому поводу доктора, вроде муж согласился, потом снова о сексе сказал - чего это он должен в чем-то себя ограничивать).Тем не менее, мои слова взяли верх, и каждый раз занимаясь сексом мы оба старались думать о ребенке. но Сотворения не получалось...
И вот летом месяц назад мы были на его родине в Курске. Там была такая миленькая полянка, мы уже мечтали о сыне, хотели на природе
его зачать.... Короче, взяли палатку, пошли ночевать на эту полянку, и понимаете, оно произошло. Сотворение. В принципе ту ночь я
помню, не как происходило, а что ощущалось. но ощущение было не оргазма, а чего-то другого, настроение вообще отличное было, короче, утром мы вернулись домой, поспали, а когда совсем проснулись и вышли на улицу - даже муж ощущал необычное приятно состояние - словно вокруг много яркого света, он любовь, как сам сказал, ко мне ощущать стал, и сына лицо видел когда в палатке... В общем, началась во мне новая жизнь. Я общалась с ребенком, месяц день ото дня словно сказка жизнь вокруг рассцветала. И я красивей становилась (муж замечал, и я ощущала когда мы ложились спать, я ложила руку мужа на живот, и такое спокойное счастье было вокруг нас, и любовь такая...)
Когда сына мы Сотворили, муж не поверил, что я беременна. И через пару дней он настоял на повторной попытке зачатия. Хотя я уже
точно знала, что зачатие произошло. А муж при этом сексе (Сотворение естественно второй раз не было) муж видел лицо мальчика
нашего. Думал, что создал его тогда. Ну а создалась еще девочка. Не сотворенная, поэтому ей было плохо. Сын внутри меня ее
успокаивал, в общем, грустно мне за дочь было...
Но! Мне нужно было вернуться из Курска в Челябинск - закончить последний год в университете. А еще у меня начала выпирать
гордыня. Гордилась я всем: и что сына сотворенного ношу, и что он вообще умный получится... Короче, поплатилась за свою гордыню и
за то, что прикрывалась беременностью хотела от учебы уйти, в общем, вот... Много стрессов заняла поездка в поезде, все навалилось, и по приезду начались месячные... Все очень болело, ужасное ощущение потери, в полусне видела, как светлые женщины забирают души моих детей , страшно ощущать, как теряешь такую родную Сотворенную жизнь... Теперь знаю, что самой подрасти морально нужно, дети дали время и мне и мужу...
ПОНЯЛА Я ЧТО ПОСПЕШИЛА! ДАВИЛА НА ЛЮБИМОГО, А ОН НЕ БЫЛ ГОТОВ, ТЕМ САМЫМ Я И СЫНА ПРЕДАЛА, НЕ УСПЕВ
ЗАКОНЧИТЬ УЧЕБНЫЕ ДЕЛА, Я ЗНАЮ, МОЙ СЫН И ДОЧЬ МОЯ ВЕРНУТЬСЯ, ОНИ МНЕ ЭТО ДАЛИ ПОНЯТЬ, НО ОНИ УШЛИ, Т.К.
ПОНЯЛИ, ЧТО НЕ ВОВРЕМЯ СОТВОРЕНИЕ СЛУЧИЛОСЬ. ОНИ ВЕРНУТЬСЯ, КОГДА МЫ СОВСЕМ В НАШ ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ПЕРЕЕДЕМ, КОГДА НИЧТО ОТ СОТВОРЕНИЯ И БЕРЕМЕННОСТИ И РОЖДЕНИЯ ОТВЛЕКАТЬ НЕ БУДЕТ.

ХОЧУ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ! СОТВОРЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТИТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ВЫ, МУЖ И РЕБЕНОК
БЫЛИ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ВОКРУГ,..

СЧАСТЬЯ ВАМSmile))
когда мы с моими ребятками вновь увидимся, я вам обязательно напишуSmile))


Последний раз редактировалось: evelina_kristall (Чт 06 Сен 2007, 14:12), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 12:14
    —
Цитата:

ПОНЯЛА Я ЧТО ПОСПЕШИЛА! ДАВИЛА НА ЛЮБИМОГО, А ОН НЕ БЫЛ ГОТОВ,

вы мудрая женщина. Удачи вам. evelina_kristall,



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group