Расскажите о своём опыте СОТВОРЕНИЯ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#106:  Автор: Анна1207Населённый пункт: гор. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ Югра СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 19:06
    —
Nadya25 писал(а):
Могу сказать по себе, что когда рождается желанный ребенок боль не воспринимается как боль. Каждую секунду кажется, что это не боль, боль наверное впереди. По себе могу сказать, что с началом потуг боль АБСОЛЮТНО исчезла! (ребенок был зачат как в книгах описано хотя это было до того как они вышли, в 1995г). Второй ребенок был зачат не так, и при его рождении с началом потуг боль не исчезла, а усилилась. Хотя я ждала этого момента, уверенная в том что боль сразу исчезнет, как и в прошлый раз. Этого не произошло.
А ещё нет никакого страха перед родами. Совсем. Нетерпение есть - когда же наконец. И вообще, это трудно словами выразить...
А насчёт зачатия, как у Анастасии с Владимиром, действительно ничего не помнится, только чувства остаются, летать хочется (но словами конечно не выразишь).Razz

скажите пожалуйста, Надя, неужели после того что вы и ваш муж испытал, неужели он продолжал смотреть на вас как на женщину, а не как на маму ребенка? Ведь Владимир именно так стал относиться к Анастасии

#107:  Автор: НиккольНаселённый пункт: с. Алатаево СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 16:59
    —
Поделиться опытом . Думаю меня поддержат многие, когда скажу , что когда любишь всем сердцем, всем существом состояние подьёма, вдохновения, тихого восторга и ликования , как в полёте неизбежно и как логическое завершение тебе захочется сие чувство воплотить -- ты захочешь дитя, вернее это дитя, его душа- Любовь выбрала вас в свои родители и хочет чтоб вы его воплотили. Мы уехали в другую местность , где получили квартиру в селе на берегу чудесной речки ( о чём я только могла мечтать) сделали ремонт и согласовали что воскресенье самый лучший день для зачатия нашего дитя. Все 9 месяцев я была счастлива более чем когда-либо.Во время уже схваток когда я приготовилась стоически перенести всю боль --чётко вызрела мысль -- боль идёт от мышц, которые трудятся открывая свободный выход малышке и удивлённая подсказкой и утешением я правда перестала так обострённо воспринимать схватки. Роды прошли нормально, да и ещё когда мне положили малышку на живот, опять пришла мысль -- благослови своё дитя Будьте, материнским благословением, на всю будущую жизнь. Будьте счастливы. С любовью из Сибири.

#108:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 19:32
    —
Смотрел малыш

Смотрел малыш глазами синими большими,
Как Солнце обнимает край Земли,
Как будто вся Земля его Богиня,
И все цветы для Солнца расцвели.

И был рассвет для малыша всегда чудесен,
В душе наивной пели соловьи.
Он слышал трепет этих дивных песен.
Земля и Солнце, милый мой, твои.

А с ночью тихой приходила и прохлада,
И каждой звёздочке он говорил – гори.
И знали звёзды, что светить им надо
Всегда до наступления зари.

6 декабря 2011





малыш.jpg

 Имя файла:
малыш.jpg
 Просмотрено:  8771 раз(а)  Размер файла:  91.23 KB


#109:  Автор: mama KatyaНаселённый пункт: Ярославская обл.Поселение "БЛАГОДАРНОЕ" СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 11:48
    —
Хочется поделиться такой мыслью.Когда мы с мужем переехали в своё поместье,я стала носить сарафаны.И муж заметил,что когда я одета в сарафане,он чувствует только энергию материнства.А когда я одеваюсь для поездки в город в джинсы - он чувствует энергию сексуальности.....



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group