Ищу тебя
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу тебя Автор: Ledok СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:41
    —
Хочу чтоб мы быстрее встретились.

#2:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:08
    —
Замечательное желание! Удачи в поисках! Razz

#3:  Автор: Orchidea СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 23:26
    —
Ledok, расскажите о себе, а то как же вас найдет та единственная? ))

#4:  Автор: ПроводникНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 13:51
    —
Ledok, у Вас неподходящий ник, для человека, который хочет встретить свою половинку. Сразу приходит на ум поговорка: "Любишь медок, люби и холодок!"

Да и о себе совсем ничего не написали...

#5:  Автор: Наталья СНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 22:05
    —
На одном ХОЧУ далеко не уедешь. Для начала хоть несколько строк о себе напишите, о той, которую ищите. Тогда может и разговор заладится Wink

#6:  Автор: Ledok СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 11:45
    —
Ник,может и неподходящий,зато по сути верный,Ledok-значит холодный,такая уж моя природа!Кто способен отогреть,тот поймёт!О себе давать информацию,буду по мере заинтересованности.Как человек-довольно закрытый.Ценю время,своё и других.Предпочитаю качество,количеству.Пока-всё,дальше-посмотрим.

#7:  Автор: Татьяна ГеоргиевнаНаселённый пункт: Шаховская СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 21:45
    —
Ledok писал(а):
Ник,может и неподходящий,зато по сути верный,Ledok-значит холодный,такая уж моя природа!Кто способен отогреть,тот поймёт!О себе давать информацию,буду по мере заинтересованности.Как человек-довольно закрытый.Ценю время,своё и других.Предпочитаю качество,количеству.Пока-всё,дальше-посмотрим.
Привет, ледок! Как у тебя дела? Чем занимаешься? Ник на самом деле у тебя странный, ноя считаю, что человек не может быть холодным, просто наверное тебе нет человека с кем можно поделится, я тебя очень понимаю. Нельзя быть закрытым человеком, человек должен делится своими имоциями хоть с кем нибудь. Солнце!

#8:  Автор: Ledok СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 22:43
    —
Привет,всё хорошо,спасибо! В данный момент(как и всегда впрочем),наблюдаю человеческую близорукость! Увлекательное занятие. Да в мире полно странностей. Не понимаю,чего все к этому Нику прицепились,спросить больше толком не о чём,что ли? Вы пока Ники разбирать будете,ваши половинки мимо вас и пробегут. Много лишнего текста, а в мыслях, дефицит.

#9:  Автор: DubravyshkaНаселённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 11:21
    —
Твоя позиция закрытого человека, Ледок, пожинает свои плоды. Ты не сказал ничего о себе, что помогло быстрее встретиться с Ней, да ещё и обижаешься на близорукие вопросы. Или ты думаешь, что на твоё "хочу" сразу слетяться лебёдушки? Мне, и наверное не только, очень интересно, Ледок, твой внутренний мир. Какая у тебя душа... О чем размышляешь? Будь открыт... это поможет быстрее встретиться!

#10:  Автор: Татьяна ГеоргиевнаНаселённый пункт: Шаховская СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 11:50
    —
Доброе утро, Ледок! Да действительно с мыслями дефицит, я просто давно ни с кем не общалась, в последнее время живу "замкнуто", даже толком и поговорить не с кем, мои мысли ни кто не поддерживает, все живут в своем мире со своими проблемами и никто не хочет понимать что проблема в них самих. С таким мышление, как у многих далеко не уедешь, а услышать самих себя не хотят. А к твоему Нику ни кто не цеплялся, главное не в нем, а в человеке. мне кажется ты очень интересный человек. А в мире на самом деле полно странностей, но кто как мыслит так и живет. Ты пишешь, что все "половинки" мимо пробегут, а я считаю, что половинка просто не сможет пройти мимо, она ведь твоя и ты поймешь что это она как только ее увидишь. У меня очень много таких примеров, я думаю что у твоих знакомых тоже такое случалось, да и тебя наверное тоже было, ты же наверное занимаешься любимым занятием, носишь вещи которые тебе нравятся и т.д. Расскажи что нибудь о себе, или еще о чем нибудь, так и тема для разговора найдется и будет о чем поговорить. Поделись своими мыслями. Кстати ты прочитал все книги В. Мегре? Пока ! Солнце!

#11:  Автор: Ledok СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 0:06
    —
Насчёт дефицита мыслей,я никого лично,обидеть не хотел,просто вокруг,если внимательно посмотреть,у многих, какие то надуманные стандарты мышления,и как следствие такая же речь.Вобщем - как то серенько!)))А на счёт моих слов,что половинки мимо пройти могут,так это не только моя мысль!Вот и Анастасия всё пыталась женщине помочь,которая в своих заботах,отвлечённая на иное,не замечала свою возможную половину!А он(половина),шёл к более доступной(ну кто читал,вспомнит)!Тут некоторым не нравится,что мол позиция у меня какая то слишком закрытая!Отвечу только один раз!Я же сразу сказал,информацию-по мере заинтересованности.Пока,не интересно!А Вы что думали,что я сразу выложу на всеобщее обозрение: вот вам моя Душа,а вот внутренний мир,обсуждайте на здоровье,кому не лень!А потом ещё и отвечай на разные там нравоучения,и благодари за мудрые советы,чтоб никого не обидеть!Говорю заранее,спасибо,не нужно.)))Обычно я на подобную,и иную критику,не реагирую,и уж тем более ни на что,не обижаюсь(спасибо позиции!)))),но чтобы впредь похожих мнений не возникало,скажу!Что хочу,то хочу,желания только мои!И здесь я,не для всех,а для очень немногих!

#12:  Автор: FuriaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 18:08
    —
Привет, Ледок! Меня тоже в чате за ник ругали. А вот Татьяшка сказала, что подобные ники выбирает человек, который нуждается в защите.
Я согласна с Вами, что сразу раскрыть душу перед людьми сложно. Но можно узнать друг друга в процессе общения. Я думаю, что в общении можно многое узнать о человеке, даже больше, чем он сам о себе расскажет.

#13:  Автор: Ledok СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 21:18
    —
Здравствуй Furia! Согласен! На это и расчёт!Пару раз с человеком поговоришь,и общая картина ясна.Стоит дальше время тратить,или нет!

#14:  Автор: Катерина :)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 2:03
    —
Привет! Я тоже думала о том, чтобы тему свою создать. Но понимаю, что не умею на людях открываться. Это все для меня очень личное. Не хочу писать здесь стихи или еще какие-нибудь красивые строки.
А еще и потому, что для меня важнее дела и чувства. Важнее поступки человека.
Слов много пишут красивых, но из-за обилия я перестаю их чуствовать. Я их не осознаю. И для меня все это остается пустым. Слова обесцениваются.
А еще я человек очень чувствующий. Настроение других, характер, эмоции, иногда события. Все считываю. Это и хорошо, и трудно для меня. Мне достаточно нескольких слов, чтобы понять. Поэтому немножко боюсь, что меня могут ранить.

#15:  Автор: Ledok СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 9:33
    —
Привет!Да,слов много,и часто правильных.Думаю потому они и обесцениваются,что нет за ними, ни осознанных образов,ни информации.Но не осуждаю,так как и свою речь,идеальной тоже не считаю!)))



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group