Маргарита Лобанова ( Лобанова Маргарита Борисовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Маргарита Лобанова ( Лобанова Маргарита Борисовна ) Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 2:40
    —
Начало . Very Happy



Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:06), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 2:42
    —
Мы с моей доченькой Анастасией сами строим своё родовое поместье в поселении "Холомки" Порховского района Псковской области.


Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Сб 14 Апр 2012, 1:12), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 2:44
    —
Некоторое время назад...

Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:07), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 2:47
    —
Чуть позже... Very Happy


Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:08), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 2:50
    —
Индивидуальная беседа. Very Happy

Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:10), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 3:01
    —
Индиго нам не указ! Cool

Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 3:09
    —
Поместье - это серьёзно...


Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:13), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 3:10
    —
Попробуем на вкус...


Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:14), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 3:17
    —
На зиму нужно всё укрыть...

Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:15), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 1:10
    —
Это - на наш домик.
Very Happy


Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:16), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 0:37
    —
Стройка века! Very Happy


Image


Image


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пт 12 Ноя 2010, 12:19), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 0:50
    —
Анастасия в 1-м классе. И Шар тут как тут. Laughing


Image

#13:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 20:02
    —
Very Happy

Image

#14:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 10:23
    —
Решали с дочкой, как назовём своё поместье.

С её стороны был поставлен ультиматум: "Полянка Анастасии"!!! Laughing

Путём проявления чудес дипломатии с моей стороны Mr. Green было выбрано название "Поляна света". Very Happy

#15:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 1:24
    —
Не ищу я в душе покоя
Светлый день до конца испив, -
Где-то там, в пелене прибоя,
Ночь рождает свой лунный мотив.
И звезда под луной так прекрасна,
Так нежна её чистота!
Загорелась, взошла и погасла -
Невесома, печальна, проста.

Не ищу я в душе покоя,
Спит покой средь могильных плит.
Часто, часто ночной порою
Мне о счастье луна говорит.
Где-то там, в самом центре круга
Этой жёлтой большой звезды
Пролегла в облака дорога,
Промелькнули людские следы.

И внизу всё дороги, дороги,
Водят душу назад и вперёд,
Их пути то круты, то пологи,
Столько дел и привычных забот!
Край земли, где красивы напевы
Край берёз и хрустальных стихов -
Греет душу и солнцем, и хлебом
Ранним криком ночных петухов.
В том краю растворяется небо,
Золотится и клонится рожь,
А весной распрямляется верба,
Чтобы встретить ласкающий дождь.

Я иду по лесам, бездорожью.
Пробираюсь по сумрачной мгле,
Шагом тихим, немым, осторожно
Прохожу я по этой земле -
Чтобы мне не поранить случайно
Дней росистых предутренний звон,
Чтоб под вечер не портить прощанье,
С миром добрым проститься добром.

Сертолово, август 2001 г.

#16:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014, 17:33
    —
Very Happy


http://www.youtube.com/watch?v=BfUQwyr_3KQ


Последний раз редактировалось: Маргарита Лобанова (Пн 28 Июн 2021, 20:22), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019, 15:15
    —
Very Happy

https://youtu.be/kiiuRivneIA



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group