Отправляем телеграммы губернатору Белгородской области с благодарностью за закон о родовых усадьбах!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения
Poll :: Отправили ли Вы телеграмму Губернатору?

собираюсь
18%
 18%  [ 5 ]
уже отправил
44%
 44%  [ 12 ]
отправил сообщение через интернет-приемную
37%
 37%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 27   [Подробно]



#46:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 7:33
    —
Честно говоря, про горы спама даже не верится. Я думаю телеграммы со всей России отправило человек 50 от силы. И в интернет-приемной человек 200 написали. Можно даже судить по опросу в этой теме. Мы, например, одну телеграмму от всей нашей инициативной группы поселения отправили. Пусть знает что в Башкирии его поддерживают.
Одно сообщение или одна телеграмма до Губернатора лично может и не дойти и сотрудники о ней могут умолчать. А вот если несколько схожих писем или обращений - тут уж никуда не деться и в консолидированном виде Губернатору это послание предоставят.
А ему думаю будет приятно, что его поддержали и поблагодарили за благое начинание.

#47:  Автор: Bce_OKНаселённый пункт: МО г. Балашиха СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 20:56
    —
да я и не против(да и кто я такой чтобы судить об этом?) нескольких писем, просто если сейчас все будут начинать писать письма губернатору, то их станет очень много, а лучше, считаю, все же писать благодарности в этой теме(да и на главной странице есть, можно от нее сюда ссылку поставить), просто почта губернаторов, по-моему, забита другими более важными(для них) письмами

#48:  Автор: СергейФ СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 2:12
    —
Я думаю помошники Губернатора просматриваюшие входящие сообщения прочитав первые строки и поняв о чем речь будут сбрасывать письма в архив и Губернатор их никогда не увидит. Но я уверен что свои мнения об этом законе надо ОЗВУЧИВАТЬ, поэтому писать Губернатору надо. Если сообщение озвучено но его удаляют это не значит что оно исчезает (форумчане меня поймут).

А мнения о законе похоже самые разные. Одни восторженно хвалят, другие говорят - не всё так хороше в этом законе, третьи категорично - если закон не соответствует но 100% модели ЗКР то не за что и хвалить, есть такие которые находят подвохи в законе и усматривают вред.
Кстати, те кто находит нужным закон покритиковать - посылайте критические сообщения Губернатору, они имеют шанс быть проанализипованными и в общих чертах доложены Губернатору.

А ещё думаю благодарить одного лишь Губернатора не правильно. Благодарить надо всех кто принимал участие в продвижении закона а то как то не хорошо получается. Даже если имена их не лежат на поверхности они заслуживают благодарности тоже.

Спасибо ElyaIsmagilova за инициативу!

#49:  Автор: EOC СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 9:50
    —
Не по карману будет вам эта родовая усадьба. В противном случае Савченко будет не Савченко. Это тот ещё хитрый лис. Laughing



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group