Как прошла встреча 28 февраля 2010 г. В. Н. Мегре с жителями Родного, Ладного, Заветного
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Как прошла встреча 28 февраля 2010 г. В. Н. Мегре с жителями Автор: Павел КашинНаселённый пункт: Ладное (Владимирская область) СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 14:52
    —
28 февраля состоялась встреча В.Н. Мегре с жителями Родовых поместий поселений Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, где Владимир Николаевич делился последними новостями.


А именно:

1. В Белгородской области принят закон о Родовой Усадьбе. В.Н. Мегре сообщил, что давно следит и наблюдает за этим процессом, он очень обрадовался принятию этого закона. Инициатором закона был Губернатор Белгородской обл. Евгений Савченко. Прежде чем закон был принят, губернатору пришлось преодолевать определенное сопротивление. В принятом Законе земля, размером не менее 1 га, выдается бесплатно, без права продажи с правом перехода по наследству. Так же в населенных пунктах, где будут строиться Родовые Усадьбы, государство за свой счет планирует провести дороги, свет, а в будущем планируется постройка школ. Также, рассматривается вопрос о возможности выделения кредитов на 15 лет под 1% строителям Родовых Усадьб.
Вот такая радостная новость!


В.Н. Мегре обратился с просьбой ко всем собравшимся: - «Губернатор Евгений Савченко, во время этого процесса столкнулся с трудностями и сумел их преодолеть, давайте его отблагодарим и отправим телеграммы с поздравлениями губернатору Белгородской области».
Я думаю, губернатору надо обязательно сказать спасибо и в ближайшее время планирую отправить ему поздравительную телеграмму.

Представляете, как здорово, уже на уровне губернатора открыто обсуждаются вопросы строительства Родовых Поместий, да не просто обсуждаются, но еще и законы принимают. В конце встречи В. Н. Мегре добавил, что губернатор Савченко в одной из встреч со своими оппонентами заявил: – «А ПОМЕСТИЗАЦИЯ РОССИИ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ!»


2. Ещё новость, выпущена и уже поступила в продажу 10-я книга Мегре, под названием «Анаста». Сейчас книги рассылаются по магазинам. После озвучивания этой новости Владимир Николаевич сообщил: - «Анастасия сказала, ты Владимир напишешь 9 книг и я споткнулся об это на 4 года, а тут Анастасия говорит будет ещё 9 книг». Новая книжка, которая уже выпущена, содержит очень много интересной информации о гектаре земли, и об собственном участке В.Н. Мегре.
Представляете, нам читателям, как повезло впереди у нас ещё 9 книг интереснейшего чтива, так и хочеться крикнуть: УРА!


3-я новость, касается фестиваля в Москве. В. Н. Мегре сообщил, что он сейчас подключился к процессу организации фестиваля и предлагает жителям Родовых Поместий принять участие в фестивале, т.е. организовать стенды представляющие наши поселения. Организаторы бесплатно выделяют для этого места в холе. Благодаря этой возможности у каждого поселения появится возможность заявить о себе и показать людям, пришедшим на фестиваль, что в России уже есть реально строящиеся поселения. На фестиваль приглашены журналисты, чиновники различных рангов, будут репортеры из-за рубежа.

Далее было обсуждение озвученных новостей, обсуждение ошибок совершенных нами. Также В. Н. Мегре рассказал несколько сюжетов, вошедших в новую 10 книгу.

Встреча продлилась около 1,5-2-х часов, в ближайшие дни, на сайте www.rodnoe.info будет выложена полная версия видеозаписи выступления Владимира Николаевича. И у вас будет возможность самим всё посмотреть и послушать, то о чём я коротко написал выше. Как только будет выложена видеозапись, я обязательно сообщу об этом в рассылке.

С уважением,
Павел Кашин
П. Ладное

P.S Хочеться в конце сделать приписку, словами губернатора Евгения Савченко – «А ПОМЕСТИЗАЦИЯ РОССИИ ВСЁ ТАКИ БУДЕТ!»



Пойду строить своё Родовое Поместье.

Текст из рассылки «Верните, люди, Родину Свою!» http://content.mail.ru/pages/p_89085.html

#2:  Автор: makiavelliНаселённый пункт: с-пб СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 16:23
    —
Ребят скиньте видео когда будет.Заранее благодарю(
Цитата:

а тут Анастасия говорит будет ещё 9 книг
обрадовало Very Happy

#3:  Автор: wenrouyuzhou СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 17:00
    —
отправил благодарность, губернатору и его команде по адресу
http://www.savchenko.ru/feedback
желающие можете присоединится...

#4:  Автор: Павел КашинНаселённый пункт: Ладное (Владимирская область) СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 18:46
    —
Благодарю за ссылку, наша семья тоже отправила благодарность губернатору Е.С. Савченко.

Для тех, кто пожелает отправить поздравительную телеграмму

вот почтовый адрес: 308005, г. Белгород, Соборная площадь, 4
Губернатору Савченко Евгению Степановичу

#5:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 15:50
    —
Я тоже отправил благодарность губернатору Е.С. Савченко.
Друзья, не тормозим, пишем письма, шлём телеграммы!

#6:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010, 19:23
    —
Мегре В. Встреча с жителями поселений родовых поместий Родное 28 февраля 2010 года
Видеоматериалы :


http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1122/

-"пройдясь" по вышеуказанной ссылке вы можете просмотреть всё выступление В.Н.Мегре.

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанр: Выступление
Продолжительность: 01:39:48
Размер: 812 мб

Описание: 28 февраля состоялась встреча В.Н. Мегре с жителями Родовых поместий поселений Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, где Владимир Николаевич делился последними новостями.

А именно:

1.В Белгородской области принят закон о Родовой Усадьбе.

В.Н. Мегре сообщил, что давно следит и наблюдает за этим процессом, он очень обрадовался принятию этого закона. Инициатором закона был Губернатор Белгородской обл. Евгений Савченко. Прежде чем закон был принят, губернатору пришлось преодолевать определенное сопротивление.

В принятом Законе земля, размером не менее 1 га, выдается бесплатно, без права продажи с правом перехода по наследству. Так же в населенных пунктах, где будут строиться Родовые Усадьбы, государство за свой счет планирует провести дороги, свет, а в будущем планируется постройка школ. Также, рассматривается вопрос о возможности выделения кредитов на 15 лет под 1% строителям Родовых Усадьб.

2.О спорной ситуации сложившейся вокруг газеты "Родовая земля".

3.О новой 10-й книге "Анаста".

4.Ответы на вопросы жителей РП.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group